Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
21:04, 21.07.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
олюшка (40)
Аромашка (36)

Страниц: 1 ... 3 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ванная комната  (Прочитано 8461 раз)
Олька:)
Сорванец
Офлайн Офлайн

Моя РоМашка лучшая на свете)

• Награды Участникам Благотворительной инициативной группы более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #75 : 11:40, 11.03.2012 »

Дошли руки и до ванной у меня.В каких-то интернет-магазинах видела симпатичные наборы : занавеска для окна плюс такого же цвета для душа, теперь не могу найти :( Может,видел кто,подскажите.
    Ведьмочка
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Ждем пузлика ;)

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #76 : 17:36, 23.07.2013 »

у нас гидромассажный бокс с акриловой ванной чистим спец.средством,не желтеет,блетит +форсунки заливаем,чтобы не забивались

Какой размер? Где брали и почем? А можно фото!))
    Тоже хотим прикупить, но еще думаем!) 
    Dare
    Вика
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #77 : 17:50, 23.07.2013 »

Вика, а сушилка, которая на ванную ставится ? Не хочешь для таких моментов?
    Рената, а я таких не видела  ah
    Поинтересуюсь. Но пока понравились те, что Галя показывала, раздвижные к стене.
    Кто-нибудь знает, в Эпицентре такие есть?
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #78 : 18:00, 23.07.2013 »

Рената, а я таких не видела  ah
    Поинтересуюсь. Но пока понравились те, что Галя показывала, раздвижные к стене.
    Кто-нибудь знает, в Эпицентре такие есть?
    я себе тоже хочу, а стены сверлить не хочется. Она упирается в стенки ванны и над ней треугольником ("домиком") стоит или есть, которая как доска сверху кладется просто
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Лучший интервьюер Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Дважды победитель номинации "Гроза форума" Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #79 : 18:20, 23.07.2013 »

http://xn--g1acpbd0bab6g.xn--p1ai/index.php?main_page=product_info&cPath=56_64&products_id=9145 по той сслке что Галя давала есть. эта фирма есть в эпике. так что может и сушка есть
    плюшка
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #80 : 18:55, 23.07.2013 »

Какой размер? Где брали и почем? А можно фото!))
    Тоже хотим прикупить, но еще думаем!) 
    http://www.level.dn.ua/shop/12749 вот такой у нас,заказывали на этом же сайте уже три года,никаких нареканий,нам очень нравиться,особенно ребенок там заплывы устраивает,муж после работы спину и шею массирует тоже очень ему нравиться.
    Safety
    Юля:)
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка
  • « Ответ #81 : 22:53, 21.11.2013 »

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с фильтрами-насадками для воды, которые ставятся на душ? Хочу купить, вроде как пишут, что вода по ощущениям мягче и меньше сушит кожу. Интересно так это или зря потраченные деньги?
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #82 : 08:06, 22.11.2013 »

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с фильтрами-насадками для воды, которые ставятся на душ? Хочу купить, вроде как пишут, что вода по ощущениям мягче и меньше сушит кожу. Интересно так это или зря потраченные деньги?
    уродителей такой, но у них и общий на вход в квартиру мощный. Поэтому прям существенной разницы я не вижу.
    Swalps
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды 2-е место детского конкурса более 500 комментариев на форуме 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 1-е место "Нескучный календарь" маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #83 : 11:49, 22.11.2013 »

мы ставили такой, но у нас не прижился, потому что тогда не хватало давления для колонки, когда на душ переключаешь( а так сама вода да, была мягче и мне волосы больше нравились, потом муж стал нервничать, что колонка все время тухнет, стали туда сюда снимать и надоело, так и забросили(( теперь думаем над другими вариантами.
    Swalps
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды 2-е место детского конкурса более 500 комментариев на форуме 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 1-е место "Нескучный календарь" маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #84 : 11:50, 22.11.2013 »

а еще у нас расход воды дома огромный, окло 40 кубов в месяц и фильтр нужно менять очень часто, там же зависет от того сколько кубов прошло.
    Fiasa
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #85 : 14:01, 19.06.2018 »

у нас тоже,только места занимает 25 см bk
    а труба у нас слева от унитаза идет,тоже пластиком зашита,но она(точнее короб пластиковый) еще от инсталляции см на 10-15 выступает,если все делать на один уровень,то мы бы коленками упирались в дверь тогда
    у нас над инсталляцией полка съемная  сделана,там все краники и трубы спрятаны.а сверху бак нагревательный висит
    вот тут видно,в идеале хочу еще и бак за дверцами скрыть

А что за инсталляция у вас? Давно хочу свой старенький "трон" заменить, но никак не определюсь с фирмой.
    Zhuzha
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #86 : 15:22, 19.06.2018 »

А что за инсталляция у вас? Давно хочу свой старенький "трон" заменить, но никак не определюсь с фирмой.
    Если хотите действительно качественную, чтобы через 2 года стены не бомбить, то это только инсталляция grohe, при чем любая. Фирма немецкая, поэтому проблем с установкой и эксплуатацией не будет точно. На счет дизайна тоже можно по выбирать при желании. Мне лично нравится новинка серии Rapid:

Все что вы видите на картинке входит в комплект: и кнопка, и бачок, и крепеж. В принципе за свою цену один из лучших вариантов ИМХО.
    Страниц: 1 ... 3 4 5 [6]   Вверх
      Печать  

Перейти в: