Автор Тема: Как вы узнали о беременности?  (Прочитано 106184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #30 : 18:23, 09.04.2008 »
И я обрадовалась его реакции и забыла про все свои страхи!
Молодцы! :-\ Страшного в этом ничего нет :)

Светик

  • Гость
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #31 : 20:30, 09.04.2008 »
Молодцы! :-\ Страшного в этом ничего нет :)

Я уже поняла, это вообще такое счастье!!

Золушка

  • Гость
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #32 : 00:03, 10.04.2008 »
Светик какой молодец .... аж прям мурашки пробежали :)

Светик

  • Гость
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #33 : 09:15, 10.04.2008 »
Светик какой молодец .... аж прям мурашки пробежали :)

Да, я сама до сих пор вспоминаю и слёзки на галазах... girl_pinkglassesf

Evgene4ka

  • Гость
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #34 : 17:48, 10.04.2008 »
а я как только узнала, что беременна....сразу маме позвонила...она разу расплакалась...а потом через время я ей позвонила, когд она успокоилась и всё обсудили...

Светик

  • Гость
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #35 : 21:46, 13.04.2008 »
а я как только узнала, что беременна....сразу маме позвонила...она разу расплакалась...а потом через время я ей позвонила, когд она успокоилась и всё обсудили...

А мне не очень было ловко заонить маме, я стеснялась, но конечно от этого ни куда не дется, всё рассказала, когда пришли в гости!! baby_game2

Evgene4ka

  • Гость
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #36 : 10:55, 14.04.2008 »
А мне не очень было ловко заонить маме, я стеснялась, но конечно от этого ни куда не дется, всё рассказала, когда пришли в гости!! baby_game2
а мне как не ловко было...ты себе даже представить не можешь...так боялась чего-то....

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #37 : 11:09, 14.04.2008 »
я тоже немного побаивалась... она мне говорила чтоб мы не спешили ,но а мы посвоему сделали! :-*

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #38 : 13:44, 14.04.2008 »
Моя мама сама позвонила и спросила,т.к. я при ней тест покупала :) его мама сама догадалась-на ее дне рождения я не пила...а вот папе боялась сказать,ему чем позже тем лучше.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #39 : 16:27, 29.04.2008 »
А как ты узнала о том что беременна? ::)

Основной признак, конечно же, задержка, но у меня и раньше такое было (до 35 дней), а тут и грудь ТАК увеличилась, что даже растяжки появились  :(. Вот тут и закралось подозрение, которое с каждым днем крепло. Думала дождусь 36 дня и куплю тест. Так и сделала. Он был положительным  day5. Честно говоря, я сама удивилась своей реакции: у меня не было бальшой радости, а скорее огромная растерянность: как это? уже?  :o Временами пробивало на: УРА!  girl_hlopki Потом опять: а может это неправда и т.д.  :-X Еще дней через 5 пошла в больницу, там подтвердили!!! Но все равно как-то не верилось до первого УЗИ.

Светик

  • Гость
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #40 : 15:18, 02.05.2008 »
Но все равно как-то не верилось до первого УЗИ.

И мне не верилось!!  girl_drink1

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #41 : 10:29, 05.05.2008 »
И мне не верилось!!  girl_drink1
и мне!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #42 : 10:09, 28.05.2008 »
В феврале у меня была задержка 4 дня (для меня это большая редкость) и, конечно, я начала надеяться. Но тест был отрицательный, а потом и М начались.  Так расстроилась! Просто уже поверила в то, что беременна, а оказалось, что нет. Вот и решила, что в след. раз тест покупаю через 2 недели задержки!
Короче, в марте опять 4 дня задержки, я стойко жду.
Признаков беременности никаких! Живот тянет, как всегда, грудь налилась, как всегда… Это сейчас я понимаю, что болела она чуть больше обычного, но тогда я строго запретила себе выискивать в себе всякие признаки, чтоб потом не расстраиваться. Месячных нет и нет… Короче, покупаю я тест. Несмотря на то, что рекомендуют проводить его рано утром, когда уровень гормона в крови повышается, мне вечером показал жирные две полоски   dance dance dance
Реакция была странная, какое-то оцепенение, ступор… Потом подумала, как же любимому сообщить? Пошла в комнату, нашла открыточку маленькую «Поздравляю», написала на ней «Привет, папочка», нарисовала смешную мордашку и прикрепила тест  ;)
Тест Вадик в первый раз видел, поэтому самостоятельно он ему ни о чем не сказал бы, а вот в комплексе с открыткой и моей счастливой рожицей он догадался   girl_pinkglassesf Валялись на диване и улыбались… Очень долго не верилось!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #43 : 10:12, 28.05.2008 »
Обалденно!! так приятно... Теперь и вы дождались своего чуда!!  girl_pinkglassesf

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #44 : 10:13, 28.05.2008 »
Это так чудесно! Такой прекрасный период!!! И столько еще прекрасного впереди!!! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf Еще раз поздравляем!  :-\