Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
21:40, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вы узнали о беременности?  (Прочитано 50603 раз)
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #15 : 15:38, 21.01.2008 »

В итоге вышла, как муж рассказал :"Глаза горят, улыбка на все 32, всю распирает" он сразу понял все!
    :DПомоему, эту радость не скроешь, и по глазам можно все прочитать
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Сюрприз года Возвращение года Путешественница года Лучшее интервью года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 16:06, 21.01.2008 »

Все просто и без лишних слов! ;)

Как здорово, всё таки!!  :-\
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #17 : 16:17, 21.01.2008 »

мне самой не верится еще! но это такое счастье! dance
    Kate
    Гость
    « Ответ #18 : 16:23, 21.01.2008 »

мне самой не верится еще! но это такое счастье! dance
    мне тоже долго самой не верилось... особенно, интересно каждую неделю наблюдать как примерно твой малыш развиваеться вот тут http://baby.dn.ua/index.php?option=com_content&task=category&sectionid=2&id=3&Itemid=26
    Кстати всем советую, очень познавательно и все с картинками ;) Спасибо за инфу...
    NataSHa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #19 : 17:26, 21.01.2008 »

ух-ты! классная ссылка! Спасибо, Каte! :-\
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Двукратный победитель "Дневник года" Читака Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 11:01, 25.01.2008 »

... думаю щас выйду и так таинственно издалека зайду. В итоге вышла, как муж рассказал :"Глаза горят, улыбка на все 32, всю распирает"

Здорово!
    Поздравляю, Наташ!!!!
    NataSHa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #21 : 11:02, 25.01.2008 »

спасибо!!!!
    Pansy
    Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)

• Награды Медалька участникам лотерей 2-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #22 : 11:20, 25.01.2008 »

Наташенька, поздравляю!!!!  :-\

Молодцы, хорошо, что фотографии выложила, а то я и не знала бы, что это ты 
    Светик
    Гость
    « Ответ #23 : 15:31, 09.04.2008 »

У меня была задержка, пошла купила тест, с дрожащими руками прибежала домой, сделала - ни чего.. Успакоилась.. Но не на долго. До утра, а утром 2 яркие полоски... Сначала всё в нутри перевернулось.. А потом собралась с мыслями, обдумывала как сказать мужу..  Муж позвонил и предложил встретится после работы зайти в магазин, я была вся не своя, он заметил, стал расспрашивать, а я не знаю, радоватся или боятся.. Вообщем говорю, у меня задержка... Тишина и потом он подхватил меня на руки и как заорёт Урааа, мы будем родителями  :) на всю улицу, я красная как рак говорю ты что делаешь..?? Вообщем бегал потом несколько дней, цветочки дарил  подхватывал меня на руках...  :) И я обрадовалась его реакции и забыла про все свои страхи!
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #24 : 15:49, 09.04.2008 »

и как заорёт Урааа, мы будем родителями  :)
    класс...молодец!! :)
    Светик
    Гость
    « Ответ #25 : 15:54, 09.04.2008 »

класс...молодец!! :)

Даа, я думала он разволнуется, а он как будто знал  :)
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Сюрприз года Возвращение года Путешественница года Лучшее интервью года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 16:05, 09.04.2008 »

Тишина и потом он подхватил меня на руки и как заорёт Урааа, мы будем родителями  :) на всю улицу, я красная как рак говорю ты что делаешь..?? Вообщем бегал потом несколько дней, цветочки дарил  подхватывал меня на руках...  :) И я обрадовалась его реакции и забыла про все свои страхи!

Класссс, Светиккк!!
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #27 : 16:19, 09.04.2008 »

Даа, я думала он разволнуется, а он как будто знал  :)
    а сколько мужу лет, еси не секрет?
    NataSHa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #28 : 16:22, 09.04.2008 »

Светик, классно! Молодчага он у тебя, видно очень хотел папкой стать а мой муж более сдержанно отреагировал...
    Pansy
    Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)

• Награды Медалька участникам лотерей 2-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #29 : 16:55, 09.04.2008 »

Свитик, умничка твой муж, представляю как тебе приятно было 
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 31   Вверх
      Печать  

Перейти в: