Автор Тема: Печали и радости, а сокращенно ПиР )))  (Прочитано 89983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
во, радости понеслись!
ахалай махалай работает!
Ксана, с облегчением вас ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
и снова у меня непонятный факт: и радуюсь и огорчаюсь
мужу ночью названивают девицы

больше радуюсь, надо же, ещё кому-то кроме меня нужен.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
ой немогу, дайте и вас посмешу
вот то что я выше написала - это продолжение давнишней истории
муж поменял номер телефона и какой-то му...ак где-то дал клич на весь мир, что это телефон Макса Барских :roflmao555:
Пока мы выяснили, почему ему среди ночью звонят девушки, называют то Колей, То Максом и сообщают о готовности отдаться - фух :roflmao555:
даже меня, когда я разок взяла трубку чтобы разубедить девочку, обозвали Светой Лободой girl_obmorok
долго не было их слышно, а сегодня опять "Я твоя поклонница, давай пообщаемся" girl_obmorok

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
пипец, не столько девицы бы меня бесили, сколько их поздние звонки :bj: Ира, вычислить гада, мы дадим тыщщу объявлений :aq:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
 :roflmao555: :roflmao555:

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
муж поменял номер телефона и какой-то му...ак где-то дал клич на весь мир, что это телефон Макса Барских :roflmao555:
ag_smiley ag_smiley

Ksana

  • Гость
Девочки всем спасибо :curtsey: :curtsey:
Ира я так смеялась класс ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Ира, насмешила.
Спасибо - с утра заряд бодрости  :ap:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ксюш, поздравляю!
Ира, вы б выгоду извлекали их ситуации-продавали б автографы))

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Ксюш, поздравляю!
Ира, вы б выгоду извлекали их ситуации-продавали б автографы))
А лучше продайте номер какому-то молодому пареньку  ag_smiley
А я из-за дремучести, пошла его послушала и почитала, оказывается ему 21 год всего и он из Херсона, стремительная карьера однако.

А у меня вроде не печаль, но осадок  :bk:
Свекровь расспрашивала Тёму, что ему подарить, в итоге, договорилась, что пойдут в магазин и выберут.
В итоге, ребенок, придумал, что он хочет поехать в Декор-Донбасс, и подарки выбрал, т.к. мытам часто бываем, он все магазины знает)))
Выбрал в Мезакеа пижаму со Спанч-бобом и в Будынке играшок - набор стоматолога.
Я всё рассказала свекрови, где и на каком этаже.

Сегодня звонит и говорит, что она купила пижаму с человеком-пауком (Тёма его терпеть не может) и набор рыцарей в Малыше  :blink:
Рыцарей он тоже не любит, валяются эти наборы где только можно.

Ну вот не понимаю, зачем так делать? Дарить всякое гадство. Ладно нам с мужем, но можно же у родителейц спросить и подарить то, что ребенок любит. раз в год не так уж и много.
так еще и Тёме сказала, я тебе пижаму с пауком купила, красивую.
Она ушла, а Тёма ревёт, ну зачем, я не просил.


Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Да Тань тебе проще сказала сама себе что она не в себе, а на таких не обижаются, а Тему жалко, может объяснить ему что бабушка старенькая и просто перепутала и что ты все восполнишь.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Да Тань тебе проще сказала сама себе что она не в себе, а на таких не обижаются, а Тему жалко, может объяснить ему что бабушка старенькая и просто перепутала и что ты все восполнишь.
еще и научи-пусть пойдет , обнимет и скажет-бабушка я хотел с спанч бом, а ты купила с спайдером, но ты же старенькая и все перепутала, но я не обижаюсь))

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
 ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
 :dolf_ru_128: да не повезло с бабушкой, но у нас и такой нет, как сказал наш папа, ей просто неинтересно
А у меня радость, купила наконец-то пылесос в садик, по акции, а то мне так неудобно перед младшей воспитательницей было, что она старым там корячится, чтобы детям чисто было. Уже давно бы купила, но у нас же бюджет, а он предполагает лишь Г, за которое жалко деньги отдавать.
Вот уложу Коську, пойду хлеб печь с оливками и вялеными помидорами  :bm:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
еще и научи-пусть пойдет , обнимет и скажет-бабушка я хотел с спанч бом, а ты купила с спайдером, но ты же старенькая и все перепутала, но я не обижаюсь))

Тёма сказал, пижам много не бываем, зайдем еще одну купим  :roflmao555:
А вчера спохватились, где отметить ДР, т.к. вроде на поправку идем и будет возможность вырваться в кафешку. В итоге, нам очень понравился Шахтар-Плаза, там классная комната детская + пиццерия+ресторан. Это радость.
Но она занята - это печаль.

В итоге, все дети заболели, будут только взрослые, поэтому идем в Хамелеон, чтобы Тёма мог в детской комнате поиграть или в боулинг. А идти мимо Будинка играшок  ag_smiley , вот там он и купит обещанный набор стоматолога)))