Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
14:58, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: [1] 2 3 4 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вы узнали о беременности?  (Прочитано 50764 раз)
Моркоффка
Награды: "Талант форума 2009!"
Карапуз
Офлайн Офлайн

Катька- Донецк, мама славной девчушки

• Награды Медаль за второю дочку Победитель номинации "Талант года" Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « : 17:04, 15.11.2007 »

Как?
    Где?
    Какая была реакция?
    Как сказали мужу? (может, есть прикольно-романтичные варианты? ::) )
    что с ним после этого случилось?
    как и когда сказали родственникам?  :o

Реклама на сайте
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #1 : 10:47, 16.11.2007 »

Я узнала об этом дома, сделав тест. В то время мы не были еще женаты, поэтому, от этого теста зависила наша дальнейшая судьба, да мы жили давно вместе, но жениться пока не думали. Я вышла из ванной со слезами, не знаю почему, начала реветь, я начала представлять сколько всего нужно будет поменять в своей жизни. Но муж меня сразу успокоил, сказал "правельные" слова, которые меня успокоили и тогда я поняла, что наверное да, пора все поменять и создать семью, тем более что мы любим друг-друга - это самое главное, и я надеюсь что навсегда!
    Моркоффка
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медаль за второю дочку Победитель номинации "Талант года" Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #2 : 11:03, 16.11.2007 »

какая прееелесть.... *умиленно-романтичный*
    умничка твой муж! *букет цветов*
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #3 : 11:32, 16.11.2007 »

Мы с любимым как раз сняли квартиру в Донецке, переехали из общежития...ну и в первую ночь на новом месте и зачали случайно:) нашу кроху...через 3,5 недели купила тест и там оказалось 2 полосочки:)
    Примерно  около часа у любимого с лица не сходила улыбка...просто сидели молча и улыбались...
    Потом он ещё 3 теста купил и на следующий день 1 :)
    Моркоффка
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #4 : 13:13, 16.11.2007 »

Мы с любимым как раз сняли квартиру в Донецке, переехали из общежития...ну и в первую ночь на новом месте и зачали случайно:) нашу кроху...через 3,5 недели купила тест и там оказалось 2 полосочки:)
    Примерно  около часа у любимого с лица не сходила улыбка...просто сидели молча и улыбались...
    Потом он ещё 3 теста купил и на следующий день 1 :)

класс..... :'( :'( :'(
    Mamochka2007
    Награды: "Лучшие друзяки"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #5 : 18:00, 16.11.2007 »

Я узнала об этом дома, сделав тест. В то время мы не были еще женаты, поэтому, от этого теста зависила наша дальнейшая судьба, да мы жили давно вместе, но жениться пока не думали. Я вышла из ванной со слезами, не знаю почему, начала реветь, я начала представлять сколько всего нужно будет поменять в своей жизни. Но муж меня сразу успокоил, сказал "правельные" слова, которые меня успокоили и тогда я поняла, что наверное да, пора все поменять и создать семью, тем более что мы любим друг-друга - это самое главное, и я надеюсь что навсегда!
    умничка, я аж прослезилась)
    Kate
    Гость
    « Ответ #6 : 15:22, 18.11.2007 »

Мы очень- очень этого ждали, поэтому новость для обоих была долгожданная и радостная, делала тест дома, позвонила мужу, сообщила. Вечером домой с цветами и шампусей пришел (забыл, что нельзя), пил сам. Родителям своим сообщила в этот-же день, свекрови на следующий. Мои были так рады, что мама примчалась ко мне домой и начала заботиться, готовить вкусненькое, смешная.... Как за маленькой бегают...
    Олка
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #7 : 15:41, 15.12.2007 »

Так как планировали мы долго, было время придумать, как сообщить...Я придумала такое: В Сити, в магазине сувениров Скорпион, вроде, продаются такие куколки-маленькие детки в коробочках.Думала приготовлю ужин или приглашу куда-нить и подарю запакованную коробочку...Ну и дальше как пойдет)...А получилось так.............когда я сделала тычяси первы
    Олка
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #8 : 15:44, 15.12.2007 »

да, вобщем миллионный тест...и увидела ДВЕ ПОЛОСОЧКИ...я сначала пробежала 3 круга по квартире,а потом отправила ММС с полосочками мужу) и только часов через 5 вспомнила про свои придумки))))Оч жалею, что не видела его глаза, когда он узнал........зато слышала голос)Ну и вечером букет и...........поход на свадьбу его сестры......то что вели мы себя там "странно"понятно и так)))
    Kate
    Гость
    « Ответ #9 : 12:05, 17.12.2007 »

да, вобщем миллионный тест...и увидела ДВЕ ПОЛОСОЧКИ...я сначала пробежала 3 круга по квартире,а потом отправила ММС с полосочками мужу) и только часов через 5 вспомнила про свои придумки))))Оч жалею, что не видела его глаза, когда он узнал........зато слышала голос)Ну и вечером букет и...........поход на свадьбу его сестры......то что вели мы себя там "странно"понятно и так)))
    Поздравляю, еще одна счастливая мамочка с пузожителем с нами!!! :-\
    Олка
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #10 : 17:47, 17.12.2007 »

Пасипки) Все время мечтала о беременных форумах)))
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 17:49, 17.12.2007 »

Почему?
    pixie
    Гость
    « Ответ #12 : 08:32, 18.12.2007 »

:) ну так же приятно делиться такой огромной радостью :)
    Kate
    Гость
    « Ответ #13 : 09:36, 18.12.2007 »

:) ну так же приятно делиться такой огромной радостью :)
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #14 : 15:32, 21.01.2008 »

А я закрылась в ванной, сделала тест, мгновенно появились 2 полосочки. Я думаю щас выйду и так таинственно издалека зайду. В итоге вышла, как муж рассказал :"Глаза горят, улыбка на все 32, всю распирает" он сразу понял все! побежал, купил еще 2 теста. Родителям сказали на Крещение. Все просто и без лишних слов! ;)
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 31   Вверх
      Печать  

Перейти в: