Автор Тема: ЖК в Горловке  (Прочитано 24579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #30 : 07:37, 15.02.2012 »
мне узи сделали нормально только в калинина в донецке.и к эндокринологу туда ездила.и соседка моя побродила по нашим и тоже поехала туда же girl_sigh
Ой, ну я слышала кучу положительных отзывом о Лебедевском. Он за церковью в каком -то центре узи делает.  А у Вас в чем проблема была, если не секрет конечно

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #31 : 11:22, 17.02.2012 »
Завтра иду на узи щитовидки и КТ турецкого седла :ai: Чего-то я волнуюсь как-то girl_impossible Очень хочется верить, что всё в порядке...

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #32 : 20:26, 17.02.2012 »
Аня, удачки ! пусть будут хорошие результаты

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #33 : 18:24, 18.02.2012 »
Аня, удачки ! пусть будут хорошие результаты
Большое спасибо b_flowers Нкакануне этих процедур волнение было girl_obmorok Но все оказалось не так страшно. Я в теме гормональное здоровье отписалась по результатам  своего похода.

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #34 : 19:23, 22.02.2012 »
мне узи сделали нормально только в калинина в донецке.и к эндокринологу туда ездила.и соседка моя побродила по нашим и тоже поехала туда же girl_sigh
Jeneva, подскажите, а как Вам Ляховецкая Ф.А. это городской эндокринолог. Мне дали к ней направление. Говорят  у неё звезда яркая во лбу, но вроде специалист нормальный? Она в отпуске сейчас, выйдет на следующей неделе. Надо к ней записаться будет, а я вот хожу везде про нее расспрашиваю.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #35 : 19:34, 22.02.2012 »
я у нее не была,была подруга-после нее поехала в Донецк и сказала что зря не поехала сразу.
он вечно в отпуске.звезда во лбу со слов наверняка)))почему вы в донецк не хотите?

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #36 : 20:02, 22.02.2012 »
Я пока колеблюсь, не знаю, что мне вообще делать. У меня два узелка узи показало. А надо ли их лечить сейчас или можно пробовать Б и после родов этим заниматься? Я не знаю насколько это страшно, но походы по больницам меня просто добивают. А в Донецк я даже не знаю notponimat Живут же люди и с увеличенной щитовидкой и узлы у многих побольше моих. Меня она не беспокоит. Кстати, последний мой анализ на пролактин в норме :bf: Вот и не знаю стоит ли с щитовидкой заморачиваться.

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #37 : 20:33, 22.02.2012 »
Ну а лечить-то это надо или может оно подождать? Как думаете? Ну или на крайний случай там народными методами? Орехи грецкие кушать, капусту морскую? Мы же малыша хотим, а тут на тебе notponimat

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #38 : 20:36, 22.02.2012 »
ну от узлов не помогут орехи.узлы если есть надо лечить,но они полностью неизлечаются.вроде как.
вы сдавали гормоны по щитовидке?нужно сдать анализы и за советами в донецк)))это точно)

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #39 : 20:44, 22.02.2012 »
Мне Г назначил гормоны щитовидки, но я хочу к эндокринологу, чтобы она назначила сама какие сдавать. Про орехи это я, наверное, погарячилась  ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #40 : 21:14, 22.02.2012 »
ну вот.сходите куда нибудь-надо)

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #41 : 17:52, 24.02.2012 »
Сегодня отпросилась с работы, чтобы попасть к Г., показать результаты на ТОРЧ и пролактин. Предварительно позвонила в регистратуру, узнать - принимает ли она. Сказали, до 16 принимает. Я примчалась, а мне говорят, что ее нет сегодня :aq: она в Донецк укатила видите-ли :bd: Я так давно не психовала. Мужу сказала, что в эту больницу ни ногой. Достали, честное слово girl_cray2

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #42 : 15:43, 08.04.2012 »
А фамилия Светлов И.Л. говорит кому-нибудь что-нибудь? Он в 3 больнице в гинекологическом отделении. Порекомендовали его, хочу попасть.

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #43 : 16:24, 08.04.2012 »
А фамилия Светлов И.Л. говорит кому-нибудь что-нибудь? Он в 3 больнице в гинекологическом отделении. Порекомендовали его, хочу попасть.
Если правильно понимаю,о ком речь(мне бы имя отчество),то и правда многие хвалят его.И на меня произвел впечатление компетентного разумного человека...

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #44 : 16:53, 08.04.2012 »
Игорь Львович