Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 3  (Прочитано 103065 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
мы с 22.00 до 6 утра можем 4-5 раз поесть  girl_sigh и перед сном он у меня хорошо с двух сись кушает

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Ксюш,ну наверное потому и держим,что с рождения только так ходим :bm:.Просто на руках ну никак вообще notponimat

Анют,Тихон такой богатырь JC_cupidgirl ТТТ....

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мы с 22.00 до 6 утра можем 4-5 раз поесть  girl_sigh и перед сном он у меня хорошо с двух сись кушает

А Макс сам просит или ты его будишь? Ты меня озадачила, может и правда ее будить? girl_impossible

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ой, какая девчушка замечательная!  girl_pinkglassesf Губки бантиком и суууурьееезнаааая!

Ксюш, ну во-первых, вы же девушки, вам положено быть миниатюрными, а если серьезно, то может и правда ночью ее будить и кормить, потому что и правда большой перерыв между кормлениями, мы ночью кормимся в обязательном порядке, грубо говоря в 12, 3 часа, а под утро вообще висит на сиське.  notponimat Кстати, со старшим у нас тоже были скромные прибавки в весе, только первый месяц был +1800, а потом совсем мало, но никогда не переживала по этому поводу, ребенок хорошо развивался, был счастлив, ну просто такая статура у моего пацанчика.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
я будила  :bm:
если не будила, то потом с гв траблы были  girl_sigh

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Анюта, какой у вас богатырчик растет ТТТ на вас  girl_pinkglassesf

Никуся такая сладкая  JC_cupidgirl губки надула  ag_smiley мы щеки дуем  ag_smiley

мы с 22 до 5-6 утра кушаем каждые полтора-два часа, а дальше до 7-8 каждый час-полчаса требует  :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Алиса днем практически не спит, только в последние дни я научилась ее укладывать на пару часов, и как изматывает меня днем постоянным висением на мне, что у меня рука не поднимается будить спящего ребенка ag_smiley она иногда просыпается в 4, поест буквально несколько минут и опять спать. Постараюсь будить, кто б  еще меня разбудил ag_smiley
p/s/ мне сегодня медсестра в больнице сказала, что в 2 месяца ребенок должен съедать за раз 220мл, это правда? :blink:

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Алису и Тихона с двоечкой :ohmy: :ohmy: :ohmy:
мы с 22.00 до 6 утра можем 4-5 раз поесть  girl_sigh и перед сном он у меня хорошо с двух сись кушает

У меня так же. Может через каждые 40мин просыпаться и кушать :bm:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
получается, что нет, она крепко спит notponimat я ее укладываю примерно в 23.00 и до 5-6 утра она спит, может это и правда очень много? :bn:
везет! :dolf_ru_768:
Мы до сих пор каждые полтора часа едим ночью, два-эт супер перерыв. Даже днем  ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Днем мы больше балуемся с сисей ,а ночью кушаем

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ну вот, все кормятся ночью. Я кстати так уверенно написала часы, но на самом деле это я в это время просто встаю сидя кормлю, а так и не помню, во сне конечно чаще кормлю  ag_smiley
А вес не пойму откуда, сейчас смотрю на него и не понимаю где эти кг, по виду и не скажешь... все мне кажется, что маловат  ag_smiley

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Ganusia, засмущала нашу даму  love1118055 Тихон, молодец, маму радует :t6207:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Я считаю, что будить не надо... голодные дети спать не будут. разве что для ГВ разок можно, если есть проблемы с лактацией

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Билн, что-то все кормят по ночам, а я нет girl_sigh плюс ко всему у нас ночью не совместный сон, она спит в манеже, а днем мы спим рядышком или я ее укачиваю рядом с собой, а потом встаю. Но я заметила, что в манеже или просто сама на кровати она спит лучше, может ее нервирует, что мама постоянно пытается ее то укрыть, то обнять, как только я встаю, она засыпает крепко ag_smiley

Я считаю, что будить не надо... голодные дети спать не будут. разве что для ГВ разок можно, если есть проблемы с лактацией

Проблем с лактацией нету, грудь наверно уже приспособилась к дочиному режиму, конечно утром они более наполнены, чем под вечер, но не кажутся очень уж тяжелыми, если она одно кормление проспит, просто немного молочко вытекает и все :bk:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ксюш, значит у вас просто такой режим, я б сильно не заморачивалась, если нет проблем с лактацией. моя подруга кормила в 12 ночи и след раз аж в 6 утра, кормит до сих пор, мальчишке почти 2 года, проблем с лактацией не было