Автор Тема: Когда лучше прокалывать ушки малышке?  (Прочитано 115135 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Девочки спасибо.
Поздравляю! Очень важное дело! Мы тоже собираемся. Скажи, а Лянке в ушки что вдели? Можно ли свои серёжки? У нас золотые, но гвоздики. Как ухаживать? Крови много? Пистолетом прокалывали?
 :) Многог вопросов, т.к. волнует, а ты только прошла это.
Прокололи у кресной дома(колол ушки ее муж пистолетом, он медик), сережки из мед. сплава, Лянка сама выбрала сережки с белым камешком ag_smiley. Крови небыло вообще, ни потом ни сейчас никакой. Золото сказали можно будет переодеть через месяц(у нас тоже уже есть золотые). По поводу ухаживания, нам дали жидкость, называется Бактосин(антисептик), протирать 2 недели, без всяких прокручиваний. Вот сережки у нас уже 2 дня, дочку ничего не беспокоит, такое впечатление, что они у нее были всегда.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Спасибо за ответы, мы к косметологу поедем.  А почему золото нельзя, не сказали? Ведь оно не окисляется, да и не хочу я покупать серёжки из медсплава, имея золотые. Узнай, пожалуйста, почему нельзя золотые. Ещё раз поздравляю с таким важным событием!

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Ура!!!!! А мы вчера прокололи Лянке ушки(подарок маме от Ляны к Д.Р. ag_smiley), так что мы теперь модные девушки girl_dance. Дочка чуть чуть поплакала, мама успокоила сисей  ;)и через пять минут уже были веселы и рассматривали себя в зеркало.
здорово!умнички girl_hlopki поздравляю :-\

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Света, можно и золотые одеть, просто насколько я правильно поняла, в пистолет вкладываются специальные серьги для прокалывания, при проколе сразу одевается и застежка автоматически. Для того чтобы одеть золото, перед этим нужно проколоть из мед. сплава сережкой. Мне кажется для ребенка это будет дополнительный стресс, снять тут же одни серьги и поменять на другие золотые. И покупать специально серьги не нужно они входят в стоимость прокола. Серьги стерильные, в отдельной упаковочке. (Мы вчера еще нашей сестренке прокололи ушки, ей 7 месяцев, а сестре достались серьги с красным камешком) ag_smiley
здорово!умнички girl_hlopki поздравляю :-\
Спасибо. :-*

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ага, Светуль, спасибо. У нас золотые тоже с красным камушком. С гранатом.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Света, можно и золотые одеть, просто насколько я правильно поняла, в пистолет вкладываются специальные серьги для прокалывания, при проколе сразу одевается и застежка автоматически. Для того чтобы одеть золото, перед этим нужно проколоть из мед. сплава сережкой. Мне кажется для ребенка это будет дополнительный стресс, снять тут же одни серьги и поменять на другие золотые. И покупать специально серьги не нужно они входят в стоимость прокола. Серьги стерильные, в отдельной упаковочке. (Мы вчера еще нашей сестренке прокололи ушки, ей 7 месяцев, а сестре достались серьги с красным камешком) ag_smileyСпасибо. :-*
Да, все дело в спец сережках только они подходят для пистолетов, они имеют особую форму и застежку :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Сейчас морально подготовлюсь и мы.... ::)

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Светик, удачи вам. Уверенна и Дашутка нормально все перенесет.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Дашутка точно, а вот мы с папой ag_smiley Меня муж заводит, пугалками...  Скоро покусаю его! >:(

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Дашутка точно, а вот мы с папой ag_smiley Меня муж заводит, пугалками...  Скоро покусаю его! >:(
Скажи Саше пусть не паникует, ничего в этом страшного нет. Вот я например, в один день чистку механическую сделала, две дырочки в одном ушке проколола и пирсинг :P СОВСЕМ НЕ СТРАШНО 8)
Сашке приветищщщеееее girl_privet

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Катюша, сравнила, ты же взрослая девочка! ag_smiley Передала привет. Но это офф secret

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Дашутка точно, а вот мы с папой ag_smiley Меня муж заводит, пугалками...  Скоро покусаю его! >:(

Не переживайте,все не так страшно как кажется. Мы Владе прокололи еще дву не было. Я чуть в обморок не хлопнулась,а малая даже поплакать не успела: чик-и все готово. Потом показывала всем,как комарик красиво в ушки сделал. Мамы больше боятся,чем детки :D Удачи вам!!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Вам 2 лет не было, а нам только год. ;)

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Вам 2 лет не было, а нам только год. ;)
Светик, вам год, а нам было 10 месяцев было girl_dance, так что ничего страшного, чем ребенок меньше тем лучше(я вообще хотела проколоть месяцев в пять, но все вокруг твердили, что рано,) нужно  мне было меньше слушать окружающих. И еще два слова про серьги, они у нас все же меньше, чем мне в салоне показывали. И мы  31.12. уже поменяли эти сережки на золотые. girl_dance

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
После всех праздников решили проколоть. Т.к. не люблю такие вещи на праздники делать. Спасибо, Свет, мы уже решили, осталось сделать ;)