Автор Тема: А как вы определились с врачом?  (Прочитано 27720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #165 : 16:47, 15.04.2013 »
нам врач все сама рассказала, экскурсию не устраивала, но сказала, что можем посмотреть палаты, она попросит медсестру показать, даже показала как выглядят трусы (не на трусах естесственно), если отходят воды ag_smiley

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #166 : 20:41, 15.04.2013 »
Девочки, какие вопросы обязательно стоит задать врачу? Что спрашивали вы лично? Вы сами просили об "экскурсии" (просили ли вообще) или врач сам предлагал?
я тоже сказала,что хочу одноместную палату, чтоб со мной всегда был муж. врач сказал, что на 100% обещать не может, а вот на 99% да ag_smiley не выгонит же кого-то, если все будет занято. первый день после кс я была в реанимации и перешла в свою палату на следующий день после обеда, а вещи все это время там лежали, хотя я там еще не была.
 я считаю, что все зависит от врача и больницы.
я спрашивала, какие действия,когда ВСЁ начнется и что вообще нужно. мой врач сам все рассказалЮ, когда звонить,когда приезжать, что через 30 мин после звонка он будет уже ждать меня в родзале(ну образно говоря) и что нужно купить все самое необходимое, а если что-то понадобиться, то все будет, а я потом заплачу или верну.

я сразу для себя решила, что если врач будет "ни бэ ни мэ ни кукареку" я у такого рожать не буду

Оффлайн Надежда 23

  • Мама Кирюшки
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #167 : 22:29, 04.03.2014 »
Подскажите, а на какой неделе уже лучше обратиться к врачу, у которого собралась рожать. У меня уже 30 неделек, просто я на учете в своем городе стою, а рожать хочу в Вишне.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #168 : 23:27, 04.03.2014 »
Подскажите, а на какой неделе уже лучше обратиться к врачу, у которого собралась рожать. У меня уже 30 неделек, просто я на учете в своем городе стою, а рожать хочу в Вишне.
Уже можно обращаться! aga

Оффлайн Надежда 23

  • Мама Кирюшки
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #169 : 18:45, 05.03.2014 »
Уже можно обращаться! aga
Я первый раз)) Подскажите, что нужно спрашивать. Она мне может назначить какие-то дополнительные анализы или узи? И когда договариваться о стоимости родов? И какая палата лучше: одноместка или двушка?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #170 : 19:06, 05.03.2014 »
Я первый раз)) Подскажите, что нужно спрашивать. Она мне может назначить какие-то дополнительные анализы или узи? И когда договариваться о стоимости родов? И какая палата лучше: одноместка или двушка?
Ну, по поводу вопросов - не подскажу. Вам же виднее будет, в ходе разговора. Мне практически не пришлось задавать вопросы, потому что врач сам всё рассказал. Ну, вот и спросите о том, нужны ли буут какие либо анализы, когда на узи? Что брать на роды?
 Скорее всего пройдёте одно узи (на последних недельках, по-моему).
 О стоимости  палат и родов спросите. Вдруг вы не располагаете такой суммой :bk: Или может врач сам не понравится или наоборот, понравится!
 О палатах мнения у всех разные. Я лежала в 2-х местной бесплатной Но, с соседкой лежала только сутки  - потом одна была. Но, это тоже от вас зависит, что для вас лучше. Если привыкли к комфорту, то лучше палата с удобствами. (туалет, душ, кондиционер и т.д.). Если с вами будет кому находиться (мама, муж, сестра), то можно и одной в палате быть.
 В общем подумайте, как вам удобнее и комфортнее будет и не стесняйтесь задавать любые вопросы врачу. :ab:

*Наташа*

  • Гость
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #171 : 11:47, 19.11.2014 »
я вообще до 34 недели не знала, у кого буду рожать. знакомые посоветовали чеченеву. поехала, познакомилась, осталась довольна. так и определилась:)

Оффлайн cyasoon

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 28
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #172 : 19:26, 12.09.2017 »
Могу посоветовать вот этого врача, очень хорошая женщина http://newmexicvidos.com/139296-goli-televeduchi.html [nofollow]