Автор Тема: Печали и радости, а сокращенно ПиР )))  (Прочитано 90068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
у Тёмы уже 38,2  :hysteric:
ну как мне теперь понять, ларингит это у нас или бактериальный ларингит, который лечат антибиотиками  crys

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Девочки, деткам вашим выздоровления скорейшего!!!!!!!!
Мы сами недавно переболели всем семейством(((((
А вот папа наш не долечился
И у него пневмония 2й стадии
(((

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
у Тёмы уже 38,2  :hysteric:
ну как мне теперь понять, ларингит это у нас или бактериальный ларингит, который лечат антибиотиками  crys
Тань, вы прям перед днем варенья(((((((

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Мои уже 2 недели болеют, никак не вылечимся. Завтра к врачу и на процедуры, а я все еще без машины  :bm:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Муж заболел опять, Даша кашляет, Ванечка сипит girl_cray2 Я хочу выпить йаду girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Танюш, Тёма скорее выздоравливать, бедный

Леся, вот ваш папа - яркий пример того, как мужчины себя не берегут. Лечите, девчонки, своего мужчину

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Муж заболел опять, Даша кашляет, Ванечка сипит girl_cray2 Я хочу выпить йаду girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Танюш, Тёма скорее выздоравливать, бедный

Леся, вот ваш папа - яркий пример того, как мужчины себя не берегут. Лечите, девчонки, своего мужчину
Ой...у меня Санька тоже уже 3 день болеет((( А сначала наш папа заболел, а Сашка на фоне зубов хватанул

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
у нас тоже у Вани зубы режутся. Завтра ещё к лорику, что он скажет по нашему отиту girl_impossible

Сашульке оже выздоравливать скорее!

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
у нас тоже у Вани зубы режутся. Завтра ещё к лорику, что он скажет по нашему отиту girl_impossible

Сашульке оже выздоравливать скорее!
Спасибо Света, и твои быстрее пускай поправляются!!!

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Боже, сколько всего произошло :ai:
Всем скорейшего выздоровления

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а у меня сегодня в руках тарелка лопнула-взорвлась на мелкие кусочки разлетелась
достала ее из микроволновки, а она как бабахнет  :bg: мне руку чуток оцарапало, а так осколки разлетелись по всей кухне, и  вокруг Ульки ровными рядами легли  :bc: я до сих пор в шоке от мысли, чтобы было если бы оно попало в ребенка crys

Ksana

  • Гость
а у меня сегодня в руках тарелка лопнула-взорвлась на мелкие кусочки разлетелась
достала ее из микроволновки, а она как бабахнет  :bg: мне руку чуток оцарапало, а так осколки разлетелись по всей кухне, и  вокруг Ульки ровными рядами легли  :bc: я до сих пор в шоке от мысли, чтобы было если бы оно попало в ребенка crys
друг по несчастью girl_obmorok у меня Петь тоже под печкой сидел но оно дальше полетело. Рука хоть в порядке? там же наверное еще что-то горячее было

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ой, Танюша, сам Бог отвёл от Улечки. Твоя рука как?

Хотите страшилку? :bm: У нас блохи. Ненавижу 1 этаж, свекровь никак не вызовет травить, я грожусь съехать, если завтра не потравят girl_cray2 Руки и ноги изгрызены пока только у меня

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
горячее мясо к счастью летать не умеет, шлепнулось на пол  :girl_drink2: стеклом порезало меня совсем чуть-чуть, маленькая царапина , правда кровило долго
а осколки и в коридоре были  girl_obmorok

Ksana

  • Гость
Ой, Танюша, сам Бог отвёл от Улечки. Твоя рука как?

Хотите страшилку? :bm: У нас блохи. Ненавижу 1 этаж, свекровь никак не вызовет травить, я грожусь съехать, если завтра не потравят girl_cray2 Руки и ноги изгрызены пока только у меня
такой дубарь и блохи?! они же сдохнуть давно должны были :be: это же травяные эти?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
сначала у нас шкреблись грызуны в подполе из подвала, потом их потравили, но они, тупые, не травили сначала блох, а должны были. И эти гадины к нам ломанули. Кота замучали, сегодня купала и плакала. Сама чухаюсь. Кошмар просто. Лучше бы свекровь ели, чтобы быстрее занялась girl_sigh