Автор Тема: Предпочтения в еде определяют пол?  (Прочитано 89729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Яна

  • Гость
Без мяса до беременности жить не могла, беременная его вообще не ела не хотелось, сладкое то же особо не ела, родился мальчик

Kate

  • Гость
а я без сладкого и без мяса вообще не могу.... ем то и то, а кто у меня будет, это загадка... ;)

Evgene4ka

  • Гость
а я без сладкого и без мяса вообще не могу.... ем то и то, а кто у меня будет, это загадка... ;)

Значит у тебя будет двойня - девочка и мальчик ;)

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Катрин, теперь и ты напиши, какие у тебя предпостения были и есть? особенно меня интересует как ты к сладкому?  ;)

Оффлайн Katrin

  • Награды:"Малыш февраля 2009", Фотоконкурс "Море, море!"
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Наш сыночек Родион родился 19 июля 2008 года
У меня предпочтения не изменились абсолютно.  ;)
В первое время литрами выпивала томатный сок, просто не мола без него за стол сесть. А сейчас как-то равнодушна к нему стала. К сладкому как-то спокойно отношусь. Есть - съем, нет - ну и не надо!!! К мясу также. Больше на макароны тянет.... хи-хи.
Слабость питаю к................ гренкам  notponimat Причем не просто к гренкам, а к хлебушку, обжаренному в яйце и обязательно с солью или приправой, сладкие не очень!!!  ;) Да  я их и до беременности любила, вот только не так часто хотелось. А теперь постоянно хочется, когда мужа нет, чтоб втихаря лакомиться. Но стараюсь не увлекаться! В общем муки мне не хватает  ya_valyaus

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
так-с, понятненько! у нас с тобой многое совпадает! az_smiley и токсикоз у меня очень на твой похож и вкусы! Я стала очень много есть хлеба! а еще много томатного сока и квашеной капусты! тянет больше на кислое, соленое, пряное, чем на сладкое или мясное. ??? Но если буду выбирать между сарделькой и конфетой, выберу сардельку! ag_smiley Хотя до беременности наоборот! так что наверное и у меня мальчик будет, да и еще многое об этом говорит! ;)

Оффлайн Katrin

  • Награды:"Малыш февраля 2009", Фотоконкурс "Море, море!"
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Наш сыночек Родион родился 19 июля 2008 года
Наташа, точно мальчик!!!!

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Наташа, точно мальчик!!!!
:)

Kate

  • Гость
А мне сейчас жудко хочеться морских водорослей, я их обожаю и съедаю за раз целую упаковку :D

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
А мне сейчас жудко хочеться морских водорослей, я их обожаю и съедаю за раз целую упаковку :D
вот и умничка! :-\ там много йода, а это сейчас особенно полезно! ;)

solina

  • Гость
У меня предпочтения не изменились абсолютно.  ;)
В первое время литрами выпивала томатный сок, просто не мола без него за стол сесть. А сейчас как-то равнодушна к нему стала. К сладкому как-то спокойно отношусь. Есть - съем, нет - ну и не надо!!! К мясу также. Больше на макароны тянет.... хи-хи.
Слабость питаю к................ гренкам  notponimat Причем не просто к гренкам, а к хлебушку, обжаренному в яйце и обязательно с солью или приправой, сладкие не очень!!!  ;) Да  я их и до беременности любила, вот только не так часто хотелось. А теперь постоянно хочется, когда мужа нет, чтоб втихаря лакомиться. Но стараюсь не увлекаться! В общем муки мне не хватает  ya_valyaus

Да,томатный сок это спасение, я его тож литрами потребляю, но чувствую,что это уже больше рефлекс нежели желание.  А хочеться все время всего и разного. Я всегда была привередой, но чтоб такой... :-[ С настроением тоже катастрофа. Мне моего очень жалко, хоть он у меня спокойный, но и у него сдают нервы girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2. и поделать с собой ничего не могу - сначала взорвусь, а потом.... notponimat

Evgene4ka

  • Гость
Да,томатный сок это спасение, я его тож литрами потребляю,
я тоже его литрами пила...помню холодильник был одним томатным соком забит :)

Оффлайн Julli

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
А у меня и всех мои знакомых пол ребенка совпал с китайским календарем. А еще я слышала, что мамочки, ждущие мальчиков едят много мяса. А у меня и в первый и во второй разы были девочки. Меня все время тошнило от запаха мяса. Я его вообще почти не ела.  :) girl_dance

Светик

  • Гость
А у меня и всех мои знакомых пол ребенка совпал с китайским календарем. А еще я слышала, что мамочки, ждущие мальчиков едят много мяса. А у меня и в первый и во второй разы были девочки. Меня все время тошнило от запаха мяса. Я его вообще почти не ела.  :) girl_dance

Я только и живу на мясе  ::)

Оффлайн Julli

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Я только и живу на мясе  ::)

Да я сама до беременности без мяса жить не могла. Да и сейчас ничего без мяса не ем. Но когда от него непроизвольно начинает тошнить уже ничего не поделаешь  :(