Автор Тема: Азовское море. Куда поехать? Часть 3  (Прочитано 138367 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Девочки, в Кирилловке кто-то может посоветовать проверенные места для отдыха с ребенком?
Хочется номер с условиями, питанием, недалеко от моря.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
В Кирилловке море жилья, и все у моря )))))
С прошлого года мое любимое море, но в этом даже боюсь звонить, чтобы узнать цены ))
Мы были на косе Пересыпь, успели в двух местах пожить и ходили смотрели много других вариантов. Тут такое дело, что лучше самому ехать и смотреть. Жилья и правда очень много.
Все зависит от ваших возможностей, например ТОК"Пересыпь", мы проезжали как-то мимо  :smex2: классное место, попроще, но все равно нормально так по деньгам Мастерок, Левада, Диана - это первая линия, через дорогу Таврический курень и еще куча других. Это я косе Пересыпь, а еще есть Федотова коса, центр частный сектор, Царское село, Степок на Бирючем наверное только заповедник ))
Многие предлагают питание комплексное, когда мы съехали с Мастерка через дорогу на базу без названия (там я так понимаю типа кооператива, несколько владельце), там была кухня на большой веранде. Но готовить приходилось редко, потому что каждый день приезжает женщина с домашней едой начиная от первых блюд, заканчивая выпечкой. Все свежее всегда и оооочень вкусное. Цены приятные были, но то может потому что я с детворой, сколько там надо было. Так что, на любой  вкус и цвет  :podmig:

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Мне как-то с ребенком спокойнее будет ехать в уже конкретное место.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Мне как-то с ребенком спокойнее будет ехать в уже конкретное место.

Добавила ))
Мы в прошлом году ехали с двумя и быстро нашли. Посмотрите на сайтах, там и фото, и отзывы. Можно прозвонить и забронировать.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Аня, а когда вы были? если ехать в июне..думаю в этом году море еще холодное будет

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Аня, а когда вы были? если ехать в июне..думаю в этом году море еще холодное будет
Мы были с 16 июля и местные говорили, что в конце июня кажется был такой период, что люди натягивали на себя по пол чемоданов - холодно было, а теплое ведь никто не берет на моря.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Мы были с 16 июля и местные говорили, что в конце июня кажется был такой период, что люди натягивали на себя по пол чемоданов - холодно было, а теплое ведь никто не берет на моря.
Я всегда беру  aga у меня конечности круглогодично ледяные  girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Аня, спасибо огромное! Перечитала еще раз пост.
Мне еще трудно соориентироваться, так как не была там ни разу.
На сайт отеля Пересыпь заходила уже. Цены честно говоря впечатляют))))

В прошлом году я для себя по-новому открыла отдых на Азовье. Мы были на Бердянской косе в Золотом береге. Не ожидала что мне так понравится. С удовольствием бы поехала еще. Но дороговато. И еще единственный минус отдыха - комары по вечерам.

Аня, в Кирилловке были комары?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Да, Пересыпь впечатляет ценами  :smex2: У нас знакомые ездили по путевке с работы, так конечно можно. Посмотрела цены на сайтах и так стало невесело  :strashno: надо искать номера телефонов прошлогоднего дядечки, ожет он порадовал бы.
Комары конечно есть. Покупала и пшикалки, и браслеты, но вечером мы особо не ходили, на балконе зажигала спираль.

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
А то в том году они часов в 8 вечера как бешеные собаки стаями кидались. Никакие репеленты не спасали.
Невозможно было не погулять, не в кафе посидеть. При этом их при нас два раза травили на базе.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Я опять дописала )) Нет, прямо стаями никто не гонялся, кусали, но не больше, чем дома

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Не, там прямо невозможно было((( пока в номер заходишь, штук 10-15 уже успевало залететь внутрь.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Эх, я тже нежно люблю Бердянскую косу  :ah: и море, и пляж  :-*
а вот комары мне запомнились на Белосарайской косе, там они стаями летали  girl_obmorok причем, вышел на улицу и через 3 секунды на тебе живого места нет  girl_obmorok кусались даже днем в тени  girl_obmorok

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Мы в прошлом году отдыхали на Бердянской косе, мне понравилось очень, но мы были в санатории, поэтому у нас свой залив был. А на море когда пошли, то летящий песок во все стороны не понравился жутко
И в прошлом году санстанция не травила комаров, поэтому это был какое-то комариное пекло, вечером выйти невозможно было, съедали заживо.