Автор Тема: Как вы узнали о беременности?  (Прочитано 106171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #45 : 10:18, 28.05.2008 »
В феврале у меня была задержка 4 дня (для меня это большая редкость) и, конечно, я начала надеяться. Но тест был отрицательный, а потом и М начались.  Так расстроилась! Просто уже поверила в то, что беременна, а оказалось, что нет. Вот и решила, что в след. раз тест покупаю через 2 недели задержки!
Короче, в марте опять 4 дня задержки, я стойко жду.
Признаков беременности никаких! Живот тянет, как всегда, грудь налилась, как всегда… Это сейчас я понимаю, что болела она чуть больше обычного, но тогда я строго запретила себе выискивать в себе всякие признаки, чтоб потом не расстраиваться. Месячных нет и нет… Короче, покупаю я тест. Несмотря на то, что рекомендуют проводить его рано утром, когда уровень гормона в крови повышается, мне вечером показал жирные две полоски   dance dance dance
Реакция была странная, какое-то оцепенение, ступор… Потом подумала, как же любимому сообщить? Пошла в комнату, нашла открыточку маленькую «Поздравляю», написала на ней «Привет, папочка», нарисовала смешную мордашку и прикрепила тест  ;)
Тест Вадик в первый раз видел, поэтому самостоятельно он ему ни о чем не сказал бы, а вот в комплексе с открыткой и моей счастливой рожицей он догадался   girl_pinkglassesf Валялись на диване и улыбались… Очень долго не верилось!

Как здорово!!!! Супер! :)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #46 : 10:34, 28.05.2008 »
Потом подумала, как же любимому сообщить? Пошла в комнату, нашла открыточку маленькую «Поздравляю», написала на ней «Привет, папочка», нарисовала смешную мордашку и прикрепила тест  ;)
Тест Вадик в первый раз видел, поэтому самостоятельно он ему ни о чем не сказал бы, а вот в комплексе с открыткой и моей счастливой рожицей он догадался   girl_pinkglassesf Валялись на диване и улыбались… Очень долго не верилось!
здорово придумала girl_hlopki

Evgene4ka

  • Гость
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #47 : 10:59, 28.05.2008 »
Потом подумала, как же любимому сообщить? Пошла в комнату, нашла открыточку маленькую «Поздравляю», написала на ней «Привет, папочка», нарисовала смешную мордашку и прикрепила тест  ;)
Тест Вадик в первый раз видел, поэтому самостоятельно он ему ни о чем не сказал бы, а вот в комплексе с открыткой и моей счастливой рожицей он догадался   girl_pinkglassesf Валялись на диване и улыбались… Очень долго не верилось!
Классно придумала :)
Молодчинка....сижу радуюсь, как будто сама узнала что беременна :)

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #48 : 11:09, 28.05.2008 »
Классно придумала :)
Молодчинка....сижу радуюсь, как будто сама узнала что беременна :)

Ага, и я разулыбалась, сижу, цвету!!!  girl_pinkglassesf Это такие важные моменты!!! На всю жизнь!!!  :-*

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #49 : 12:17, 28.05.2008 »
Теперь вот такой у меня кроха.

Растите здоровенькие!  b_flowers

lelya

  • Гость
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #50 : 12:36, 28.05.2008 »
Растите здоровенькие!  b_flowers
спасибо :)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #51 : 12:42, 28.05.2008 »
Да, Леля, хочется пожелать только одного - расти вам здоровенькими!
И не дай Бог девочкам пережить такое, как ваша первая беременность :( Очень сочувствую!
Но здорово, что теперь у вас такой славный карапуз!  dance

Светик

  • Гость
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #52 : 12:57, 28.05.2008 »
girl_pinkglassesf Валялись на диване и улыбались… Очень долго не верилось!

 girl_pinkglassesf

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #53 : 14:17, 28.05.2008 »
Такие трогательные рассказы, я прям и смеюсь и плачу...

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #54 : 18:39, 28.05.2008 »
Da, lelya, pozdravlyau s takim zamechatelnim kroxoi! Rastite zdoroven'kie i umnen'kie  b_flowers
Katush, rasskaz prosto  girl_obmorok Ya aj proslezilas'. Pozdravlyau!!!  girl_pinkglassesf
Zvetochek, gde tvoi RASSKAZ???  ;)

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #55 : 10:57, 29.05.2008 »
Da, lelya, pozdravlyau s takim zamechatelnim kroxoi! Rastite zdoroven'kie i umnen'kie  b_flowers
Katush, rasskaz prosto  girl_obmorok Ya aj proslezilas'. Pozdravlyau!!!  girl_pinkglassesf
Zvetochek, gde tvoi RASSKAZ???  ;)

спасибо за поздравления!Я вот тут писала http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=22.150

solina

  • Гость
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #56 : 13:13, 29.05.2008 »
а я сама себе малыша запланировала ;), когда на новуюработу вышла , а это 2 февраля 2007 года, сказала что через годначнем делать first_move, и чудо наш карапузик был зачат в период с 29 янв по 3 фев так врач сказал и я сама так думаю. куча тестов ну что бы как говориться в наверку  ag_smileyи все с 2 полосками, у нас с мужем получасовой ступор :o хоть и ждали этого, а потом... ну не то слово радовались dance, я в тот вечер маме позвонила, сказала ей, ее реакция была ну просто она извините ржала а не смеялась :(, потом сказала что не верит помолчала и трубку положила :(, а потом перезвонила и плакала отрадости ag_smiley. вот так boy_pl

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #57 : 14:58, 29.05.2008 »
здорово :)
Не всем так везет, чтоб настолько по плану  bravo_hlop

solina

  • Гость
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #58 : 16:19, 29.05.2008 »
здорово :)
Не всем так везет, чтоб настолько по плану  bravo_hlop
если честно я узнала что все по плану когда узнала что беременна, и как всегда стало интересно когда все этопроизошло ;) и с помощью подсчетов и напоминания моей мамы мне о моем обещании был подведен итог - ну я ваще ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #59 : 23:32, 15.06.2008 »
Расскажу и я свою историю. Если честно, беременность мы еще не планировали и потому, когда поняла, что задержка, то даже растерялась. Мужу сказала, но не то что беременна, а что "немного" месячные припоздали, но может еще пойдут. На работе пожаловалась подружкам, что так и так - нету месячных недельку уже, так они мне в этот же день принесли тест (я то все не могла осознать), который я там же на работе и сделала. 2 полосочки проявились мгновенно, из туалета вышла с блаженной улыбкой, не видя окружающих  :D Девочки мои сразу все поняли, умнички они, поддерживали меня потом до самого декрета. Мужу (тогда еще мы не расписаны были, хотя вместе мы уже 7! лет) я в тот день ничего не сказала, по причине того самого блаженного состояния, ходила по дому и не верилось даже, что я - БЕРЕМЕННА! Он утром ушел на работу и мой ступор прошел - я хоть и не хотела говорить по телефону, но не удержалась, позвонила и сказала. После разговора поняла - он у меня самый лучший и не зря я его так люблю! Вот такая скромная история, сейчас уже 35 недель, но все-равно свежи эти потрясающие эмоции первых беременных дней!