Автор Тема: У кого как детки ночью спят-2  (Прочитано 120231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Первая часть темы http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=2.0

Девочки, вот наткнулась на интересную статью по поводу сна деток:
http://www.mam2mam.ru/articles/children/article.php?ID=467

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #1 : 01:45, 28.11.2011 »
Девочки, вот наткнулась на интересную статью по поводу сна деток:
http://www.mam2mam.ru/articles/children/article.php?ID=467
Хорошая статья, нужно опробовать))

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #2 : 08:32, 28.11.2011 »
Хорошая статья, нужно опробовать))
да тоже хочу попробовать, пока не поздно ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #3 : 08:53, 28.11.2011 »
что-то я не поняла,  неужели ребенок в 6-7 месяцев должен спатьночью не просыпаясь? notponimat  :av:
в статье местами перебор, ИМХО

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #4 : 08:57, 28.11.2011 »
Ренат, это от деток зависит, мой Никита спал всю ночь с 3х мес(но мы были на ИВ) а Костя и сейчас просыпается 2-3 раза за ночь.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #5 : 09:49, 28.11.2011 »
Ренат, это от деток зависит, мой Никита спал всю ночь с 3х мес(но мы были на ИВ) а Костя и сейчас просыпается 2-3 раза за ночь.
За искусственников не спорю, просто там так в статье написано, мол если у вас не так, то надо к этому идти. Но ведь, если ночью не кормить, молоко пропасть может.
И еще там есть фраза, что он не должен  использовать грудь(еду) как решение проблем, в т.ч. Со Сном. Иначе в будущем будет"заедать" проблемы

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #6 : 09:54, 28.11.2011 »
За искусственников не спорю, просто там так в статье написано, мол если у вас не так, то надо к этому идти. Но ведь, если ночью не кормить, молоко пропасть может.
И еще там есть фраза, что он не должен  использовать грудь(еду) как решение проблем, в т.ч. Со Сном. Иначе в будущем будет"заедать" проблемы
это наверное так написано для тех кто очень хочет спать  ag_smiley
а вообще интересно, если не кормить ночью откуда ж молоко тогда будет?  notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #7 : 10:00, 28.11.2011 »
девочки у нас есть отдельная тема об этом эстервиле. но я пробовала, не фига кроме всхлипывающего ребенка не получила. тут намой взгляд как с окончанием гв, должн пройти нужное время -раньше я не могла даже читать рядом с зякой, он просыпался от звука переворачивающейся страницы, а сейчас мы можем даже фильм посмотреть  в той же комнате ;)
еще это вяно написано мужчиной которому никогда не оставляли плачущего ребенка))

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #8 : 21:47, 28.11.2011 »
девочки у нас есть отдельная тема об этом эстервиле. но я пробовала, не фига кроме всхлипывающего ребенка не получила. тут намой взгляд как с окончанием гв, должн пройти нужное время -раньше я не могла даже читать рядом с зякой, он просыпался от звука переворачивающейся страницы, а сейчас мы можем даже фильм посмотреть  в той же комнате ;)
еще это вяно написано мужчиной которому никогда не оставляли плачущего ребенка))
у нас тоже такой период сейчас , что можем от звука постороннего проснутся(((((

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #9 : 23:57, 28.11.2011 »
Мы спим крепко и на звуки не реагируем, но только на привычные звуки: телек, музыка, мама с ноутом печатает (вот сейчас спит на руках, а на коленях ноут у меня), стиралка, мобилка, но от резких звуков просыпается.
были они с папой у бабушки, малая спала в зале, а бабушка решила помыть посуду, но она реально бросает все так громко, что взрослый испугается, но сама не замечает чтоочень громко. в итоге муж зашел в зал, а Ира уже сидит ag_smiley ag_smiley


Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #10 : 00:00, 29.11.2011 »
Мы спим крепко и на звуки не реагируем, но только на привычные звуки: телек, музыка, мама с ноутом печатает (вот сейчас спит на руках, а на коленях ноут у меня), стиралка, мобилка, но от резких звуков просыпается.
были они с папой у бабушки, малая спала в зале, а бабушка решила помыть посуду, но она реально бросает все так громко, что взрослый испугается, но сама не замечает чтоочень громко. в итоге муж зашел в зал, а Ира уже сидит ag_smiley ag_smiley


у нас так тоже раньше было, ребенок даже в боулинге мог заснуть) а после наших прививочных последствий все поменялось

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #11 : 09:46, 29.11.2011 »
ну у нас в самом начале спал как сурок. потом чутко, а теперь более менее. ну у нас еще в папу-он очень чутко спит,  а бабушка наша просыпается от того как скрипит дверь у соседей. так что все дети(как и взрослые) разные.

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #12 : 10:33, 29.11.2011 »
А у нас в последние три дня ужас какой-то. Ночью каждые пол часа просыпается и орет как резаный. Не пойму в чем дело. Зубы вроде не режуться

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #13 : 10:39, 29.11.2011 »
У нас последние 4 дня - я уже на зомби похожа  :hysteric: и тоже зубов, вроде, не намечается.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #14 : 10:46, 29.11.2011 »
Я думаю может на погоду сейчас плохо спят?
Костя уже 3ю ночь крутится, вертится страшно. позавчера вообще проснулся, сел, стукает меня по голове и говорит мамамамама  :be: