Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке  (Прочитано 281197 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #285 : 15:42, 25.03.2009 »
Мне ни паспорт, ни деньги не понадобились. Никто даже не заикнулся. У нас(в тройке) паспорт нужен, только когда декрет оформляешь. А о страховке никто и не слышал, наверное.
ну я не по месту жительства просто становилась :)

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #286 : 15:51, 25.03.2009 »
Что за обходной лист? Я никого не обходила ни по какому листу. Мне по ходу Б говорила врач к какому врачу идти - терапевт и стоматолог единственные, кого я прошла. А к кому еще надо было?
Я обходила еще кучу врачей - окулист, невропатолог, лор и дерматолог. А еще мне делали кардиаграмму. Вот так....  :o

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #287 : 15:55, 25.03.2009 »
Я обходила еще кучу врачей - окулист, невропатолог, лор и дерматолог. А еще мне делали кардиаграмму. Вот так....  :o
Ого... Кардиограмму мне тоже делали и у дерматолога была, когда ТОРЧ сдавала в кожвене. Но она ничего не смотрела, так писульку написала и отправила на анализ. Поэтому про нее я забыла. А об окулисте, невропатологе и лоре мне даже не заикнулись.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #288 : 16:09, 25.03.2009 »
Да мне тоже просто написала и все. А нет! Ладошки рук посмотрела и тогда написала  :) Даш, а ты платила какую-нибудь страховку?

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #289 : 16:15, 25.03.2009 »
Даш, а ты платила какую-нибудь страховку?
Ничего не платила. Плачу только за анализы в Диагностике(но туда редко направляли, только в начале Б на гормоны). Все остальное бесплатно.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #290 : 16:23, 25.03.2009 »
Я тоже только за "Диагностику" платила,когда гормоны и ТОРЧ сдавала. А! еще когда третье РВ сдавала тоже платила

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #291 : 18:12, 25.03.2009 »
И что я в неё напишу? Привет, меня зовут Ира, ничем не болела, все прививки делала. Моя поликлиника по месту прописки за 100 км от Донецка :P
Я вот прописана в Кировском районе, а когда заболела пришла к терапевту по месту жительства и он мне завел новую (вторую) карточку ;)

Оффлайн Tigra

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #292 : 13:07, 28.03.2009 »
Мне вот в ЖК дали направление стать на учет в детской поликлиннике...у кого из знакомых не спрошу все говорят, что из ЖК сами как то сообщали в детскую и лично никто не ходил...неужели это только наша больница со своими правилами?

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #293 : 13:49, 28.03.2009 »
Мне вот в ЖК дали направление стать на учет в детской поликлиннике...у кого из знакомых не спрошу все говорят, что из ЖК сами как то сообщали в детскую и лично никто не ходил...неужели это только наша больница со своими правилами?
Я на Текстильщике живу, меня тоже направляли до родов. Они с обменки результаты некоторых анализов для себя выписывают и инфу о родителях

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #294 : 14:36, 28.03.2009 »
У нас в 16 тоже направляют как только на учет становишься!

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #295 : 18:17, 28.03.2009 »
И у нас в 26 тоже направляют в детскую консультацию

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #296 : 13:56, 30.03.2009 »
Я в поликлиники по месту проживания заводила Обменную карточку,никакой карточки и прививок от меня не требовали)))Да,я еще писала заявление на имя заведующего поликлиники,в котором указывала прописку и  фактический адрес проживания, и просила разрешения стать на учет в их больнице.Насчет детской поликлиники,то меня тоже туда направили,но я пришла аж перед дикретом,выслушала конечно много,говорят,что надо приходить сразу как только становишься на учет))

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #297 : 14:14, 30.03.2009 »
Насчет детской поликлиники,то меня тоже туда направили,но я пришла аж перед дикретом,выслушала конечно много,говорят,что надо приходить сразу как только становишься на учет))
Во мочат, я тоже туда перед декретом пришла, мне никто ничего не сказал. Я вообще считаю что туда после рождения ребенка ити надо, нечего беременюшкам лишний раз по больницам шастать, но порядок есть порядок

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #298 : 14:17, 30.03.2009 »
А я до сих пор не была... Наверное завтра схожу, уже представляю что мне предстоит выслушать...............  girl_sigh

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #299 : 14:34, 30.03.2009 »
анютка,да не переживай)))может тебе ничего и не скажут))))в каждой больнице по разному,да и от терепевта зависит...мне там сразу сказали,что принисти надо(жидкое мыло,полотенце,общую тетрадь для карточки)сдать деньги гна нужды больници)))