Автор Тема: Печали и радости, а сокращенно ПиР )))  (Прочитано 90071 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
а она обладает взглядом рентгена???? жесть..... girl_obmorok
Ничего себе, какой ценный специалист ag_smiley

Ksana

  • Гость
а она обладает взглядом рентгена???? жесть..... girl_obmorok
опытный врач воспаление слышит ухом :ad: А на рентген посылают для подстраховки, а если рентген не работает или выходные, то назначают а/б. Вопрос в том, что не каждому дано выслушать легкие хорошо

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Таня, главное что все живы и здоровы  b_flowers
а у меня вчера ужас был :be: ребенок попросил торт, решила испечь ему бисквитный рулет со сгущенкой ag_smiley Началось с того, что в магазине вместо сгущенки купила концентрированное молоко (вот что значит 7 лет не покупать сгущенку ag_smiley), пришли домой думаю ну ладно...сделаю заварной крем, и поставила варить крем в кастрюльке стеклянной для микроволновки и духовки, налила молоко сахар и на огонь медленный, и оно как рвануло, вся кухня в стекле и лимкой жиже из молока и сахара girl_obmorok Порезала себе ногу загнала 2 скапки кровь идет ребенок с большими перепуганными глазами вокруг скачет, пока вымыла все уже и спать пора ag_smiley Пюре только что приготовленное и ненакрытое крышкой тоже со стеклом получилось girl_obmorok в суп стекло попало в итоге на ужин сосиски с салатом, но бисквит таки допекла ночью уже со сметаной и малиной ag_smiley
 Но и радость была Петь в саду перед сном не плакал и сказал что больше плакать не будет, и сегодня не рыдал girl_dance
ну и тортик.....как нога, Ксюш?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Лен, ну обычно она не слышит и пропускает воспаление, а тут дар наоборот  :bn:
Мы были у врача, сказали, что не ларингит  :unsure: , блин, но у Тёмы точно похоже, у меня в детстве был, я точно помню.
Этот лающий кашель, вернее даже не кашель, а просто будто ребенок лает, а кашлянуть не может и ему больно глотать, вдыхать воздух.
Ну разве бывает такое ОРВИ  :blink:

Мне срочно нужен ЛОР, может у кого-то есть контакты? хотя в том же 16 ЛОР отделении  b_flowers Думаю, может Тёме кукушку надо сделать, у него в глотке так много слизи.
только не Добробут((( 

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Лен, ну обычно она не слышит и пропускает воспаление, а тут дар наоборот  :bn:
Мы были у врача, сказали, что не ларингит  :unsure: , блин, но у Тёмы точно похоже, у меня в детстве был, я точно помню.
Этот лающий кашель, вернее даже не кашель, а просто будто ребенок лает, а кашлянуть не может и ему больно глотать, вдыхать воздух.
Ну разве бывает такое ОРВИ  :blink:

Мне срочно нужен ЛОР, может у кого-то есть контакты? хотя в том же 16 ЛОР отделении  b_flowers Думаю, может Тёме кукушку надо сделать, у него в глотке так много слизи.
только не Добробут((( 
Танечка, мне подруга говорила, что где-то в районе Пластилина принимает ЛОр-врач, лечит -светолечением...подруга довольна. тоже своего сынулю Темика водит.....
Хочешь, узнаем номер телефона...

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Танечка, мне подруга говорила, что где-то в районе Пластилина принимает ЛОр-врач, лечит -светолечением...подруга довольна. тоже своего сынулю Темика водит.....
Хочешь, узнаем номер телефона...
Спасибо, Оль, лучше скажи подруге, чтобы туда не ходила  :dolf_ru_768:
Мы там были.
Потом спросили у специалиста - когда лечишь этим лазером, надо очки надевать, а там этого не делают, потом приставляют датчик к месту где переносица, это вообще запрещено и т.д.
И в Европе такой метод не применяют.
так что тут чистая авантюра.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
опытный врач воспаление слышит ухом :ad: А на рентген посылают для подстраховки, а если рентген не работает или выходные, то назначают а/б. Вопрос в том, что не каждому дано выслушать легкие хорошо
оно то понятно, но если там воспаление легких, неужели не нужно стационарного лечения ребенку, где и должны поставить ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз, раз уж там шумы в легких  notponimat notponimat notponimat

Ksana

  • Гость
ну и тортик.....как нога, Ксюш?
нормально уже. спасибо b_flowers


Мне срочно нужен ЛОР, может у кого-то есть контакты? хотя в том же 16 ЛОР отделении  b_flowers Думаю, может Тёме кукушку надо сделать, у него в глотке так много слизи.
только не Добробут(((  
наша лор на больничном, а так бы я поделилась координатами. в аврору свози если хочешь там неплохие молодые лорики, ну нам отит вылечили, больше ничего о них сказать не могу. а в Добробуте ЛОР из нашей поликлиники он от нас в Добробут ушел очень странный дядь ag_smiley

Ksana

  • Гость
оно то понятно, но если там воспаление легких, неужели не нужно стационарного лечения ребенку, где и должны поставить ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз, раз уж там шумы в легких  notponimat notponimat notponimat
ну не всех в стационар кладут мама же и отказаться может тогда дома лечат

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
экстрим с тортиком girl_obmorok а у меня конъюктивит (

Ksana

  • Гость
экстрим с тортиком girl_obmorok а у меня конъюктивит (
ну что это за напасти такие girl_cray2 поправляйся b_flowers

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Спасибо, Оль, лучше скажи подруге, чтобы туда не ходила  :dolf_ru_768:
Мы там были.
Потом спросили у специалиста - когда лечишь этим лазером, надо очки надевать, а там этого не делают, потом приставляют датчик к месту где переносица, это вообще запрещено и т.д.
И в Европе такой метод не применяют.
так что тут чистая авантюра.
ясно.....спасибо!
Ну тогда идите в первую городскую..там хорошие Лоры!!!И деток тоже лечат, хоть и взрослая...

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
ясно.....спасибо!
Ну тогда идите в первую городскую..там хорошие Лоры!!!И деток тоже лечат, хоть и взрослая...
Так мы в 1 гор.детской поликлинике, придем туда, а нам скажут - идите он через дорогу, у вас свой ЛОР есть.
А мне нужна консультация второго врача.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Лисен, поправляйся!

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556

Ну тогда идите в первую городскую..там хорошие Лоры!!!И деток тоже лечат, хоть и взрослая...

да? в этой чудо-больнице такое есть? :dolf_ru_768: