Автор Тема: У кого как детки ночью спят-2  (Прочитано 122009 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #300 : 15:39, 03.10.2012 »
Это Вам, наверно, кажется, что спите крепко :ad: Как правило у мамочек ну ооочень чуткий сон - только ребенок пошевелится, мама просыпается.
Присоединяюсь... я вообще когда среди ночи забирала к себе в кровать, то научилась спать на одном боку всю ночь и не ворочаться ag_smiley
Но мы маленькие были примерные малыши, я высыпаться перестала только когда ему уже месяцев 8-9 было notponimat

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #301 : 16:15, 03.10.2012 »
 notponimat ну может и кажется, с пекинесом я же спала с его детства, не придавила, не обидела, однако в роддоме еще так напугали, что... :ai:, так что береженого Бог бережет...пока я ее еще не брала в кровать ночью...

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #302 : 16:27, 03.10.2012 »
Это Вам, наверно, кажется, что спите крепко :ad: Как правило у мамочек ну ооочень чуткий сон - только ребенок пошевелится, мама просыпается.
aga я просыпаюсь на малейшее движение малой

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #303 : 16:40, 03.10.2012 »
У нас малой посередке между мной и мужем спал, ни разу не придавили. Наоборот когда чуть подрос, нас стал пинать, тесно ему видите ли  ag_smiley Мне наоборот страшновато было одного в манеже оставлять, рядом надежнее,  в любой момент можно проверить как он, а не вставать к манежу

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #304 : 19:18, 03.10.2012 »
 :bn: кто чего боится) я вот боюсь придавить, или что собачка напугает... уж лучше я встану на контрольные кормления, манеж то рядом, а не будет спать... будем по очереди сидеть с ней, причем я чаще)))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #305 : 22:34, 03.10.2012 »
нет, не пробовала. она маленькая, а у меня еще есть пекинес, мало ли, запрыгнет, хоть малой, но все-же зверь))) да и как-бы страшно, сплю я, учитывая усталость, крепко, вдруг повернусь, её придавлю не дай Бог...
пекинеса на коврик за дверь, постель постирать после него в 90 градусах и погладить) и попробуйте все-же положить малышку  с собой..или под утро заберите

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #306 : 22:36, 03.10.2012 »
при наличии ребенка маленького (!) в доме собаку нельзя вообще пускать на кровать категорически ИМХО конечно если вам нравиться вставать и бесконечно качать - ваше право. но взять к себе и спокойно спать всю ночь, периодически кормить в полудреме - значительно легче и сил к утру больше.

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #307 : 12:50, 04.10.2012 »
я не монстр, собаке 10 лет, он спит у меня в комнате всю жизнь, не буду собаку в стресс, я ж как-бы очень люблю зверей, меня не уговорить ущемить собу, он мне, как старший сынок... а малую попробовала сегодня взять к себе, когда она уже меня разбудила... ага... ЩАЗ... не хочет она спать рядом, и качать рядом - не то ей, и руку под неё - не то, даже на мне лежать не желает, если лежит на мне, ищет, куда б присосаться, ну что просто лежать, тогда уж подъесть, ползет и таки доползает, а там одежда... и снова надо ныть, типа ущемили, еду закрыли)))))) а если спать её хочется уложить, надо так - мама/можно папа, но лучше мама её качает, причем и сидя не всегда пройдет, ходить надо и с ней или разговаривать, или петь тихо, а то будем гундеть, если уснет, можно рискнуть положить, уже все-равно, к себе, в манеж, главное, успеть, а то глазенки открывает, проверяет, ага, ложат... с рук спускают... ОРАТЬ!!! :be: это, видимо, все хватали, вот и результат, в роддоме была идеальная, спала на своем месте, как маленький сладкий сурок)

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #308 : 12:54, 04.10.2012 »
правда, она спит, когда поест, но если нет у неё желания играть, вот накормила, и есть у меня пару часов на отдых, а потом встанет и потребует еду, или, если раньше надо сменить памперс, встанет, и уже... пока не покушает, не будет спать. обычно с 3-00 может начать буянить, но чаще с полпятого, пяти, если совсем мне повезло - шесть-семь утра, но потом уже она долго не спит, играет, кушает, меняет памперс и т.д.

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #309 : 13:54, 04.10.2012 »
 у нас ночью до сих пор плохо спит, а вот утром прекрасно,сегодня встал в 10-30

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #310 : 17:03, 04.10.2012 »
правда, она спит, когда поест, но если нет у неё желания играть, вот накормила, и есть у меня пару часов на отдых, а потом встанет и потребует еду, или, если раньше надо сменить памперс, встанет, и уже... пока не покушает, не будет спать. обычно с 3-00 может начать буянить, но чаще с полпятого, пяти, если совсем мне повезло - шесть-семь утра, но потом уже она долго не спит, играет, кушает, меняет памперс и т.д.
я чего-тосмысл понять не могу :bm:

конечно, маленький ребенок ночью просыпается есть и только после этого может заснуть. на голодный желудок мало кто спать хорошо может :bk:

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #311 : 17:05, 04.10.2012 »
и что ж непонятно, не только ночью, но и днем... можно схитрить, дать раньше поесть ей, и она засыпает в 90% случаев, но я так редко делаю, ибо это девочка, девочка не должна расти толстой...

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #312 : 17:09, 04.10.2012 »
и что ж непонятно, не только ночью, но и днем... можно схитрить, дать раньше поесть ей, и она засыпает в 90% случаев, но я так редко делаю, ибо это девочка, девочка не должна расти толстой...
А вы на ГВ?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #313 : 17:11, 04.10.2012 »
и что ж непонятно, не только ночью, но и днем... можно схитрить, дать раньше поесть ей, и она засыпает в 90% случаев, но я так редко делаю, ибо это девочка, девочка не должна расти толстой...
конечно не должна, нечего раскармливать, привыкнет еще-не отучишь  :bm:




Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #314 : 17:16, 04.10.2012 »
и что ж непонятно, не только ночью, но и днем... можно схитрить, дать раньше поесть ей, и она засыпает в 90% случаев, но я так редко делаю, ибо это девочка, девочка не должна расти толстой...
если вы на гв, то  girl_obmorok:be: :be:

а что месячный ребенок должен засыпать без груди или соски и по режиму???