Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 3  (Прочитано 103091 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Глазищи класс! А реснички какие!  girl_pinkglassesf

Мы вернулись из больницы, вообще не знаю нафига я туда уже второй раз езжу, весим 3876 (какая точность блин ag_smiley), +470 грамм за месяц, рост 56,5 (+4,5см), общий недобор за 2 месяца 720 грамм, бабушка божий одуванчик, которая нас взвешивала сказала почаще кушать и все :bk:
А еще нам замеряли голову 36см, на мой вопрос куда делся 1см, у нас же было 37см 2 недели назад, не усохли же мы, она сказала, что наверно неправильно померяла, и у нее получилось 37,5  ag_smiley
К педиатру я уже второй раз попасть не могу, моего нет, а прием ведется в один единственный кабинет, куда собралось пол-района на прием, и как назло очень много грудничков, а духота стоит такая, что аж мне плоховато стало, я решила, что тепловой удар ребенка того не стоит и в очередной раз развернулась и ушла. Ну пипец 2 педиатра на оргомный участок и одного никогда нету на месте :be: а у меня между прочим были вопросы.

Вот и думаю чего я там просидела 40 минут в очереди ради того, чтобы взвеситься, я и дома взвесилась перед уходом, хотя вес все равно кардинально отличается от их весов notponimat

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
а на домашних весах сколько вы весите? я бы больше доверяла тем весам, на которых чаще взвешиваетесь  ;)
откуда считают недобор такой точный? от норм 600-800-800 - они для искуственников  :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а на домашних весах сколько вы весите? я бы больше доверяла тем весам, на которых чаще взвешиваетесь  ;)
откуда считают недобор такой точный? от норм 600-800-800 - они для искуственников  :bk:

ну да, от этих норм, как и везде. дома перед уходом я ее взвесила и было 3950  :bk:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Какая красавица girl_pinkglassesf

Ксюш,когда вас уже оставят в покое? Алиска на фотках обычный ребенок,не худее нас точно (у нас почти нет складочек и щёки только на круге для купания).

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
И мы лысые))))))А бужирование ,это не страшно 2 часа ждать, две минутки сделать и все))))

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
ну да, от этих норм, как и везде. дома перед уходом я ее взвесила и было 3950  :bk:
ой, вот прямо кардинальная разница  ag_smiley
все у вас хорошо  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Элинка красоточка girl_pinkglassesf

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Элинка красавица  :loveshower222: Какие глазоньки  JC_cupidgirl

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ой, вот прямо кардинальная разница  ag_smiley
все у вас хорошо  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

разница небольшая, но я уже привыкла каждому грамму радоваться ag_smiley
 agaхороший ребенок, но все же я хотела получить консультацию по поводу пупка и стула, но так и не могу это сделать с нашими больницами(((

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
откуда считают недобор такой точный? от норм 600-800-800 - они для искуственников  :bk:
а для натуралов какие нормы?)))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А что с пупком? У нас грыжа вылезла в месяц, пупец такой большой был. Сказали грузик прикладывать и заклеивать омнификсом(это такой пластырь дышащий. Мы недельку помучались, и бросили это дело. Пупик вот два дня назад сам зашол на место))))

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Элиночка-красотка girl_pinkglassesf У нас тоже спрашивали-у вас мальчик? Хотя мы всегда в панамках или с бантиком ag_smiley
Пы:сы: девочки, чем вы подмываете своих дочек? Какими средствами? girl_sigh

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800

Пы:сы: девочки, чем вы подмываете своих дочек? Какими средствами? girl_sigh
а что нужно средствами? мы мылом детским моемся

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Мы тоже подмываемся детским мылом "Ушастый нянь".

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
а что нужно средствами? мы мылом детским моемся
И писюлю тоже? Нам гинеколог сказал, что мылом нельзя часто-сушит, желательно средствами специальными, даже биоконом или лактацидом, мол там молочнокислые бактерии есть, но мне как-то стрёмно взрослыми средствами, вот и спрашиваю notponimat