Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
11:52, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А как вы определились с врачом?  (Прочитано 16586 раз)
Ulibastik
Крошка
Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « : 18:56, 16.01.2012 »

Время летит и этот вопрос становиться все более актуальным.
    Девочки, поделитесь: как вы решили этот волнующий вопрос! Я понимаю, что многим посоветовали знакомые/родственники. Но как говориться: Сами мы не местные! У меня из знакомых в Донецке две "опытные". И каждая хвалит своего!
    В этом же вопросе, наверно еще и расположение больницы имеет значение, удаленность от дома и т.д.

Реклама на сайте
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 19:06, 16.01.2012 »

Я со своим врачем планировала,больница возле дома ,да и интернет прошерстила  ;)
    Ulibastik
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #2 : 20:17, 16.01.2012 »

У нас с врачем-генекологом пока особого контакта нет. я прихожу она анализы смотрит, спрашивает о самочувствии и назначает следующий прийом. Может туда дальше, что-то посоветует, направит.
    Интернет "шерщу", но информации столько  да и отзывы настолько разные - индивидуальные, что практически ничего не откладываеться. Единственная фамилия врача, что была на слуху - Бабич, во всяком случае мне она везде попадалась и запомнилась, а больше и нету 
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 20:51, 16.01.2012 »

У нас с врачем-генекологом пока особого контакта нет. я прихожу она анализы смотрит, спрашивает о самочувствии и назначает следующий прийом. Может туда дальше, что-то посоветует, направит.
    Интернет "шерщу", но информации столько  да и отзывы настолько разные - индивидуальные, что практически ничего не откладываеться. Единственная фамилия врача, что была на слуху - Бабич, во всяком случае мне она везде попадалась и запомнилась, а больше и нету 
    Бабич уже не работает, она в Крым уехала на повышение
    Ulibastik
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #4 : 20:54, 16.01.2012 »

Да, прочитала! Я к тому, что этого врача обсуждали во всех темах, фамилия не слуху, запомнилась, а больше и нет такого "мегапопулярного"
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 20:56, 16.01.2012 »

мне по отзывам с форума приглянулись Долгошапко и Шемякина. после 30 недель буду думать
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 21:07, 16.01.2012 »

Ну моя врач и не в жк ,она в роддоме работает .По чистому везению я к ней попала.После года "лечения" в жк 
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 21:10, 16.01.2012 »

А я с детства хотела рожать в 3-м роддоме. А врача мне посоветовала моя гинеколог, у которой наблюдалась во время беременности, почитала отзывы, познакомилась, понравилась ab
    monika
    Кристина
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #8 : 21:30, 16.01.2012 »

А я попала на сохранение в тройку, услышала фамилию Друпп. до этого читала про него на форуме, но даже не собиралась к нему, так как далеко роддом этот от меня, а потом посмотрела на него, на отношение его к девочкам и решила познакомится, так и родила у него
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #9 : 23:14, 16.01.2012 »

Я тоже узнала о враче от гинеколога, почитала отзывы, они оказали довольно положительные, познакомилась и  однозначно поняла, что буду у нее рожать 
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 23:27, 16.01.2012 »

А мне посоветовал Краснов после узи обратиться к этому врачу, когда оказалось, что нужно шейку подшивать. мы поехали, сказали, что мы от него и она меня положила в больницу. все понравилось и остаток беременности и роды мы прошли вместе.
    Irina G
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Благодарность от админа форума 1-е место "Малыш месяца!" более 500 комментариев на форуме Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 23:38, 16.01.2012 »

Мне посоветовали родственники, хотя вначале хотела у другой, когда познакомилась, сразу поняла, что только у нее, как любовь с первого взгляда 
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #12 : 11:32, 17.01.2012 »

А я планировала сначала изучить отзывы,а потом уже выбирать врача,но потом выяснилось,что у парня сестры мужа  мама работает врачом в шлаковой,так что одной проблемой меньше,отзывы,конечно,о ней различные прочитала,выводы буду делать после личного знакомства 
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 11:41, 17.01.2012 »

Я сначала читала отзывы, а потом ездила знакомиться.
    сначала хотели в 17 роддоме к заведующей, но нам неочень она понравилась, потом поехали в 6 к Князевой(мамина сотрудница у нее обоих рожала) но она мне тоже неочень понравилась, и в самой конце 36недель поехали от нашей знакомой в Калинина к Свиридовой, у нее в кабинете я почувствовала себя, как дома, и сама Валентина Васильевна мне очень понравилась. поэтому решили рожать у нее, в последствии дважды  не пожалели. и если Даст Бог доченьку пойду только  к ней  она меня ждет 

Ulibastik, у тебя пока есть достаточно времени, выбери и едь знакомиться, а там на месте и видно будет.
    удачного поиска врача тебе 
    ray
    Счастье есть!!!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медаль за второю дочку 1-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 22:12, 17.01.2012 »

Мы выбрали роддом в котором есть детская реанимация на всякий пожарный случай, а потом почле определения роддома почитали отзывы о врачах и сделали суой выбор в сторону друппа.  Пошли познакомились и потом успешно родили. Вот такой был принцип выбора!
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 12   Вверх
      Печать  

Перейти в: