Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 3  (Прочитано 103092 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Симона, добро пожаловать :ax:
Алису с двумя месяцами :ax:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
simona, рады видеть b_flowers

Куколку Алиску с двоечкой :ohmy:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Примите и нас в свою компанию.Моей Машеньке 6 месяцев.Родились 29 декобря 2011г.
с радостью! Добро пожаловать!  b_flowers

я бы тоже выпила, но он наверное с молоком ей попадёт(
а у нас наоборот, когда мама уже не в адеквате, то появляется добрый папа, который не понимает зачем так нервничать и за пару минут успокаивает ребенка, а злая с дергающимся глазом мама рыдает на кухне  :bm:
ты не одинока, было и такое, только с Русей. Лен, все наладится, еще чуть-чуть и будет нам полегче... надеюсь  ag_smiley

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Алису с двоечкой! b_flowers
А у нас сегодня ночь была просто :be: У меня настолько сильно болела голова, думала с ума сойду... А Алёнка проснулась и требует кушать, хотя раньше она ночью не просыпалась почти, я ее даже уговаривала поесть. А сейчас спит, ангелочек, устала всю ночь маму уговаривать поесть и укачать :t6211:

Оффлайн Туся79

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Алисоньку с двушечкой!!! :loveshower222: :loveshower222:

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
simona и маленькая куколка Машенька Welcome! :ohmy:
Алису с минидаткой b_flowers

Оффлайн Туся79

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Ура, мы научились поворачиваться с живота на спину (до этого только на живот). Теперь лихо катаемся по коврику.

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Святика с новой умелочкой :ar:

Оффлайн Туся79

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Спасибо Анюта!

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Ура, мы научились поворачиваться с живота на спину (до этого только на живот). Теперь лихо катаемся по коврику.
Поздравляю с умелкой. а на животик во сколько научились?

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Нам 3 месяца и неделька, пока не сильно получается на живот переворачиваться, мы как-то научились по часовой стрелке ногами перебирает или вниз сползает :bm:. Теперь глаз да глаз  :ai:

Оффлайн Туся79

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
На животик в 3 месяца. Сначала редко, а к четырем месяцам, только положишь на спину, уже на животе.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Нам 3 месяца и неделька, пока не сильно получается на живот переворачиваться, мы как-то научились по часовой стрелке ногами перебирает или вниз сползает :bm:. Теперь глаз да глаз  :ai:
мы недавно таким образом на 90 градусов на пеленальном комоде повернулись, пока я ходила воду включала  :bm:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
мы уже недели две так по кровати крутимся.Ногами в папу,головой в маму упираемся и спим сладким сном.А мы пошевелится не можем  :bm: Макс начал на бочек переворачиваться,но только на правый.на  левый никак  notponimat

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Спасибо деовчки, Нам с Алисонькой приятно girl_pinkglassesf

А как вообще должны происходить перевороты на спинку с живота? мне кажется, что мы это делаем не специально, она опирается на локотки, высоко поднимает голову и голова начинает ее перевешивать и она оказывается на бочку и с бочка на спинку, но голова летит первая и из-за этого происходит стук и скандал, я ее на животике одну не оставляю на коврике, она и 10 секунд не лежит, тут же ее переворачивает ag_smiley
А на 90 градусов мы почему-то с первых недель умели вертеться, особенно если болел животик, я вначале думала, что бортики по всему периметру будут не нужны на первых порах, а один раз проснулась и увидела через бортики манежа 2 торчащие ноги, причем полностью и пришлось делать борта по всему периметру :bm: