Автор Тема: Ванная комната  (Прочитано 12393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведьмочка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Ждем пузлика ;)
Re:Ванная комната
« Ответ #75 : 18:36, 23.07.2013 »
у нас гидромассажный бокс с акриловой ванной чистим спец.средством,не желтеет,блетит +форсунки заливаем,чтобы не забивались

Какой размер? Где брали и почем? А можно фото!))
Тоже хотим прикупить, но еще думаем!)  girl_sigh

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Ванная комната
« Ответ #76 : 18:50, 23.07.2013 »
Вика, а сушилка, которая на ванную ставится ? Не хочешь для таких моментов?
Рената, а я таких не видела  :ah:
Поинтересуюсь. Но пока понравились те, что Галя показывала, раздвижные к стене.
Кто-нибудь знает, в Эпицентре такие есть?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Ванная комната
« Ответ #77 : 19:00, 23.07.2013 »
Рената, а я таких не видела  :ah:
Поинтересуюсь. Но пока понравились те, что Галя показывала, раздвижные к стене.
Кто-нибудь знает, в Эпицентре такие есть?
я себе тоже хочу, а стены сверлить не хочется. Она упирается в стенки ванны и над ней треугольником ("домиком") стоит или есть, которая как доска сверху кладется просто

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Ванная комната
« Ответ #78 : 19:20, 23.07.2013 »
http://xn--g1acpbd0bab6g.xn--p1ai/index.php?main_page=product_info&cPath=56_64&products_id=9145 по той сслке что Галя давала есть. эта фирма есть в эпике. так что может и сушка есть

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Ванная комната
« Ответ #79 : 19:55, 23.07.2013 »
Какой размер? Где брали и почем? А можно фото!))
Тоже хотим прикупить, но еще думаем!)  girl_sigh
http://www.level.dn.ua/shop/12749 вот такой у нас,заказывали на этом же сайте уже три года,никаких нареканий,нам очень нравиться,особенно ребенок там заплывы устраивает,муж после работы спину и шею массирует тоже очень ему нравиться.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Ванная комната
« Ответ #80 : 22:53, 21.11.2013 »
Девочки, а кто-нибудь сталкивался с фильтрами-насадками для воды, которые ставятся на душ? Хочу купить, вроде как пишут, что вода по ощущениям мягче и меньше сушит кожу. Интересно так это или зря потраченные деньги?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Ванная комната
« Ответ #81 : 08:06, 22.11.2013 »
Девочки, а кто-нибудь сталкивался с фильтрами-насадками для воды, которые ставятся на душ? Хочу купить, вроде как пишут, что вода по ощущениям мягче и меньше сушит кожу. Интересно так это или зря потраченные деньги?
уродителей такой, но у них и общий на вход в квартиру мощный. Поэтому прям существенной разницы я не вижу.

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Ванная комната
« Ответ #82 : 11:49, 22.11.2013 »
мы ставили такой, но у нас не прижился, потому что тогда не хватало давления для колонки, когда на душ переключаешь( а так сама вода да, была мягче и мне волосы больше нравились, потом муж стал нервничать, что колонка все время тухнет, стали туда сюда снимать и надоело, так и забросили(( теперь думаем над другими вариантами.

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Ванная комната
« Ответ #83 : 11:50, 22.11.2013 »
а еще у нас расход воды дома огромный, окло 40 кубов в месяц и фильтр нужно менять очень часто, там же зависет от того сколько кубов прошло.

Оффлайн Fiasa

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 72
Re:Ванная комната
« Ответ #84 : 15:01, 19.06.2018 »
у нас тоже,только места занимает 25 см :bk:
а труба у нас слева от унитаза идет,тоже пластиком зашита,но она(точнее короб пластиковый) еще от инсталляции см на 10-15 выступает,если все делать на один уровень,то мы бы коленками упирались в дверь тогда
у нас над инсталляцией полка съемная  сделана,там все краники и трубы спрятаны.а сверху бак нагревательный висит
вот тут видно,в идеале хочу еще и бак за дверцами скрыть

А что за инсталляция у вас? Давно хочу свой старенький "трон" заменить, но никак не определюсь с фирмой.

Оффлайн Zhuzha

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 69
Re:Ванная комната
« Ответ #85 : 16:22, 19.06.2018 »
А что за инсталляция у вас? Давно хочу свой старенький "трон" заменить, но никак не определюсь с фирмой.
Если хотите действительно качественную, чтобы через 2 года стены не бомбить, то это только инсталляция grohe, при чем любая. Фирма немецкая, поэтому проблем с установкой и эксплуатацией не будет точно. На счет дизайна тоже можно по выбирать при желании. Мне лично нравится новинка серии Rapid:

Все что вы видите на картинке входит в комплект: и кнопка, и бачок, и крепеж. В принципе за свою цену один из лучших вариантов ИМХО.