Автор Тема: Печали и радости, а сокращенно ПиР )))  (Прочитано 90029 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
А я заказала себя худиков из Америки скоро уже придут, а сегодня искала инфу по джинсам мужским оттуда и нашла, что эти кофточки маломерки конкретно, а я М взяла а это типа 44.  Идти что ли срочно срочно худеть.

Ksana

  • Гость
Лучше бы свекровь ели, чтобы быстрее занялась girl_sigh
вот это насмешило капец просто :roflmao555: :roflmao555:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
вот это насмешило капец просто :roflmao555: :roflmao555:
aga ag_smiley

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
такой дубарь и блохи?! они же сдохнуть давно должны были :be: это же травяные эти?

Это как у нас с тараканами, в теплое время года им и в подвале неплохо живется, только холодает - они гурьбой ломятся к нам жить, только успевай травить. Я раньше думала, что минус первого этажа только в том, что в окна заглядывают  :be:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
вот это насмешило капец просто :roflmao555: :roflmao555:
я аж вернулась посмотреть о чем разговор))))))))
 Света, у меня только неприличное на уме.... у нас тож первый этаж ... :blink: маммма :be: girl_cray2

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
у нас весной были блошки  girl_obmorok завал,даже кот их боялся  :bg: я утром собрала своих и поехали на полдня к подруге, а когда выходили, то я все ковры и под кроватями и диваном дихлофосом все побрызгала. За полдня все выветрилось и болх не стало.  :ay:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ого, сколько тут новостей и не очень хороших.

Таня, Леся, Катя, Света, лечите своих роднулек, скорейшего всем выздоровления!
Свет, мы у бабули как-то тоже травили эту гадость, потравили, через пару часов вынесли все дорожки выбили, полы вымыли и на этом проблема закончилась, но вам конечно надо сначала потравить их в подвале я так понимаю. Ужас, брррр, помню у нас сестрой ноги до колен были искусаны, чесалось жуть.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Взрывы посуды это жесть! Ксюша, Таня, какие-то взрывоопасные дни у вас были, но хорошо, что всё позади.

Всем деткам и взрослым скорейшего выздоровления!

Светик, блохи girl_obmorok жалко котика и твои ноги(( травите скорее, чтоб к детками не добрались.


У меня тоже прикол был прошлой ночью :be: муж во сне локтем мне в глаз зарядил, вот именно прям в глазное яблоко попал, теперь болит так и красное пятно не сходит никак :dry: Так и хожу - с новыми ресницами и красным глазом ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
я детвору сплавляю и будемм в квартире травить, а в понедельник приедут травить в подвале.
Кот выкупан, с ошейником и с блошиной гонялкой на холке спит. Вчера пытался меня съесть в ванной ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
я аж вернулась посмотреть о чем разговор))))))))
 Света, у меня только неприличное на уме.... у нас тож первый этаж ... :blink: маммма :be: girl_cray2

Оксан, ну у нас в квартире не сильно есть изоляция, ремонт такой, старого образца))) Надеюсь, вам такая как не попадёся, Зяке и его маме такие стрессы ни к чему :bm:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Света, насмешила, дай блох, я свой свекрови подкину, чтобы ее тоже ели  ag_smiley
Мы сегодня были у ЛОРа, у нас ларингит таки, который я сама вчера поставила  :tease222:
Тёма онемел вообще, у него оказывается не слизь мешала спать и дышать, а так распух второй язычок  :blink: , не считая связок опухших.

У меня тоже нос не дышит. Привет садик, буду болеть с Тёмой тоже 2 раза в месяц  girl_obmorok

А блох, для свекрови прошу, потому что вместо того, чтобы спросить как здоровье, она мне сказала, вы чего в садик не ходите? всё твои отмазки чтобы не ходить.
хотя видела ребенка, температура и почти не разговаривает.

И мама заболела, у нее инфекционный артроз, когда рука онемела, болит и опухла  :( А у нее билет на след. неделю к Тёме ехать.

Вот ноябрь такой противный месяц  >:(
желаю всем скорейшего выздоровления!!!!

Сегодня Тёма насмешил. Говорит, свекрови пойду на ДР в Тануки, это у него теперь идея-фикс, ему нужно детское меню, где куриная котлетка и блинный пирог с карамельным соусом. Мы такого не пробовали, но выглядит красиво.
Вот говорит свекрови, хочешь и тебя возьму. Она - да кивает и добавляет и крестную позовем. А наша крестная (дочь свекровиного мужа) с  2 взрослыми детьми любитель суши.
А Тёма бабушке - не, не пойдет, они как всегда назаказывают, лучше на эти деньги клоунов пригласить  ag_smiley  
Причем дома мы об этом не говорили, но они реально,каждый раз на тысячи эти суши набирают.
Я уже боюсь их в кафе и звать  :dolf_ru_768:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Танюша, сейчас пойду в пузырёк наловлю ag_smiley

Тёмка бедный: не глотнуть, не сказать не может. Чего выписали вам?
Я Тёму читаю и пражаюсь, в вашу компанию Петь, Дашу мою - они всем скажут в глаза всю правду ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Танюша, сейчас пойду в пузырёк наловлю ag_smiley

Тёмка бедный: не глотнуть, не сказать не может. Чего выписали вам?
Я Тёму читаю и пражаюсь, в вашу компанию Петь, Дашу мою - они всем скажут в глаза всю правду ag_smiley

Тёма хочет стать врачом-стоматологом и по вечерам вести передачу по ОРТ о правде жизни  girl_obmorok
так что берем Петю и Дашу в команду заранее  :bd:
спросила у него, сказал, возьму только Дашу - соведущей. А Петю на сюжеты отдельные  ag_smiley

свет, а назначили Эриус, Флюдитек и много питья.
Сказала купите, если любите противовирусное.

Привет Ганнуся  yazyk я купила Энгистол, отродясь не покупала, но посты Ани, подтолкнули.

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Какой Тёма раасудительный парень, насмешил  ag_smiley Пусть поправляется скорее!

Девочки, только сегодня прочитала про ваши приключения, кошмар, все-все выздоравливайте и пусть ранки заживают! Свет, и для моей сверови выделишь пару-тройку блох? Глядишь, так у тебя всех и разберём ))

А мы заболели, целый месяц в этот раз держались, даже не 3-5 дней как обычно. Наши сопельки превратились в гной, у нас темпа 39,2-39,5 и пьем антибиотик, от него серуны простите, кошмар! Бебинорм даю и креон, уже штаны на исходе...

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Цитировать
Какой Тёма раасудительный парень, насмешил  я валяюсь Пусть поправляется скорее!
Спасибо, Надюш! наш рассудительный мальчик, даже 5 копеек в море не бросает, по традиции,а со словами копейка - рубль бережет забирает деньги  ag_smiley

Может вам а/б не подходит?
у нас плохая реакция на аугментин была тоже.