Автор Тема: Азовское море. Куда поехать? Часть 3  (Прочитано 141024 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Юль,а Гелиос не смотрели?  Хвалят ,но не из дешёвых( дешевые номера уже на июль выкуплены  :ai:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Юль,а Гелиос не смотрели?  Хвалят ,но не из дешёвых( дешевые номера уже на июль выкуплены  :ai:
Там такие цены  girl_impossible и кажется питание обязательно, но пляж хороший

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
В Гелиос мы заходили. Не гелиос это был, название вспоминаю)) Там номера только люкс, от 3 тысяч. На территории пансионата идёт стройка. Мы даже не пошли смотреть эти номера. И это не первая линия. Там нужно идти на пляж общаковый или через какой-то пансионат ходить. Готовить там негде. Но у них есть кафетерий на территории, который вроде должны открыть в сезон.
Нет смысла вообще даже идти туда.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Мои сейчас на Азовском море, мама не захотела на Черное ехать, но они там где Анапа, станица Голубицкая, в восторге от чистого моря и там не мелко, можно плавать.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
В Гелиос мы заходили. Там номера от 3 тысяч. На территории пансионата идёт стройка. Мы даже не пошли смотреть эти номера. И это не первая линия. Там нужно идти на пляж общаковый или через какой-то пансионат ходить. Готовить там негде. Но у них есть кафетерий на территории, который вроде должны открыть в сезон.
Нет смысла вообще даже идти туда.
Гелиос первая линия girl_sigh . И номера от 600₽ люкс 1400 . Может остались только от 3000 notponimat

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Мои сейчас на Азовском море, мама не захотела на Черное ехать, но они там где Анапа, станица Голубицкая, в восторге от чистого моря и там не мелко, можно плавать.

а что по ценам там на жилье?
Смотрю цены на Седово и многое уже забронировано, может правда реальнее поехать куда-то через границу на нормально море.
Просто я не знаю как заранее договориться за жилье и чтоб не кинули, путь то не близкий

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Меня больше волнует проезд через границу( с детьми без когдера по жаре стоять очень не хочется. А жилье бронировать вообще не хочу. Оно на фотках одно, а в жизни другое, лучше на месте выбрать. Жаль что в Седово так уже не сделать(

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Гелиос первая линия girl_sigh . И номера от 600₽ люкс 1400 . Может остались только от 3000 notponimat
Всё, Тань, я допетрила! Посмотрела по фоткам, то мы не в гелиос заходили за 3 тысячи в сутки. Щас вспомню название и напишу))
Но в гелиосе мы тоже были, на выходных у них ещё всё закрыто было. Кстати, территория мне не очень понравилась. Как-то заброшено и не ухожено выглядит в живую  girl_sigh

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Всё, Тань, я допетрила! Посмотрела по фоткам, то мы не в гелиос заходили за 3 тысячи в сутки. Щас вспомню название и напишу))
Но в гелиосе мы тоже были, на выходных у них ещё всё закрыто было. Кстати, территория мне не очень понравилась. Как-то заброшено и не ухожено выглядит в живую  girl_sigh
ага,в том году арендатор,не очень ухаживал ) в этом вроде должны были привести в порядок :podmig: цветы высаживали) но и бассейн у них очищается на все 100%)  но и да в седово цены в этом году :oboldel:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
ага,в том году арендатор,не очень ухаживал ) в этом вроде должны были привести в порядок :podmig: цветы высаживали) но и бассейн у них очищается на все 100%)  но и да в седово цены в этом году :oboldel:
на выходных там и не пахло облагораживанием)) мы зашли в столовую, там тетки какой-то банкет накрывали) на мой вопрос о номерах мне ответили, щас позвоним директору) звучало это примерно так: Алло, "Петрович", ты уже пьяный? И мы уже начинаем) А номера у тебя сдаются? ну нет так нет...  :pyaniy2:
Мы поржали и пошли))

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
а что по ценам там на жилье?
Смотрю цены на Седово и многое уже забронировано, может правда реальнее поехать куда-то через границу на нормально море.
Просто я не знаю как заранее договориться за жилье и чтоб не кинули, путь то не близкий
От номера зависит от сезона, сейчас до 3000, в июле 3500, это их самые дорогие номера, где мои живут, отель прямо на берегу стоит, а так в частном секторе 500 рублей с человека мне мама сказала, 300 метров от моря

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Девочки, если честно я в Седово была пару раз до замужества еще. Вот если честно, чисто потусить на выходные компанией  :ah: Поехать туда отдыхать с детьми не представляю даже как это. :ah:
И по поводу поиска на месте. Тут кому как. Мне всегда спокойнее когда я знаю куда уже еду. Потому как после долгой дороги потом брожение по жаре в поисках чего-то приличного и нормального по цене заканчивается как-то "Ой давай уже где-нибудь, сил больше нет"  ag_smiley Жарко, ребенок капризничает, сами вареные и плюс поиски никакого отдыха не хочется уже. Но это мне,наверное,везло всегда с бронированием  :ah:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Мне тоже комфортнее когда я знаю что приеду и точно заселюсь, а не искать на месте, тем более с дитем.
Интересно, на авито правду пишут по ценам и фото. А то договоришься, приедешь и тебе новую цену как скажут  girl_obmorok

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Для тех, кто собирается ехать в Седово на машине, имейте в виду! Дорога сейчас не просто плохая, её тупо НЕТ  aga там изредка проглядывает асфальт между ямами  girl_impossible не разгонишься короче  girl_sigh