Автор Тема: Когда лучше прокалывать ушки малышке?  (Прочитано 113176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
может есть кот.окисляются,а есть кот. нет? notponimat
навряд ли с антибиотиками деткам можно

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
даже уксусом разбавленым с водой вредно протирать ребенка при температуре,а вы говорите спирт не вредно :o Янулька,когда на золото менять будите? Нам сказали через месяц,а у меня уже ручки чешутся :D
я поменяла на золотые через 2 недели,нам так в салоне сказали,да и ушки к тому времени уже зажили.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А мы сегодня наконец ушки прокололи!
Мы нашли салон где колят сразу два ушка одновременно, только второй пистолет как-то неправильно выслтелил и не сразу серьгу отдал, пришлось кисю помучать пока дастали :'( я в полуобмороке была... истерика у нее сильная была, но потом успокоилась и только к вечеру захотела в зеркало на сережки посмотреть... Ну ничего, уже это пережили и все ок boy_pl

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
ух ты!!!!!!!! поздравляю!!! теперь вы еще красивеее!! b_flowers это Софийке за терпение))

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
ух ты!!!!!!!! поздравляю!!! теперь вы еще красивеее!! b_flowers это Софийке за терпение))
спасибо :-*

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Настя,поздравляю вас! :-\ жалко,конечно,что Софийка так переживала и ты вместе с ней,но ничего,вы же сильные и уже все прошло,теперь будите любоватся :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Поздравляю вас, вы молодцы, София теберь еще большая красотка.  :-\ :-\ :-\

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Поздравляю Софийку с сережками! :-\

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Поздравляю Софачку :-\
мы промывали перекисью и спиртом и все в порядке:)))сережки не окислились)))первую неделю прокручивала,а сейчас нет,т.к.не вижу в этом необходимости)))Менять сеежки на золотые пока не дкмаю,в салоне сказали не торопиться,т.к.в этих сережках гвоздик толстый,дырочка будет хорошая,а в золотых гвоздик не такой толстый дырочки могут зарости.Эти сережки золотого цвета,с камушкам,похожи на наши золотые(нам уже кроме тех,что я ей купила еще 2-е па сережек подарили)))

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Спасибо за поздоавления!
Софийка очень не любит когда я ей перекисью мажу и прокручаваю, так плакать начинает, так что пока нам сережки мало радости приносят..Хотя хвастаеться с удовольствием :D
А нам еще сказали смазывать какой-нибудь заживляющей мазью, спасатель например, ну я так подумала, что бепантен не хуже, и мажу им.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Настя, поздравляю :-\ Давай фотки модницы :D

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Девочки, скажите, вам серьги дочкам в ушки вставляли те же что и для взрослых? Мы на днях зашли в салон узнать когда прийти можно и проколоть ушки, нам показали гвоздики у них там такой длинный гвоздик и застежка большая :-[, еще и говорят, что специально для детей сережек не бывает. Вот мы теперь и думаем, что пока не будем прокалывать, потому что дочке спать с такими застежками ну 100% будет неудобно и больно.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Ну у нас обычные гвоздики вставляли,не слишком большие и не маленькие.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Оля, я просто где-то читала, что для малышей сережки спец.  гвоздик не длинный и застежка с другой стороны гладкая, чтобы ре не мешала, когда я об этом сказала на меня так посмотрели будто я с Марса прилетела. girl_witch

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Ну моей Диане эти гвоздики совершенно не мешали и она спокойно спала на боку.