Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:44, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЖК в Горловке  (Прочитано 14366 раз)
Анна_
Малышок
Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме Медалька для удачи в поимке аиста
  • « : 18:08, 09.02.2012 »

у меня был прилично понижен прогестерон прикрепилась же,сдавала на 5-6 неделе,не переживай,прикрепится. baby_sidya
    Я видела Вы в новой темке "Кто где живет (обобщенная)" написали, что в Горловке. Может Вы мне подскажете, где Вы стояли на учете, или посоветуете хорошего Г? И где вы прогик сдавали, я знаю, что вроде бы у нас тут лаборатории нет и их все всё-равно в Донецк отправляют в мед.универ Извиняюсь, что так много вопросов ah

Реклама на сайте
    Jeneva
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Женя)))

• Награды 3-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #1 : 18:18, 09.02.2012 »

я стояла на учете у Другова по месту жительства,узи вагинальным датчиком дела на коттоне клиника,а врача хорошего нет у нас(
    у кого только не была.на последних сроках в донецк ездила.
    а анализы сдавала-лежала в третьей гинекологии и там был пункт приема и их да,отвозили в Донецк.но у нас все анализы так.тут уж не поделешь ничего.
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #2 : 18:21, 09.02.2012 »

я стояла на учете у Другова по месту жительства,узи вагинальным датчиком дела на коттоне клиника,а врача хорошего нет у нас(
    а анализы сдавала-лежала в третьей гинекологии и там был пункт приема и их да,отвозили в Донецк.но у нас все анализы так.тут уж не поделешь ничего.
    Другов это в какой поликлинике? А насчет узи на коттоне я уже слышала отзывы положительные. Я узи делала еще до планирования по другим причинам на Макарова (за Амстором по Ленина), там тоже такая приятная врач. Еще мне советуют Г Голубченко это в 1. Это я сейчас наверное офф an
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #3 : 18:25, 09.02.2012 »

В какой бы нам теме  пообщаться, а то нас наверное сейчас попросят отсюда. ah Ничего что я со своими вопросами надоедаю? babochka3146
    Пси
    Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 10:03, 10.02.2012 »

Анна_,не знаю,как сейчас,но Голубченко лет 15 назад была неплохим врачём!Приятное впечатление производила.
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #5 : 13:04, 10.02.2012 »

Анна_,не знаю,как сейчас,но Голубченко лет 15 назад была неплохим врачём!Приятное впечатление производила.
    Я вчера с деченками с форума общалась насчет горловских врачей. Мнение у каждой своё . Завтра к ней сама схожу, а там видно будет. Спасибо за ответ babochka3146
    Jeneva
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Женя)))

• Награды 3-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #6 : 15:00, 10.02.2012 »

а где Голубченко работает?
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #7 : 17:08, 10.02.2012 »

а где Голубченко работает?
    поликлиника 1 (на машзаводе), кабинет не знаю, но завтра сообщу!
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #8 : 20:53, 12.02.2012 »

поликлиника 1 (на машзаводе), кабинет не знаю, но завтра сообщу!
    Кабинет 306. Голубченко Анна Павловна.
    Jeneva
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Женя)))

• « Ответ #9 : 21:07, 12.02.2012 »

ну и как вам?
    плюшка
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #10 : 22:21, 12.02.2012 »

Мне она совсем не понравилась,совдепия какая-то
    Jeneva
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Женя)))

• « Ответ #11 : 22:45, 12.02.2012 »

я почему пишу,моя знакомая девочка ходила к ней,ее прям хвалили,она деньги взяла,посмотрела ее на кресле-у тебя все хорошо,яичники в норме,только матка ушла влево!из за этого беременность не наступает.ну и остальные приемы типа того ,пальцевой всемогущий осмотр.
    ну вот теперь лечится,т.к. поликистоз,а доверяла маминой хваленой знакомой почему то,сто раз ей говорила сходи к нормальному врачу.
    Пси
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 23:08, 12.02.2012 »

Да уж.видимо,хороша она была для тех 15 лет назад((((
    Jeneva
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Женя)))

• « Ответ #13 : 23:13, 12.02.2012 »

наверное как было 15т лет так и осталось.враии горловки считают дурным тоном повышение квалификации и современную медицину.
    в третье поликлиннике тетя работает,я когда с первой беременностью к ней пришла с болями,хотела мне матку "на место поставить" руками
    Пси
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 07:41, 13.02.2012 »

Jeneva,жесть!
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 7   Вверх
      Печать  

Перейти в: