Автор Тема: У кого как детки ночью спят-2  (Прочитано 121158 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #345 : 19:59, 19.11.2012 »
Я если вижу,что хочет спать,но заснуть не может,тоже укачиваю на руках

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #346 : 20:13, 19.11.2012 »
Я если вижу,что хочет спать,но заснуть не может,тоже укачиваю на руках
что самое интересное - в ночь ТТТ засыпает в кровати под грудью. днём - нет :bk: носить, качать, под грудь, иногда опять столбиком, потом опять качать girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #347 : 20:16, 19.11.2012 »
А мы и на ночь иногда плохо засыпаем,я сначала даю грудь,если не спит,то на руки и спит как миленькая :ap:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #348 : 20:18, 19.11.2012 »
качала и в слинг сажала, максимум 15 минут и просыпается и хнычет notponimat Может правда зубы, но так слюни не особо текут

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #349 : 20:20, 19.11.2012 »
А мы и на ночь иногда плохо засыпаем,я сначала даю грудь,если не спит,то на руки и спит как миленькая :ap:
мы уже месяца два как только в кровати ттт :al:
но тоже бывает, что всю ночь на груди girl_sigh жду верхние зубы

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #350 : 20:46, 19.11.2012 »
Алиса если хочет спать обычно засыпает где хочешь, и в кровати на сисе и просто на ручках, даже укачивать необязательно, главное носить, причем может уснуть в любой позе, а тут ну никак, дико трет глаза, пытается заснуть на груди и все, ну никак, как будто энергетиков напилась girl_obmorok

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #351 : 21:11, 19.11.2012 »
у нас тоже такие ночи с зубами. Когда совсем кричал,давала нурофен,его можно при боли при прорезывании,переставал кричать и засыпал нормально

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #352 : 21:19, 19.11.2012 »
качала и в слинг сажала, максимум 15 минут и просыпается и хнычет notponimat Может правда зубы, но так слюни не особо текут
даже не знаю че сказать, мы до сих пор один-два сна на руках в день спим girl_impossible вот сегодня утром так же - 15 мин рядом со мной на кровати - и в рев. закачала и дальше спала на руках  girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #353 : 21:21, 19.11.2012 »
у нас тоже такие ночи с зубами. Когда совсем кричал,давала нурофен,его можно при боли при прорезывании,переставал кричать и засыпал нормально

так в том то и дело, что не кричит, а подвывает, всхлипывает сквозь сон и просыпается, сегодня помажу на ночь гелем десенки, посмотрим как спать будем, а то еще одна такая ночь и буду как в то анекдоте "пап, а что это такое в углу с красными глазками? - это наша мама" :bm:

даже не знаю че сказать, мы до сих пор один-два сна на руках в день спим girl_impossible вот сегодня утром так же - 15 мин рядом со мной на кровати - и в рев. закачала и дальше спала на руках  girl_sigh

даже на руках не спит :(

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #354 : 21:42, 19.11.2012 »
так в том то и дело, что не кричит, а подвывает, всхлипывает сквозь сон и просыпается, сегодня помажу на ночь гелем десенки, посмотрим как спать будем, а то еще одна такая ночь и буду как в то анекдоте "пап, а что это такое в углу с красными глазками? - это наша мама" :bm:

даже на руках не спит :(
ночью тоже подвывал,орал днем :bk: гель обезбаливает минут на 10, по-моему так в инструкции написано,нам точно на большее не помогал. только перетерпеть :dolf_ru_768:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #355 : 08:52, 20.11.2012 »
не на 10)) на себе пробовала. мне минут на 40, думаю ребенку больше даже. во всяком случае может помочь уснуть. можно еще посоветоваться с врачом есть же таблетки какие то -дентокид например. гомеопатия, но попробовать можно. я ставила курсам вибуркол. вроде помогало)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #356 : 09:05, 20.11.2012 »
только вчера ради интереса почитала эту темку и на тебе!получи фашист гранату! : сегодняшняя ночь это было что то с чем...где то в пол десятого мы заснули без всяких проблем,сытая,накупанная,через час-мы проснулись как будто на улице день белый.бодряк!но этому было объяснение-цель пробуждения-скинуть какун :bj: дальше веселее-нужно то подкрепиться,восстановить,так сказать,потери))))и понеслась-и хнык,и хнык,ни качка,ни пелёнка,ничего нас не берёт,так почти до 12 мы проскакали,у уставшая,она всё таки сдалась yazyk ну я решила что это почти до утра,так как мы ночью спали хорошо.проснулась доця ещё не было 3х часов-кушать,я её под сисю,а но поела и давать капризничать!!!не пойму-вроде как кашляет,то ли сопли :ai: короче с горем пополам попыталась ей высморкать нос-вроде чистый!успокоили-перестала кашлять :bn: я в шоке :ai:
слюни у нас текут,но зубам ведь ещё рано.у меня такое ощущение что она кашляет из за слюны-может такое быть?
вообщем,заснула моя кися уже около 6 утра,и я вместе с ней :bp:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #357 : 09:41, 20.11.2012 »
у нас вчера тоже было интересно  :ap:
где-то около часа ночи наш пылесос румба начал сообщать на всю квартиру, что его пора зарядить, хотя он вроде и так стоял на зарядке girl_sigh муж пошел в зал разбираться, включил в зале свет и не закрыл нам с Варей дверь, всё как положенно  sm_molotok вобщем румба вещает, в зале горит свет, Варя проснулась, лежит улыбается   :bm:
я думаю - ну фсёёё, поспали.. кладу ее под грудь, а она голову поворачивает к папе и улыбаааетсяя girl_sigh вобщем еле склонила ее к еде, и она уснула  girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #358 : 10:19, 20.11.2012 »
нам и свет не нужен, прошлой ночбю, сплю, ничего не предвещает беды и тут "буф"! тишина и "гуф!", "УФ!, "баба", включаю свет, лежит, лыба во весь рот, на часах 3 ночи girl_obmorok вот как можно в полной темноте проснуться и лежать играться? :bm:

Сегодня ночка была полегче, но все равно хныкала во сне, как будто что-то болит, заснули без геля и довольно рано т.к. весь день не спали, но все равно всю ночь на груди, зубов нету по прежнему, жду girl_sigh

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #359 : 13:11, 20.11.2012 »
У меня с вашими детками вчера примерно такой же график сна был:))) Я могла бы быть хорошей ночной помощницей для молодой мамочки:)))