Автор Тема: Печали и радости, а сокращенно ПиР )))  (Прочитано 90025 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
а у меня ноут накрылся и судя по всему серьезно и ребенок с соплями girl_cray2
Тёма хочет стать врачом-стоматологом и по вечерам вести передачу по ОРТ о правде жизни  girl_obmorok
так что берем Петю и Дашу в команду заранее  :bd:
спросила у него, сказал, возьму только Дашу - соведущей. А Петю на сюжеты отдельные  ag_smiley


петя пока не хочет ведущим быть, он пиратом у нас сказал работать будет на море ag_smiley

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Спасибо, Надюш! наш рассудительный мальчик, даже 5 копеек в море не бросает, по традиции,а со словами копейка - рубль бережет забирает деньги  ag_smiley

Может вам а/б не подходит?
у нас плохая реакция на аугментин была тоже.
Да мы уже поменяли на другой. Я думаю это ещё и потому, что антибиотик нужно после еды есть, чтобы не так слабило, а Саня кушать отказывается, еле-еле ест и по капельке.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Цитировать
петя пока не хочет ведущим быть, он пиратом у нас сказал работать будет на море я валяюсь
ну так сказали, снимать сюжеты  yazyk а сюжет от пирата - круто наверное   ag_smiley
прямой репортаж о взятии корабля  :bm:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Да мы уже поменяли на другой. Я думаю это ещё и потому, что антибиотик нужно после еды есть, чтобы не так слабило, а Саня кушать отказывается, еле-еле ест и по капельке.
Надь, это точно. Есть хоть немножко надо.
Я своего вот уговорами куриным бульоном напоила с хлебом. А потом дала лекарство.
Это же бедный желудок  :(

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Надь, это точно. Есть хоть немножко надо.
Я своего вот уговорами куриным бульоном напоила с хлебом. А потом дала лекарство.
Это же бедный желудок  :(
Кстати, бульон - это идея! Спаасибо, может хоть бульон впихну.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Надюшка, пойду и твоей блох отберу позлее ag_smiley

Выздоравливайте, бедные зайцы. А где гной-то? Какой диагноз? ЛС глянь

Таня, наш набор. Я сама энгистол купила, думаю, что Ганнусик процент имеет :bd: ag_smiley

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Так мы в 1 гор.детской поликлинике, придем туда, а нам скажут - идите он через дорогу, у вас свой ЛОР есть.
А мне нужна консультация второго врача.
Танюш, ну не знаю..моя подруга, ребенку 4 года водила к завотделением, она на анализы отправляла и лечение назначала и не отправила через дорогу.

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
да? в этой чудо-больнице такое есть? :dolf_ru_768:
есть..многие хорошие отзывы оставляют..я, когда лечила там свой гайморит, много деток там видела, которых родители для лечения приводили..

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
а у меня сегодня в руках тарелка лопнула-взорвлась на мелкие кусочки разлетелась
достала ее из микроволновки, а она как бабахнет  :bg: мне руку чуток оцарапало, а так осколки разлетелись по всей кухне, и  вокруг Ульки ровными рядами легли  :bc: я до сих пор в шоке от мысли, чтобы было если бы оно попало в ребенка crys
о , Боже!! Танечка, как рука? Ульяша не испугалась?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
 ag_smiley Ну, всеееее!!!!РазбоХатею на процентах от Энгистола  :bd: ag_smiley

Так, даю установку, теперь начинаются только РАДОСТИ, печалей мы сюда написали на год вперед, поэтому все выздоравливаем, посуду не взрываем, ноуты воскрешаются! Ахалай-махалай! (любимое слово сына  ag_smiley)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
всем скорейшего выздоровления!

а у меня печаль: я была в Киеве в среду и увидела, что там 6 декабря концерт Roxette girl_cray2

а ещё радость у меня: мне вчера подарили букет из 29 роз girl_pinkglassesf
очень красивый

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
всем скорейшего выздоровления!

а у меня печаль: я была в Киеве в среду и увидела, что там 6 декабря концерт Roxette girl_cray2



Галь, у тебя та же печалька что и у нас - второй раз они в Киеве и мы опять прошляпили  girl_cray2

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Тук-тук можно к вам? ;)

У меня сегодня не день, а белеберда какая-то.
Вызвала врача участкового (Таня привет:)), у Сони темпа скачет (6 й день, сама опускается и поднимается) и горло красное, чтоб послушала. Слушает и говорит - воспаление легких :be: :bh: я в ужасе... выписала антибиотик и лечение, при этом ребенок бегает по квартире, слегка покашливает редко... думаю "во ты, Ольга Васильна, мочишь наверно опять"
Звоню нормальному доктору, едем - ничего в легких нет, дыхание нормальное, меняем лечение... и ЕСЛИ будет ещё темпа - дает только тогда антибиотик. Вот так...
такие у нас печали и радости ag_smiley
пришла к вам пожаловаться

Девочки, на этом наши приключения не закончились...
ночью нас скорая увезла в стационар с ларингитом notponimat Соня начала задыхаться резко girl_cray2
сделали рентген, воспаления легких конечно же нету... вчера вечером написали расписку, что уходим из больницы домой лечиться. В больнице, сами понимаете, жесть полная - кровать узкая, дети плачут, медсестра поспать не дает (то иди дыши, то анализы). Теперь мы дома лечимся... антибиотик не пили
А ещё к нам в палату положили мальчика из нашей группы в садике, а воспетка с утра звонила, что заболела... привет садик!

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Лен, в наших дворах и прилегающих садиках все слегли с ларингитом  girl_obmorok
Пейте очень много жидкости, при ларингите советуют не мене 2 литров в день, если есть, включайте на целый день увлажнитель. Если нет, то покупай траву эвкалипт, засыпай 6-7 ложек кипятком и ставь в комнате недалеко от кроватки.
Только за ночь, пару раз нагревай по новой.

 Главное, чтобы воздух был максимально увлаженным.
И отек нам снял очень быстро Эриус.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Лен, это она вам такое сказала под впечатлением Ани (нашей маленькой соседки и Глебовой подружки), которую на днях увезли на скорой в больницу как раз с воспалением легких. Поэтому Литвинова и перестраховывается.