Автор Тема: Ванная комната  (Прочитано 12395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Ванная комната
« Ответ #60 : 07:41, 23.07.2013 »
спасибо Рената.я примерно так и думала.кстати,а у вас не стоял фильтр воды на входе?или это все равно систему не спасает? Ганнуся,ну чего ты сомневаешь? поставили ж уже.лучше фото покажи.
подруга в киеве ставила промышл. фильтры какие-то жутко дорогие на воду в ванной, сказала вода стала лучше, форсунки не забиваются так быстро, но если вовремя фильтры не поменять, то кирдык, а меняет часто и недешево girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Ванная комната
« Ответ #61 : 08:53, 23.07.2013 »
подруга в киеве ставила промышл. фильтры какие-то жутко дорогие на воду в ванной, сказала вода стала лучше, форсунки не забиваются так быстро, но если вовремя фильтры не поменять, то кирдык, а меняет часто и недешево girl_sigh
вот и нам знакомые сказали, что оно того не стоит ))) лучше хорошую ванну и все

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Ванная комната
« Ответ #62 : 08:57, 23.07.2013 »
спасибо Рената.я примерно так и думала.кстати,а у вас не стоял фильтр воды на входе?или это все равно систему не спасает? Ганнуся,ну чего ты сомневаешь? поставили ж уже.лучше фото покажи.
не сомневаюсь, переживаю  ag_smiley ag_smiley чем лучше мыть кстати акрил? А фото надо сделать, но там особо показывать-то нечего, все  очень просто, без наворотов  notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Ванная комната
« Ответ #63 : 09:36, 23.07.2013 »
я думала о простом веревочном фильтре) понимаю что не самій лучший вариант, но лучше чем ничего. в принципе согласна что гидро нам ни к чему) тут хоть бы просто на ванную времени хватало)
Ань, ну а разве надо с наворотами? имхо главное чтоб пространство продуманное было.
еще вопрос )) не совсем сюда, но стиралку то в ванную ставят)) у кого стиралка с сушкой? как вам?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Ванная комната
« Ответ #64 : 10:28, 23.07.2013 »
я думала о простом веревочном фильтре) понимаю что не самій лучший вариант, но лучше чем ничего. в принципе согласна что гидро нам ни к чему) тут хоть бы просто на ванную времени хватало)
Ань, ну а разве надо с наворотами? имхо главное чтоб пространство продуманное было.
еще вопрос )) не совсем сюда, но стиралку то в ванную ставят)) у кого стиралка с сушкой? как вам?
да понятно, я имела ввиду никаких наворотов дизайнерских нет, но ванную и туалет свои люблю  ag_smiley
тоже ходила смотрела на сушку, но решила, что оно мне не надо ))) а машинка будет стоять в котельной.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Ванная комната
« Ответ #65 : 11:06, 23.07.2013 »
после сушки , говорят  ag_smiley, белье сложнее гладить.
заломы остаются
я тоже в свое время решила, что не хочу проверять , так ли это  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Ванная комната
« Ответ #66 : 11:13, 23.07.2013 »
а я много белья не глажу)) хрю хрю))) н уи там вроде бы есть разные режимы notponimat
а сушите белье в ванной? на балконе? на натянутых веревках? на раскладной сушке? может есть какой девайс крсивый и функциональный))) мой муж не хочет веревки на балконе acute shlep23115021

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Ванная комната
« Ответ #67 : 11:19, 23.07.2013 »
А если такую штуку, которая раскладывается а потом складывается?

типа таких здесь смотреть

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Ванная комната
« Ответ #68 : 11:20, 23.07.2013 »
а у нас нет никаких веревок ни на балконе, ни через кухню
посто раскладная сушка и все
напольная

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Ванная комната
« Ответ #69 : 11:22, 23.07.2013 »
у нас сушилка раскдадная
но поскольу стираем каждый день, то стоит стационарно, где придется  :( сейчас в спальнне
но это мой больной вопрос
а в ванной и места для нее нет и воздуха малова-то имхо

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Ванная комната
« Ответ #70 : 11:24, 23.07.2013 »
У меня тоже напольная, стоит на балконе
но сейчас монгие вот такие вешают раскладные, единсвтенное что вид портит пока белье весит, а так компактно

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Ванная комната
« Ответ #71 : 14:50, 23.07.2013 »
У нас напольная сушилка, стоит тоже где придется, т.к. балкон пока вообще не приспособлен для сушки, а в ванную она не влезет.
Честно говоря, иногда мне не хватает веревочек в ванной, если стираю что-либо, что нельзя хорошо отжать, особенно крупное. А так повесил, он в ванну стекло - и все замечательно.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Ванная комната
« Ответ #72 : 15:20, 23.07.2013 »
я думала о тех что к стене.но они же маленькие для трусов разве что( напольную не хотелось бы. тогда лучше раздвижные веревки очень высоко.наверное.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Ванная комната
« Ответ #73 : 16:52, 23.07.2013 »
У нас такая http://xn--g1acpbd0bab6g.xn--p1ai/index.php?main_page=product_info&cPath=56_64&products_id=9134 но мы ее вообще не залвигаем, т.к. на ней постоянно что-то сохнет.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Ванная комната
« Ответ #74 : 18:25, 23.07.2013 »
У нас напольная сушилка, стоит тоже где придется, т.к. балкон пока вообще не приспособлен для сушки, а в ванную она не влезет.
Честно говоря, иногда мне не хватает веревочек в ванной, если стираю что-либо, что нельзя хорошо отжать, особенно крупное. А так повесил, он в ванну стекло - и все замечательно.
Вика, а сушилка, которая на ванную ставится ? Не хочешь для таких моментов?