Автор Тема: У кого как детки ночью спят-2  (Прочитано 121177 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #330 : 13:06, 05.10.2012 »
 :roflmao555:
"Злые вы, уйду я от вас (с)

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #331 : 14:42, 05.10.2012 »
обоснованное мнение - мнение медиков. медики советовали мне лично, как вам тут, не знаю, видимо вам не советовали, что у ребенка должно быть свое спальное место - манеж, Ре-ната, оч. смешно, конечно, ну смейтесь, раз смешно))) и совета я не просила, просто зашла потрещать, видимо, не туда и не к тем, тут только так, что кукушка и петух, как в басне, взаимно хвалятся, а если мнение у кого-то иное, типа клюнуть надо, или поржать))) да уж. вам тут реально проще друг с другом только и общаться и взаимохвалиться, ну и кидаться на новеньких, вот только новеньким все-равно и все-едино. за сим прощаюсь. приятных бесед. :loveshower222:

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #332 : 15:48, 05.10.2012 »
Пожалуй,и я выскажусь)))
Насчет медиков. Мне тоже все в РД строго настрого запретили спать с ребенком! Раз лежим с сыночком (ему 2 дня), забегает медсестра, выхватывает его у меня и чуть не кидает в люльку!! Как собачку,ей богу. Я ей чуть руки не отгрызла. Плевать я хотела на все их советы,если ребенку комфортно со мной,он будет со мной спать,пока сам не перехочет.

Насчет присыпания. Ни один человек,знающий меня,не верил,что я смогу не раздавить сына. А уж чутко спать для меня-фантастика. Была))) Сейчас я сама в шоке. Я просыпаюсь на малейший писк и шорох,ни разу не придавила сына. А раньше я могла спать 12-14 часов как танк. У нас пожар был в доме,все в суматохе бегали,а я спала. На работу раньше 9 очень редко приходила,даже шеф уже забил на мои опоздания. Но в первый же день в РД,когда Ярика мучали колики,его положили спать на живот и я должна была следить,чтоб носик был открыт. Так я просыпалась каждые 10минут. Так что я не верю в эти присыпания (алкаши и прочая нечисть не в счет)

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #333 : 16:12, 05.10.2012 »
обоснованное мнение - мнение медиков. медики советовали мне лично, как вам тут, не знаю, видимо вам не советовали, что у ребенка должно быть свое спальное место - манеж, Ре-ната, оч. смешно, конечно, ну смейтесь, раз смешно))) и совета я не просила, просто зашла потрещать, видимо, не туда и не к тем, тут только так, что кукушка и петух, как в басне, взаимно хвалятся, а если мнение у кого-то иное, типа клюнуть надо, или поржать))) да уж. вам тут реально проще друг с другом только и общаться и взаимохвалиться, ну и кидаться на новеньких, вот только новеньким все-равно и все-едино. за сим прощаюсь. приятных бесед. :loveshower222:
мне говорил врач, что мамочка обязана быть бодрой, выспавшейся, сытой и по возможности энергичной. т.к. это все в комплексе важно для ребенка и лактации. если комфортно спать в манеже - пусть спит. если приходиться носить всю ночь на руках лучше попробовать СС. если вам врачи советовали другое ради бога. я вас переубеждать не буду. но не называйте монстрами тех кто ради ребенка согнал животное с постели.

да и я один раз чуть не придавила ребенка. у меня была простуда. мы с малой лежали в больнице. и когда ей стало лучше (у нее было ОРЗ и бронхит) нас отпустили на ночь домой, т.к. у меня самой было Т под 40. а лечиться там у меня возможности не было т.к. никто там не мог мне помочь и температурящий ребенок спит пока его качают. и я 2 ночи перед этим качала ее на подушке и сама не спала. в общем Т + сильная усталость + облегчение что дочь дышит хорошо и Ту нее нормальная сделали свое дело. меня кинуло в лихорадку. Т была 39,8-40 и я провалялась в бреду всю ночь. утром мне муж рассказывал что он 3 раза приносил мне ребенка, чтобы я ее покормила и потом забирал когда она начинала хныкать. я этого не помню вообще. каким чудом я ее не придавила - я не знаю. так что я не просто так написала выше правила СС. он опасен когда мать не контролирует свое тело.

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #334 : 18:13, 05.10.2012 »
А на счет советов врачей, мне например категорически запрещали кормить ребенка чаще чем через три часа. Я же по требованию кормила и не жалею об этом. Так что не всегда врачи так уж правы

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #335 : 09:54, 06.10.2012 »
это как раз на меня тут кинулись, непонятно чего, нравится СС, не боитесь, Ваше право, я боюсь, мне случаев достаточно рассказали... не буду рисковать. а ребенок снова спит прекрасно, иногда, конечно, плачет, но это ж ребенок, так что я остаюсь при своем мнении, слово "монстр" от меня не звучало, не приписывайте!!!, это на меня напали за любовь к пекинесу, уж извините, я такая, если кого-то завела, я ОБЯЗАНА ему создать все условия. тем более, у меня не одно место спальное и не одна комната, если б я хотела - диван в другой комнате в моем распоряжении, туда пек не лезет, тот диван ему не нравится в разобранном виде)))
я вообще заметила, без обид, с мужчинами проще общаться, они добрее, что-ли... notponimat

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #336 : 19:10, 04.11.2012 »
Нам скоро 5 мес., уже 3 недели малыш настойчиво желает спать под грудью с 2 часов ночи и до 6 . В 6 у нас подъем. А эту ночь вообще не дал уложить себя в манеж. Тяжело. Почему он так делает не пойму.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #337 : 19:17, 04.11.2012 »
Нам скоро 5 мес., уже 3 недели малыш настойчиво желает спать под грудью с 2 часов ночи и до 6 . В 6 у нас подъем. А эту ночь вообще не дал уложить себя в манеж. Тяжело. Почему он так делает не пойму.

так вроде бывает на зубы, не режутся?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #338 : 16:30, 19.11.2012 »
Девочки, караууул :bc:, мы не спим, практически вообще,сегодня была третья ночь непрерывного сосания, малая даже плакала несколько раз, не знаю отчего. Раздевать/одевать, менять памперс пробовала, грудь меняла, одеяло тоже, не спит, всю ночь в полудреме, не знаю как эту ночь пережила, думала встану как зомбак, так хоть днем с малой посплю и нияига! она не засыпает! уже скоро 5 часов вечера, а она еще ни разу не спала, причем видно, что хочется, капризничает, глазки трет и не засыпает girl_obmorok зубов вроде не видно, короче що це може бути?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #339 : 19:01, 19.11.2012 »
у нас так на зубы.. когда их увидишь - перестанет ночью так себя вести. а десна чешет? слюни текут?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #340 : 19:04, 19.11.2012 »
у нас так на зубы.. когда их увидишь - перестанет ночью так себя вести. а десна чешет? слюни текут?

десна и слюни у нас месяцев с 2-х, но я бы не сказала, что сейчас особо сильно, бывало и сильнее notponimat
а через какое время ждать зубов, если это конечно они?

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #341 : 19:05, 19.11.2012 »
У нас тоже такое на зубы было. girl_sigh
 Может, на погоду, если метеозависимая.  :unsure:

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #342 : 19:07, 19.11.2012 »
если на погоду то со сменой давления наладиться. если на зубы - то нас это мучило дня 4-5.
а вообще кроме такого сна больше ничего не беспокоит?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #343 : 19:32, 19.11.2012 »
У нас тоже такое на зубы было. girl_sigh
 Может, на погоду, если метеозависимая.  :unsure:

это что ж такой за катаклизм должен случиться, чтобы 3 дня не спать  :bm:

если на погоду то со сменой давления наладиться. если на зубы - то нас это мучило дня 4-5.
а вообще кроме такого сна больше ничего не беспокоит?

да вроде нет, капризничает конечно, но и глазки трет, спать хочет, но не спит, за весь день подремала на мне полчаса и все :be:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #344 : 19:42, 19.11.2012 »
А качать пробовала? я просто не знаю как вы обычно засыпаете днем.. мы только через укачку например