Автор Тема: Предпочтения в еде определяют пол?  (Прочитано 81802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
 :D страшно... :o
хочу то, не знаю чего... принеси то, не знаю что  :D

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
а как может захотеться лобстера, если ты его никогда не пробовал?! :o
Тогда кажется, что это как раз то, чего тебе нехватает  ag_smiley

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
хорошо что лобстера не захотелось, пришлось бы мужу разориться) :-\
А сейчас это уже доступло. Мы в МЕТРО покупали замороженного, класная штука, нам понравилось!

По чём?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170

По чём?
Мы брали не самого большого за 68 грн, он был супер, потом с друзьями взяли самых больших по 89 грн, они были хуже, пустоваты, так что если будете брать берите за 68 грн, с пивком, слюнки текут..... az_smiley

Оффлайн Katrin

  • Награды:"Малыш февраля 2009", Фотоконкурс "Море, море!"
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Наш сыночек Родион родился 19 июля 2008 года
Ага, у меня слюнки уже потекли...  ???

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Это цена за штуку или за кг? notponimat

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Это цена за штуку или за кг? notponimat
за штуку, а че хочется?да? вкусно рассказала? girl_sigh

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Это цена за штуку или за кг? notponimat
за штуку, а че хочется?да? вкусно рассказала? girl_sigh
Ну надо же когда-то попробовать girl_prepare_fish

Kate

  • Гость
У меня сейчас началось, то хочу это, то хочу то... Постоянно хочеться жареного мяса... почему так?

Diora

  • Гость
У меня сейчас началось, то хочу это, то хочу то... Постоянно хочеться жареного мяса... почему так?
Может понижен гемоглобин??? у меня, например, если не съем за день мяска тошниловка начинается! :)

Оффлайн Олка

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 264
А мне хочется выпить...коньячка например...чтоб так внутри тепло стало и всякие волнения беременные из башки вылетели...Отакое от желание...Хотя я вобщем выпить не любитель. Ни разу не читала, чтобы для кого-то это было трудностью в беременности. Прям алкашка кая-то ag_smiley

Kate

  • Гость
Может понижен гемоглобин???
есть немного nenra_smiles, а у кого он сейчас нормальный? 

Kate

  • Гость
А мне хочется выпить...коньячка например...чтоб так внутри тепло стало и всякие волнения беременные из башки вылетели...Отакое от желание...Хотя я вобщем выпить не любитель. Ни разу не читала, чтобы для кого-то это было трудностью в беременности. Прям алкашка кая-то ag_smiley
А говорят если очень хочеться можно... Мне историю рассказывали, что будучи беременной так водки захотелось, ну и не удержалась румашичку перевернула :D, и нече, просто организм потребовал... Но я б лучше не рисковала...

Diora

  • Гость
А мне хочется выпить...коньячка например...чтоб так внутри тепло стало и всякие волнения беременные из башки вылетели...Отакое от желание...Хотя я вобщем выпить не любитель. Ни разу не читала, чтобы для кого-то это было трудностью в беременности. Прям алкашка кая-то ag_smiley
а вы попробуйте 1 чайную ложку коньяка на чашку сладкого чая с кусочком черного шоколада!!! :) поднимете чуть давление, заодно и настроение должно повыситься! такая доза не повредит! :)

Оффлайн Олка

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 264
Я кстати чай не могу пить, хотя обычно пила его по 10 чашек в день. Сразу сердце колотится, тошнит, в жар бросает. Первый раз на работе аж испугалась. А потом с девчонками поговорила, у многих такое было...Чай теперь оч слабенький с молочком раз в день)