Автор Тема: Как вы узнали о беременности?  (Прочитано 97403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Как?
Где?
Какая была реакция?
Как сказали мужу? (может, есть прикольно-романтичные варианты? ::) )
что с ним после этого случилось?
как и когда сказали родственникам?  :o

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #1 : 10:47, 16.11.2007 »
Я узнала об этом дома, сделав тест. В то время мы не были еще женаты, поэтому, от этого теста зависила наша дальнейшая судьба, да мы жили давно вместе, но жениться пока не думали. Я вышла из ванной со слезами, не знаю почему, начала реветь, я начала представлять сколько всего нужно будет поменять в своей жизни. Но муж меня сразу успокоил, сказал "правельные" слова, которые меня успокоили и тогда я поняла, что наверное да, пора все поменять и создать семью, тем более что мы любим друг-друга - это самое главное, и я надеюсь что навсегда!

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #2 : 11:03, 16.11.2007 »
какая прееелесть.... *умиленно-романтичный*
умничка твой муж! *букет цветов*

Evgene4ka

  • Гость
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #3 : 11:32, 16.11.2007 »
Мы с любимым как раз сняли квартиру в Донецке, переехали из общежития...ну и в первую ночь на новом месте и зачали случайно:) нашу кроху...через 3,5 недели купила тест и там оказалось 2 полосочки:)
Примерно  около часа у любимого с лица не сходила улыбка...просто сидели молча и улыбались...
Потом он ещё 3 теста купил и на следующий день 1 :)

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #4 : 13:13, 16.11.2007 »
Мы с любимым как раз сняли квартиру в Донецке, переехали из общежития...ну и в первую ночь на новом месте и зачали случайно:) нашу кроху...через 3,5 недели купила тест и там оказалось 2 полосочки:)
Примерно  около часа у любимого с лица не сходила улыбка...просто сидели молча и улыбались...
Потом он ещё 3 теста купил и на следующий день 1 :)

класс..... :'( :'( :'(

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #5 : 18:00, 16.11.2007 »
Я узнала об этом дома, сделав тест. В то время мы не были еще женаты, поэтому, от этого теста зависила наша дальнейшая судьба, да мы жили давно вместе, но жениться пока не думали. Я вышла из ванной со слезами, не знаю почему, начала реветь, я начала представлять сколько всего нужно будет поменять в своей жизни. Но муж меня сразу успокоил, сказал "правельные" слова, которые меня успокоили и тогда я поняла, что наверное да, пора все поменять и создать семью, тем более что мы любим друг-друга - это самое главное, и я надеюсь что навсегда!
умничка, я аж прослезилась)

Kate

  • Гость
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #6 : 15:22, 18.11.2007 »
Мы очень- очень этого ждали, поэтому новость для обоих была долгожданная и радостная, делала тест дома, позвонила мужу, сообщила. Вечером домой с цветами и шампусей пришел (забыл, что нельзя), пил сам. Родителям своим сообщила в этот-же день, свекрови на следующий. Мои были так рады, что мама примчалась ко мне домой и начала заботиться, готовить вкусненькое, смешная.... Как за маленькой бегают...

Оффлайн Олка

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 264
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #7 : 15:41, 15.12.2007 »
Так как планировали мы долго, было время придумать, как сообщить...Я придумала такое: В Сити, в магазине сувениров Скорпион, вроде, продаются такие куколки-маленькие детки в коробочках.Думала приготовлю ужин или приглашу куда-нить и подарю запакованную коробочку...Ну и дальше как пойдет)...А получилось так.............когда я сделала тычяси первы

Оффлайн Олка

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 264
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #8 : 15:44, 15.12.2007 »
да, вобщем миллионный тест...и увидела ДВЕ ПОЛОСОЧКИ...я сначала пробежала 3 круга по квартире,а потом отправила ММС с полосочками мужу) и только часов через 5 вспомнила про свои придумки))))Оч жалею, что не видела его глаза, когда он узнал........зато слышала голос)Ну и вечером букет и...........поход на свадьбу его сестры......то что вели мы себя там "странно"понятно и так)))

Kate

  • Гость
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #9 : 12:05, 17.12.2007 »
да, вобщем миллионный тест...и увидела ДВЕ ПОЛОСОЧКИ...я сначала пробежала 3 круга по квартире,а потом отправила ММС с полосочками мужу) и только часов через 5 вспомнила про свои придумки))))Оч жалею, что не видела его глаза, когда он узнал........зато слышала голос)Ну и вечером букет и...........поход на свадьбу его сестры......то что вели мы себя там "странно"понятно и так)))
Поздравляю, еще одна счастливая мамочка с пузожителем с нами!!! :-\

Оффлайн Олка

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 264
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #10 : 17:47, 17.12.2007 »
Пасипки) Все время мечтала о беременных форумах)))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #11 : 17:49, 17.12.2007 »
Почему?

pixie

  • Гость
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #12 : 08:32, 18.12.2007 »
:) ну так же приятно делиться такой огромной радостью :)

Kate

  • Гость
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #13 : 09:36, 18.12.2007 »
:) ну так же приятно делиться такой огромной радостью :)
az_smiley

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #14 : 15:32, 21.01.2008 »
А я закрылась в ванной, сделала тест, мгновенно появились 2 полосочки. Я думаю щас выйду и так таинственно издалека зайду. В итоге вышла, как муж рассказал :"Глаза горят, улыбка на все 32, всю распирает" он сразу понял все! побежал, купил еще 2 теста. Родителям сказали на Крещение. Все просто и без лишних слов! ;)