Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:06, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А как вы определились с врачом?  (Прочитано 16639 раз)
ki_s
Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #150 : 00:02, 01.02.2013 »

ну как это никто не скажет? )
    это оговаривается заранее, а сама благодарность потом,после родов
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Номинация лучший модератор года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #151 : 00:04, 01.02.2013 »

Мне не говорили  bn
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #152 : 00:09, 01.02.2013 »

Вот скажите нужно ли договариваться с врачом заранее? И зачем это делают?
    это только желание роженицы
    договариваются когда хотят рожать у определенного врача, чтобы даже в его не рабочее время он вам уделил внимание
    если бы я рожала по месту жительства и мне все равно было бы у какого врача, то я бы не договаривалась
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Номинация лучший модератор года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #153 : 00:10, 01.02.2013 »

Я спрашивала, сказали после разберемся, ориентировалась на средние цены на ер. Я не платила страховку, не покупала лекарства. Врач после родов сказал на сколько расчитывала, я сказала, на том и порешили.
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• « Ответ #154 : 00:24, 01.02.2013 »

мне  было бы так тревожно ехать на роды,не зная точно
    я сама спрашивала, мне озвучили 2 суммы за ер и кс

да и редко кому заранее не говорят

Ksana
    Гость
    « Ответ #155 : 07:55, 01.02.2013 »

Вот в симферополе все намного проще, кума выбрала врача, пошла познакомилась, подписала карту, но... ему лично она ничего не платит, максимум коньяк. Перед родами она (муж) оплачивают сумму в кассу (около 3000грн) и все. Врач, которого она выбрала обязан приехать в любое время дня и суток (если не в отпуске и не в коммандировке) и никаких недомолвленностей насчет благодарности и т.д. и т.п..
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #156 : 12:00, 01.02.2013 »

Я спрашивала, сказали после разберемся, ориентировалась на средние цены на ер. Я не платила страховку, не покупала лекарства. Врач после родов сказал на сколько расчитывала, я сказала, на том и порешили.
    это Бичевская зачастую так говорит ;)
    а вообще сумма с врачом заранее оговаривается, может быть больше если экс или палата дороже досталась
    Safety
    Юля:)
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка
  • « Ответ #157 : 12:04, 01.02.2013 »

Мне тоже сумму не называла (Багликова, но она никому якобы сумму не говорит), я в итоге дала деньги в конверте и даже не знаю, достаточно этого или нет.
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #158 : 12:04, 01.02.2013 »

а я не оговаривала сумму заранее  как-то вообще этот вопрос не поднимался  :bm:  "вы считаете меня легомысленной?" (с) 
    мне сказали все после, и то еще пришлось побегать за врачом, чтоб наедине остаться и расплатиться
    gremory
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #159 : 11:07, 02.02.2013 »

а какие суммы в среднем считаются благодарностью? а то я "благодарила" только в паспортном столе, и немного не ориентируюсь в этих делах.
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #160 : 11:36, 02.02.2013 »

а какие суммы в среднем считаются благодарностью? а то я "благодарила" только в паспортном столе, и немного не ориентируюсь в этих делах.
    полистайте тему http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=45931.0
    majorpro7
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #161 : 13:17, 10.02.2013 »

Здравствуйте, мы с женой живём в Селидово и я категорически против того, чтобы она рожала здесь. Планирую договориться с врачом в Донецке и меня интересует вопрос, как всё будет выглядеть - ведь роды могут начаться внезапно и во время схваток жену уже не повезешь в другой город, тогда только местная городская больница остается. Рожал ли кто в Донецке, имея место жительства в другом городе? Как решается вопрос, заранее кладут в больницу или другие варианты какие-то? Срок уже больше 7ми месяцев, а вопросов тьма. Изначально хотел в этой теме определиться с вопросом у кого рожать, но вспомнил про этот нюанс.
    Tatkadn
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #162 : 22:58, 10.02.2013 »

majorpro7 , позвоните туда, куда Вы собирались. Познакомтесь с врачом и задайте все вопросы. Моя сестра из Артемовска -не ближний свет. М.А. положила ее в больницу когда предвестники появились. Роды начались самостоятельно в срок, все прошло ОК :ax:. Врач просто СУПЕР!
    Grace
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Настя

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей более 500 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #163 : 15:37, 15.04.2013 »

Девочки, какие вопросы обязательно стоит задать врачу? Что спрашивали вы лично? Вы сами просили об "экскурсии" (просили ли вообще) или врач сам предлагал?
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #164 : 15:44, 15.04.2013 »

нам вообще никакую экскурсию не проводили
    просто я сказала, что хотелось бы одноместную палату и все
    спросили про оплату и что в нее входит, приедет ли врач в любое время..вроде все
    а, обменку с собой возьмите еще
    Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12   Вверх
      Печать  

Перейти в: