Автор Тема: Ванная комната  (Прочитано 12461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Ванная комната
« Ответ #45 : 22:43, 22.07.2013 »

Катя,имхо нормальные равак.у них на саите есть цены.правда в евро,но сориентироваться можно.есть в эпике.мне понра.не гуляют,красивые.ну и знакомые говорили хорошо служат.
пошла читать girl_witch спасибо ,Оксан ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Ванная комната
« Ответ #46 : 22:49, 22.07.2013 »
на здоровье.к каждой можно заказать систему аэро или гидро массажа.вот думаю... оно мне надо?у кого есть часто пользуетесь? или побаловались и все.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Ванная комната
« Ответ #47 : 22:51, 22.07.2013 »
у нас CERSANIT
у нас тоже,только места занимает 25 см :bk:
а труба у нас слева от унитаза идет,тоже пластиком зашита,но она(точнее короб пластиковый) еще от инсталляции см на 10-15 выступает,если все делать на один уровень,то мы бы коленками упирались в дверь тогда
у нас над инсталляцией полка съемная  сделана,там все краники и трубы спрятаны.а сверху бак нагревательный висит
вот тут видно,в идеале хочу еще и бак за дверцами скрыть

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Ванная комната
« Ответ #48 : 22:52, 22.07.2013 »
Кристина,это ваша ванная комната? я люблю просторные комнаты.все кроме туалета если он отдельно.и что унитаз с бачком что инсталляция место одинаково занимают. тем более б по настоящему больших комнатах 15 см тьфу)вот сколько кв. ваш туалет?
да наш. комната небольшая. у нас общяя комната. стационарный душ+туалет+ванна. где- то 2х3,8.
по поводу инсталяции соглашусь az_smiley, что места с бачком занимает так же ,а может и с бочком больше.

равак хорошая фирма. когда думали брать акрил останавливались на этой фирме

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Ванная комната
« Ответ #49 : 22:58, 22.07.2013 »
интересно сделано.это террасная доска что ли?а у вас без плитки на стенах?или это я разглядеть не могу.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Ванная комната
« Ответ #50 : 23:01, 22.07.2013 »
Ань,т.е. к бачку в принципе можно добраться сняв полку если что?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Ванная комната
« Ответ #51 : 23:03, 22.07.2013 »
Кристин,крутая ванная!!! :bd:
глянула фирму-не особо и дорого,я бы сказала дешёво notponimatили что то не туда меня занесло?

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Ванная комната
« Ответ #52 : 23:03, 22.07.2013 »
интересно сделано.это террасная доска что ли?а у вас без плитки на стенах?или это я разглядеть не могу.

Ксюх, это не моя ванная комната :dolf_ru_768: хотя я б не отказалась... girl_dance это я саму ванну хотела показать. у меня еще только гипс на стенах. декор отделка еще предстоит. а вот вокруг ванны еще думаю что сделать. пока для меня вопрос... хочу или деревянную, как на фото "столешницу" или гранитную

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Ванная комната
« Ответ #53 : 23:19, 22.07.2013 »
аа(саму ванну я и на сайте глянула)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Ванная комната
« Ответ #54 : 23:24, 22.07.2013 »
у нас тоже,только места занимает 25 см :bk:
ну может от объема бака зависит  notponimat
спросила у мужа, там еще часть пространства украдено таки  ag_smiley т.е. инсталляция вглубь занимает еще сантиметров 6
но то что снаружи - 12 см -  это часть инсталляции плюс гипс и плюс плитка.
так что все равно наша Уже вашей

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Ванная комната
« Ответ #55 : 23:31, 22.07.2013 »
Что-то вы меня совсем запутали ((( Ванная комната (новая) у нас достаточно просторная, поставили акриловую ванну, но теперь все перечитав, переживаю как она будет в пользовании, выбирали по-большому счету из-за формы, гидро и т.д. не захотели, потому что действительно хорошая стоит очень дорого и все равно не для нашей воды. Туалет у нас большой.... ОЧЕНЬ  ag_smiley Но при этом поставили трон, ну вот захотелось чего-то основательного  ag_smiley и опять же почитав вас засомневалась, а может и нам надо было всякие инсталяции и т.д.  girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Ванная комната
« Ответ #56 : 23:43, 22.07.2013 »
на здоровье.к каждой можно заказать систему аэро или гидро массажа.вот думаю... оно мне надо?у кого есть часто пользуетесь? или побаловались и все.
побаловались и все, а систему надо чистить ве равно girl_impossible а не почистил долго, потом  girl_obmorok не надо оно!
У нас акриловая угловая была на прошлой квартире, все отлично : ни царапин, ни цвет не поменяла, тепло держала. И уход был минимально стандартный. У родителей чугун-ни чем не отличается, кроме того, что холодно на край садиться.
Кстати, на акриловю садились, ей было все равно. Но фирму не помню

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Ванная комната
« Ответ #57 : 00:58, 23.07.2013 »
побаловались и все, а систему надо чистить ве равно girl_impossible а не почистил долго, потом  girl_obmorok не надо оно!
У нас акриловая угловая была на прошлой квартире, все отлично : ни царапин, ни цвет не поменяла, тепло держала. И уход был минимально стандартный. У родителей чугун-ни чем не отличается, кроме того, что холодно на край садиться.
Кстати, на акриловю садились, ей было все равно. Но фирму не помню
Рената,а чем чистите систему?

Ksana

  • Гость
Re:Ванная комната
« Ответ #58 : 07:36, 23.07.2013 »
наверное дольше всех ванна акриловая стоит у меня ag_smiley Ей уже 12 лет, угловая, садимся на нее куда вздумается, не гнется, не отбивается, беленькая, отлично служит. Покупали в далеком 2002 году в Польше, самое простое КОЛО, но тогда наверное было другое качество, п.ч. реально ванная неубиваемая. Только вот грибок одолел месяцев 6 как girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Ванная комната
« Ответ #59 : 07:38, 23.07.2013 »
спасибо Рената.я примерно так и думала.кстати,а у вас не стоял фильтр воды на входе?или это все равно систему не спасает? Ганнуся,ну чего ты сомневаешь? поставили ж уже.лучше фото покажи.