Автор Тема: ЖК в Горловке  (Прочитано 24450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
ЖК в Горловке
« : 18:08, 09.02.2012 »
у меня был прилично понижен прогестерон прикрепилась же,сдавала на 5-6 неделе,не переживай,прикрепится. baby_sidya
Я видела Вы в новой темке "Кто где живет (обобщенная)" написали, что в Горловке. Может Вы мне подскажете, где Вы стояли на учете, или посоветуете хорошего Г? И где вы прогик сдавали, я знаю, что вроде бы у нас тут лаборатории нет и их все всё-равно в Донецк отправляют в мед.универ notponimat Извиняюсь, что так много вопросов :ah:

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
я стояла на учете у Другова по месту жительства,узи вагинальным датчиком дела на коттоне клиника,а врача хорошего нет у нас(
у кого только не была.на последних сроках в донецк ездила.
а анализы сдавала-лежала в третьей гинекологии и там был пункт приема и их да,отвозили в Донецк.но у нас все анализы так.тут уж не поделешь ничего.

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
я стояла на учете у Другова по месту жительства,узи вагинальным датчиком дела на коттоне клиника,а врача хорошего нет у нас(
у кого только не была.на последних сроках в донецк ездила.
а анализы сдавала-лежала в третьей гинекологии и там был пункт приема и их да,отвозили в Донецк.но у нас все анализы так.тут уж не поделешь ничего.
Другов это в какой поликлинике? А насчет узи на коттоне я уже слышала отзывы положительные. Я узи делала еще до планирования по другим причинам на Макарова (за Амстором по Ленина), там тоже такая приятная врач. Еще мне советуют Г Голубченко это в 1. Это я сейчас наверное офф :an:

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
я стояла на учете у Другова по месту жительства,узи вагинальным датчиком дела на коттоне клиника,а врача хорошего нет у нас(
у кого только не была.на последних сроках в донецк ездила.
а анализы сдавала-лежала в третьей гинекологии и там был пункт приема и их да,отвозили в Донецк.но у нас все анализы так.тут уж не поделешь ничего.
В какой бы нам теме  пообщаться, а то нас наверное сейчас попросят отсюда. :ah: Ничего что я со своими вопросами надоедаю? babochka3146

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Анна_,не знаю,как сейчас,но Голубченко лет 15 назад была неплохим врачём!Приятное впечатление производила.

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Анна_,не знаю,как сейчас,но Голубченко лет 15 назад была неплохим врачём!Приятное впечатление производила.
Я вчера с деченками с форума общалась насчет горловских врачей. Мнение у каждой своё notponimat. Завтра к ней сама схожу, а там видно будет. Спасибо за ответ babochka3146

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
а где Голубченко работает?

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
а где Голубченко работает?
поликлиника 1 (на машзаводе), кабинет не знаю, но завтра сообщу!

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #8 : 20:53, 12.02.2012 »
поликлиника 1 (на машзаводе), кабинет не знаю, но завтра сообщу!
Кабинет 306. Голубченко Анна Павловна.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #9 : 21:07, 12.02.2012 »
ну и как вам?

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #10 : 22:21, 12.02.2012 »
Мне она совсем не понравилась,совдепия какая-то

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #11 : 22:45, 12.02.2012 »
я почему пишу,моя знакомая девочка ходила к ней,ее прям хвалили,она деньги взяла,посмотрела ее на кресле-у тебя все хорошо,яичники в норме,только матка ушла влево!из за этого беременность не наступает.ну и остальные приемы типа того ,пальцевой всемогущий осмотр.
ну вот теперь лечится,т.к. поликистоз,а доверяла маминой хваленой знакомой почему то,сто раз ей говорила сходи к нормальному врачу.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #12 : 23:08, 12.02.2012 »
Да уж.видимо,хороша она была для тех 15 лет назад((((

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #13 : 23:13, 12.02.2012 »
наверное как было 15т лет так и осталось.враии горловки считают дурным тоном повышение квалификации и современную медицину.
в третье поликлиннике тетя работает,я когда с первой беременностью к ней пришла с болями,хотела мне матку "на место поставить" руками notponimat

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #14 : 07:41, 13.02.2012 »
Jeneva,жесть!