Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 3  (Прочитано 103057 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Тихон богатырь растет :ay:

Ника такая серьезная лапочка girl_pinkglassesf

Мы сейчас где-то 7 кг весим по домашним весам,в месяц грамм по 900 набираем в среднем :ab: Ночью кушаем несколько раз: в 22-23,потом в 1-2 (но редко),потом уже под утро в 5-6,ну а потом в течении дня едим и спим сразу с перерывом в 2 часа.

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Никуся JC_cupidgirl Какие вы кнопики маленькие girl_pinkglassesf

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Билн, что-то все кормят по ночам, а я нет girl_sigh плюс ко всему у нас ночью не совместный сон, она спит в манеже, а днем мы спим рядышком или я ее укачиваю рядом с собой, а потом встаю. Но я заметила, что в манеже или просто сама на кровати она спит лучше, может ее нервирует, что мама постоянно пытается ее то укрыть, то обнять, как только я встаю, она засыпает крепко ag_smiley

Проблем с лактацией нету, грудь наверно уже приспособилась к дочиному режиму, конечно утром они более наполнены, чем под вечер, но не кажутся очень уж тяжелыми, если она одно кормление проспит, просто немного молочко вытекает и все :bk:
Ну... значит все класс... мы тоже спим ночью 6-8 часов и в манеже. только утром со мной. все детки разные.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Эх мы в три месяца весим токо 5 400)))Сейчас надеюсь гдето до 6 дотянули. Это при том что мы искуственники.И наш папа боится, что мы толстые будем))))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Билн, что-то все кормят по ночам, а я нет girl_sigh плюс ко всему у нас ночью не совместный сон, она спит в манеже, а днем мы спим рядышком или я ее укачиваю рядом с собой, а потом встаю. Но я заметила, что в манеже или просто сама на кровати она спит лучше, может ее нервирует, что мама постоянно пытается ее то укрыть, то обнять, как только я встаю, она засыпает крепко ag_smiley

Проблем с лактацией нету, грудь наверно уже приспособилась к дочиному режиму, конечно утром они более наполнены, чем под вечер, но не кажутся очень уж тяжелыми, если она одно кормление проспит, просто немного молочко вытекает и все :bk:
радуйся, что мадам у вас самостоятельная и отстань от ребенка, в конце концов  ag_smiley

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Девочки,спасибо за приятности girl_obnim

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ладно, девочки, уговорили, буду жить да радоваться жизни  babochka3146

Эх мы в три месяца весим токо 5 400)))Сейчас надеюсь гдето до 6 дотянули. Это при том что мы искуственники.И наш папа боится, что мы толстые будем))))

будет вам прибедняться :girl_drink2:, нам бы в 3 месяца до 4,5 кг дотянуть, тогда все будут в восторге и бабушки и врачи ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А какой у вас изначальный вес? Мы стартанули с роддома  2480 (250 гр потеряли).

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А какой у вас изначальный вес? Мы стартанули с роддома  2480 (250 гр потеряли).
родились 3200, в роддоме было 2850 :bk:

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
насчет ночных кормлений. Да, считается, что ночные кормления очень важны для лактации, но на каждое правило есть свое исключение. Я тоже знаю маму, у которой дочка спала всю ночь с 1 месяца и они прекрасно кормятся и на лактацию это не повлияло. Им уже год.
Ксюша, если лично тебя напрягает и тревожит ваш набор веса, то имеет смысл попробовать будить ночью и кормить. Если тебя все устраивает, то оставляй все как есть и радуйся жизни  :ab:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Прошу любить и жаловать, моя БУБОЧКА!  :-*
это только что, а это недельки две назад

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Бубочка просто прекрасен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Какой клевый и модный бубочка girl_pinkglassesf

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ах какой мущщина! girl_obmorok какие у вас вещички классные! жду недождусь когда и мы подрастем до "взрослых" вещей, а то на наш размерчик только ползуночки шьют ag_smiley

насчет ночных кормлений. Да, считается, что ночные кормления очень важны для лактации, но на каждое правило есть свое исключение. Я тоже знаю маму, у которой дочка спала всю ночь с 1 месяца и они прекрасно кормятся и на лактацию это не повлияло. Им уже год.
Ксюша, если лично тебя напрягает и тревожит ваш набор веса, то имеет смысл попробовать будить ночью и кормить. Если тебя все устраивает, то оставляй все как есть и радуйся жизни  :ab:

лично меня вообще ничего не напрягает и грудь нормально выдерживает ночь (хотя раньше была утром каменная), просто боюсь, что потом буду ее дольше укладывать, чем кормить girl_sigh

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32