Автор Тема: Печали и радости, а сокращенно ПиР )))  (Прочитано 90028 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Лен, это она вам такое сказала под впечатлением Ани (нашей маленькой соседки и Глебовой подружки), которую на днях увезли на скорой в больницу как раз с воспалением легких. Поэтому Литвинова и перестраховывается.
Ну прям не знаю, Лен, а если всем будет говорить под впечатлением :blink:

Надо тему заколдовать, кто там говорил - ахалай-махалай   :thumbup:
чтобы только радости писали, а печалей не было  :aa:



Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Тань, на счет эвкалипта совсем не уверенна. Когда скорая приехала, спросили чем пахнет в доме... я говорю нос от насморка намазала эвкалиптом, так она заявила что это спровоцировало отек горла. А в прошлый раз мы так же попали в больницу, муж аромалампу зажег с эвкалиптом. ??? Теперь и думай от этого или нет, но совпадение на лицо - моментальный отек
Увлажнитель сейчас включу, но мы тут увлажняем уже боржоми... мне этот небулайзер ночами снится скоро будет :bj:

А ещё интересно, теперь Литвинова сама должна прийти, правильно? Им же скорая передает сведения? и они по идее должны прийти проверить ребенка
Что мне ей сказать? Что она нас хотела напичкать  антибиотиком без рентгена даже?! ag_smiley или  girl_ohota

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ленусь, как вы с Кудряшечкой Софи?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Лен, не масло, а траву залить кипятком и не дышать над паром, а просто в комнату поставить, масла вообще в сад эти, разве что они настоящие, но настоящие в аптеке не продают и стоят ого.

Скорая ничего не передаст по идее, передают только всякие дифтерии, коклюшы и подобное.
Вызывай Литвинову сама.


Ksana

  • Гость
Женя, это не обслуживающий персонал, а заботливая дочка и мама называется ag_smiley А поныть, это просто настроение такое ;)

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
это ты Оксана права на все сто процентов ag_smiley
так набор жалко girl_sigh

Оффлайн leona

  • Leona
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 350
Лен, в наших дворах и прилегающих садиках все слегли с ларингитом  girl_obmorok
Пейте очень много жидкости, при ларингите советуют не мене 2 литров в день, если есть, включайте на целый день увлажнитель. Если нет, то покупай траву эвкалипт, засыпай 6-7 ложек кипятком и ставь в комнате недалеко от кроватки.
Только за ночь, пару раз нагревай по новой.

 Главное, чтобы воздух был максимально увлаженным.
И отек нам снял очень быстро Эриус.
Мы тоже с ларингитом, уже неделю. Из садика вечером привели с температурой 38,8.
Выздоровеет, пойду ругаться с воспитателем. Даже не позвонила мне, что у ребенка температура поднялась. :aq:

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Танюша, мы раньше стояли на учете на Мирном и к нам на следующий день после скорой участковая пришла, без вызова. Говорит, что им передают инфу и они обязаны прийти проверить.

Светик, у нас все хорошо... относительно того дня. Почти не кашляет Соня, а я уже тоже на поправку иду. :ah:

Выздоравливайте малыши-карандаши скорее! :ohmy:

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
и на Семашко к нам тоже приходила участковый врач и тоже говорила, что им передают aga

AnnKow

  • Гость
А мне когда я на Раздольной жила говорили со скорой чтобы утром сама вызвала участкового.

Ksana

  • Гость
А у нас радость, у нас не отит :bm: а просто пробка была в ухе.  girl_obmorok Причем я ее видела уже полгода так точно, а все предыдущие ЛОРы говорили, что это куок серы, сегодняшний лор сразу сказал пробка, только стоит боком поэтому похожа на просто серу в итоге вымыл "крокодила " сантиметрового и ребенок стал слышать, и мне просто дико как лор может не увидеть пробку я думала это самое элементарное в отолярингологии notponimat

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
 Да уж girl_obmorok это как у Лизы врач не заметла молочницу во рту  girl_impossible

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ксана, поздравляю вас! Ура!

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Ксан, поздравляю! Петю с хорошим слухом:) :ohmy:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ура, Ксан, рада за вас!