Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке  (Прочитано 274297 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #255 : 20:49, 14.03.2009 »
Кать, подробностей мы не узнаем, но она же заметила что-то н то и послала её на УЗИ. notponimat В прнципе есои учитывать, что посещение раз в месяц, то...  notponimat она и заметила на очередном приеме.
А перед этим Алина ходила к Говорухе договариваться, рассказывала, что её посылали на КТГ итд и никто ничего не заметил.
А вот кстати Говоруха сказала моей подружке, что во время Б. врач никак не может повлиять на её ход, то есть они все по одному алгоритму действуют, поэтому гарантий никаких никто не дает. :o girl_sigh Но история все равно неприятная. girl_impossible
ИМХО не стоит уже искать виноватых, здесь все по чуть-чуть

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #256 : 11:22, 16.03.2009 »
я после истории Алины очень настороженно к ней отношусь :-[
Кать, ну как всегда... если Б. неудачная виновата врач? она заметила проблему!! а предвидеть и не могла. сама Алина к ней без претензий.я уверена что нет ни одного врача у кторого не было бы неудачных беременностей у их пациентках. везде есть свои неприятные истории. чтож вообще ни к кому не идти? за то Соснина переживала и звонила Алине постоянно.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #257 : 11:29, 16.03.2009 »
Согласна. Не бывает ведь так, что только доктор виноват... а заметила что-то отправила выяснять.

Кстати, посещения кажется до 5 месяцев раз в месяц, потом раз в 3 недели, а после 30 недель раз в 2 недели. Мне кажется это нормальные промежутки времени чтоб что-то выявить, тем более она сама сказала - звони если что-то беспокоит ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #258 : 11:33, 16.03.2009 »
ну мне кажется что бывает когда врач виноват, но это не тот случай. такое можно увидеть только по факту и исправить к сожалению было нельзя. вобщем не думай о плохом. по отзывам Алины она очень вниательный и добрый человек-ангел в белом халате(Алинкины слова)

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #259 : 11:37, 16.03.2009 »
А я и не думаю, мне она тоже очень нравится ;) а люди многое говорят что ж их всех слушать теперь :) так жить проще ag_smiley

0rca

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #260 : 20:41, 18.03.2009 »
Здравствуйте! Недавно переехала в Донецк, вернее вернулась "на родину". Живу в районе онкологии (Ашан, 16 больница). Есть подозрение (надежда) на беременность, куда пойти не знаю. (прописки еще нет, только оформляю квартиру). Посоветуйте, пожалуйста, ЖК или врача.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #261 : 20:45, 18.03.2009 »
Orca, по идее, можно наблюдаться там, где вам нравится и удобно. Если вра напишет. что вы снимаете квартиру в том районе, где будет понравившаяся вам ЖК. Почитайте темку, подумайте и вперёд! ;)

0rca

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #262 : 21:06, 18.03.2009 »
А может посоветуете кого-то в 16-й или еще где-то... а то знакомых в мед сфере нет. А на абум идти не хочу.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #263 : 21:12, 18.03.2009 »
А может посоветуете кого-то в 16-й или еще где-то... а то знакомых в мед сфере нет. А на абум идти не хочу.
в 16 нормальная женская консультация, я тоже к ней отношусь по месту жительства, придешь, тебе заведут карточку и отправят к врачу, который по твоему адресу.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #264 : 21:20, 18.03.2009 »
Orca, у меня знакомые из центральных больниц. Пойдите в темку о роддомах, почитайте. Я навязывать не хочу, да и Б тяжело на каждый приём ехать через весь город. если желание остается всё же, то могу рассказать ;)

0rca

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #265 : 21:24, 18.03.2009 »
Рассказывайте!!! Я на колесах)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #266 : 21:27, 18.03.2009 »
в 16 нормальная женская консультация, я тоже к ней отношусь по месту жительства, придешь, тебе заведут карточку и отправят к врачу, который по твоему адресу.
В 16 хорошая Котова С.В. Я уже писала о ней, она любит поговорить, но как врач - она компетентная.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #267 : 21:28, 18.03.2009 »
Лично я наблюдалась в 3 у Метелицы Елены Николаевны. Почему мне она нравится(теперь я к ней бегаю) - ничего лишнего не советует, деньги не тянет(конечно, я всегда благодарю, но это разнится с вытягиванием денег), внимательная, очень аккуратно смотрит, профессионально устраивает, очень корректная, я могла позвонить в любое время суток. Всегда можно с ней решить ВСЕ вопросы. Если интересует, тогда контакты скину в личку

0rca

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #268 : 18:47, 23.03.2009 »
Котенджи Наталья Федоровна (Вишня), мне ее очень рекомендовали. Кто-то что-то знает? Может у нее кто-то наблюдается?

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #269 : 19:22, 23.03.2009 »
Даш, я где-то читала о ней. Наверно именно в этой темке, так что читай... тут так много полезного ;)