Автор Тема: А как вы определились с врачом?  (Прочитано 27762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #135 : 11:02, 21.08.2012 »
ну в любом случае это не врач-акушер делает, а неонатолог. акушер принимает родыи занимается мамой если есть необходимость. реьенком занимается детский врач и детские медсестры, как  сцеживать это тоже акушерки или детские сестры.

Оффлайн Via

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #136 : 20:39, 04.12.2012 »
Девчонки, я честно говоря не понимаю зачем идти и договариваться. От этого потом и страдают те у которых нет возможности заплатить лично врачу, от этого и хамское отношение. Я первого малыша рожала в 14 (жаль, что закрыли), не договариваясь. Сейчас буду в 24 и тоже не собираюсь никому ничего лишнего платить, просто из принципа, они врачи и давали клятву Гипократа. Очень жаль, что наша нация построена на том, что кто-то кому-то должен заплатить за то, чтобы нормально родить.

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #137 : 23:52, 04.12.2012 »
Достаточно спорный вопрос.., конечно, если предварительной договоренности нет, никто не бросит вас на произвол судьбы, но если есть возможность договориться и заплатить, то зачем идти на принцип, кому вы что докажете? Врачи клятву конечно давали, но здоровье то ваше и вашего ребенка, и лучше знать, что в роддоме вас ждет хороший специалист, будете чувствовать себя уверенней и спокойней

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #138 : 00:15, 05.12.2012 »
А хамское отношение от хамов-врачей, ну и не будем забывать о том что мы тоже люди, некоторые из нас тоже хамы, некоторые хотят чтобы отношение было как к принцессе и т.д., некоторые и за деньги по хамски относятся, тут уже от человека зависит.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #139 : 03:42, 05.12.2012 »
Если б я знала , что так рожу стремительно, и без разрывов, я бы не платила. Только я же не знала, а если бы не платила, то вдруг не так все гладко и прошло бы?Это пстхологически легче договорится, вроде как гарантия у тебя есть, что все пройдет хорошо, и тебе помогут.

Оффлайн Natusechka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #140 : 22:33, 05.12.2012 »
Девушки, кто рожал в Макеевке или собирается рожать, вы определились с врачом? Буду благодарна за любые отзывы макеевских врачах и роддомах.))))

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #141 : 23:44, 05.12.2012 »
Девушки, кто рожал в Макеевке или собирается рожать, вы определились с врачом? Буду благодарна за любые отзывы макеевских врачах и роддомах.))))
долго я думала, решала и переживала и я собралась рожать тв Макеевке на Восточном (ехать не далеко), но не успела, закрыли на мойку..считается лучшим из 3х)
договаривалась с Сепиком! очень положительные отзывы и очень обаятельный мужчина  ag_smiley)
когда закрыли на мойку, он предложил мне поехать в северную к Венере Альбертовне, но я как одним местом чуяла, не поехала и по последующим отзывам оказалась права..и в итоге рожала в Донецке в 3м роддоме у Друппа (за вечер нашла врача, перечитала кучу отзывов, позвонила и оп ля))) не жалею ни капли..видимо судьба, вот так 8,5 месяцев голову ломала, а за вечер всё поменялось.

 сори за оф. отдельно тему о Макеевских роддома не нашла)
если что-то по поводу Мкеевки более подробное, пишите в личку)

Оффлайн Natusechka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #142 : 23:56, 05.12.2012 »
долго я думала, решала и переживала и я собралась рожать тв Макеевке на Восточном (ехать не далеко), но не успела, закрыли на мойку..считается лучшим из 3х)
договаривалась с Сепиком! очень положительные отзывы и очень обаятельный мужчина  ag_smiley)
когда закрыли на мойку, он предложил мне поехать в северную к Венере Альбертовне, но я как одним местом чуяла, не поехала и по последующим отзывам оказалась права..и в итоге рожала в Донецке в 3м роддоме у Друппа (за вечер нашла врача, перечитала кучу отзывов, позвонила и оп ля))) не жалею ни капли..видимо судьба, вот так 8,5 месяцев голову ломала, а за вечер всё поменялось.

 сори за оф. отдельно тему о Макеевских роддома не нашла)
если что-то по поводу Мкеевки более подробное, пишите в личку)

Что то не могу сообщение вам отправить((( Спасибо за отзыв. если не секрет сколько за все отдали в 3-ке?

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #143 : 14:41, 06.12.2012 »
вы мне целых 2 прислали  :ad:..ответила в личку

Оффлайн gremory

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 156
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #144 : 23:04, 31.01.2013 »
чем ближе срок, тем больше вопросов...  :bn: я как новичок в этом деле ничего не понимаю...
Вот скажите нужно ли договариваться с врачом заранее? И зачем это делают? Какую роль он играет в процессе родов? И как вообще с ним договариваться нужно?
Помогите, пожалуйста, разобраться в этом вопросе   :bh:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #145 : 23:13, 31.01.2013 »
Скажем так , я ходила к своему врачу с тридцатой недели, и в первом и во втором случае. Это делается для того , чтобы мониторить состояние, ну и для знакомства с врачем.
Вторые роды были стремительные, и врач очень хопрошо проинструктировал по телефону, забил родзал, звонил на санпропускник торопил, так как все очень быстро было, ну и мне было с ней легко и комфортно, остановила меня там где нужно, и ни одной трещинки и разрыва, даже ипизио не порвалось.А для сремительных разрывы частое дело. Ну и потом заходила осматривала не забывала.
Короче договор нужен больше для психологии мне кажется. ,Ну и нельзя исключать такие варианты, как отсутствие оговоренного врача, или не успел приехать или еще чего.

Оффлайн gremory

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 156
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #146 : 23:41, 31.01.2013 »
Спасибо  :ab:
А как это знакомство с врачом проходит? Вот я допустим определилась, хочу рожать у Него. Прихожу к нему в кабинет и говорю "Здравствуйте  :curtsey: я хочу рожать у вас" ? Вот этот момент самый непонятный... :bn:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #147 : 23:43, 31.01.2013 »
Ну да. А еще лутше узнать телефон врача , позвонить и сказать, я такаято такая то , срок такойто, мне вас порекомендовали, хочу с вами встретится и поговорить, когда вам удобно.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #148 : 23:45, 31.01.2013 »
И еще заранее цену никто не скажет, и если вдруг попросит платить заранее, бежать от врача сломя голову))))

Оффлайн gremory

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 156
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #149 : 23:56, 31.01.2013 »
Спасибо, большое за ценную информацию  b_flowers
К вопросу о цене. Это вопрос разве не заранее обговаривается? Как ориентироваться?