Автор Тема: Азовское море. Куда поехать? Часть 3  (Прочитано 140995 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
На косе вечером комаров море, у нас их обычное количество, но мы часов до шести там и домой в номер. Так что не сьели нас пока еще.
Спасибо!

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Я когда два года назад была в бердянске мне не понравились пляжи,тогда они были грязные и море отвратное,ещё и мелкое.Но плюс что да есть магазины нормальные,только всё равно Азов я не долюбливаю,мне лучше в Крым girl_sigh
 а ещё не люблю отдыхать в городе,лучше в посёлочке где воздух посвежее и природы побольше

Оффлайн Vikulik4

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
ничего особенного как по мне,а єти степеньки металические меня убили,травмоопасно,я как в детстве споткнулась на таких ступеньках рарещала ногу вот шрам воспоминание остался на всю жизнь,ещ' легко отделалась
чесно а 350 жаба давит туда ехать girl_sigh
Это так кажется. А с детками не обязательно на 2й этаж. Мы на первом этаже)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Конечно с черным морем не сравнить. Но на косе мне очень нравиться. И то что чисто, и все для людей.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Маша (лупастик), а можно и мне контакты? Хотим на выходные выбраться. Девочки, а на косе нет ни у кого контактов по более менее нормальной цене? :ah:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
 
Чудесный закат .

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Спасибо за фотку!Это что бы мы не передумали в такую красоту ехать?
Я полюбила Бердянск всей душой-романтика!

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Вы едьте, едьте. А то мы вот два дня и домой. Хоть когото знакомого увидеть.


Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Как красиво  :-*

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Красиво, прям морем запахло в квартире.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Мы со вчерашнего дня на Бердянской косе. Вчера погодка была ветренная, сегодня днем пошел дождь и похолодало. Людей на косе прилично. Цены на рынке в принципе как и в Донецке, но говорят что в Бердянске на рынке дешевле, но мы с ребенком не доедем туда просто на маршрутке.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Есть пляж, где мало людей, между рынком на косе и санрайзом. А вы где именно?

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
А как добрались? Вы с Донецка ехали?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Маша, мы в санатории (или пансионате как правильно не знаю) Арктика - это на средней косе. Рынок буквально через дорогу от санатория, но я еще особо не разглядела что тут и как. Вчера ходили разведывать пляж, но уже после 6 вечера и вода холодная была. У нас на территории санатория свой пляж и залив есть, так что ребенок ноги мочит и пасочки строит тут прям на территории сразу выходя из номера.
Ехали мы из Донецка на маршрутке в 6 утра. Проезжали 6 блокпостов  :( на каждом останавливали и разговаривали с водителем, документы у пассажиров не проверял просто по окнам посмотрели кто едет. Но честно говоря впечатление не самое приятное, когда проезжаешь эти посты и людей много с автоматами стоит. Уже на подъезде к Бердянску тут вообще бтр с вооруженными до зубов людьми стоят - это на посту гаи (может Азов стоит, т.к. в черной форме?).
По пути когда проезжали, то ехала колонна бтр в сторону Донецка :ak:
Тут в Бердяске тихо, спокойно, люди из разных областей, но разговоры у всех про политику. Администраторы даже у людей уточняют не будут ли они против если поселят вместе человека из Луганской области и Днепропетровской, а то вдруг возникнет у них конфликт.

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Спасибо за подробный ответ.
Пусть там у вас погода быстрее наладится.