Автор Тема: Предпочтения в еде определяют пол?  (Прочитано 89751 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
а я никогда не была худышкой (вес 52-53 кг, рост 164), всегда был свой животик, и сейчас ем и поправляюсь, животик растет как на дрожжах  :D я понимаю что это еще не бебик, но такое ощущение что у меня уже все 5 месяцев! мнекажется уже очень заметно! :-*

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
а я никогда не была худышкой (вес 52-53 кг, рост 164), всегда был свой животик, и сейчас ем и поправляюсь, животик растет как на дрожжах  :D я понимаю что это еще не бебик, но такое ощущение что у меня уже все 5 месяцев! мнекажется уже очень заметно! :-*

А со стороны не спрашивала?

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
сестра мужа вчера сказала что уже заметно! но опять же она знает ,поэтому принимает мой животик уже за ребеночка! :)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
сестра мужа вчера сказала что уже заметно! но опять же она знает ,поэтому принимает мой животик уже за ребеночка! :)

А так спросить у кого нибудь кто не знает :)  ;)

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
ага, чтоб сразу узнали? неее! я еще в секрете держу! ;)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
ага, чтоб сразу узнали? неее! я еще в секрете держу! ;)

 :) А ещё ни кто ни чего не спрашивал?

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
хочу задать вопрос прежде всего девочкам, которые уже родили или наверняка знают пол будущего малыша! Дело в том что вчера обсуждали народную примету, которая очень распространена, и у многих подтверждается, хочу проверить на вас  :-*
Кто носит мальчика, тот больше налягает на мясные продукты, будущей маме если предложить на выбор сардельку или шоколадку, она всегда выберет первое..
А те, кто носит девочек очень налягают на сладкое.... и мясо не очень-то хотят кушать. Как у вас было? ???
Я не то чтобы пожираю мясо, но сладкое вообще есть не могу и не хочу!даже чай перестала пить  notponimat

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
я тоже много такого читала!
а у меня получается-ребенок загадка! мне ни мяса ни сладкого-ничего не хочеться! раньше(до беременности) ела селедку-сейчас вообще отвернуло от неё, и с грибами так же! да и вообще со многим! соленые помидоры-огурцы-фуууу, шоколад-фуууу!
даже больше на супчики понесло!:)а так всего по чуть-чуть...

Evgene4ka

  • Гость
А я за всю беременность съела наверное тонну Сникерсов,а к мясу безразлична была...но родился мальчик

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
хочу задать вопрос прежде всего девочкам, которые уже родили или наверняка знают пол будущего малыша! Дело в том что вчера обсуждали народную примету, которая очень распространена, и у многих подтверждается, хочу проверить на вас  :-*
Кто носит мальчика, тот больше налягает на мясные продукты, будущей маме если предложить на выбор сардельку или шоколадку, она всегда выберет первое..
А те, кто носит девочек очень налягают на сладкое.... и мясо не очень-то хотят кушать. Как у вас было? ???
Я не то чтобы пожираю мясо, но сладкое вообще есть не могу и не хочу!даже чай перестала пить  notponimat

Я могу подтвердить, сладкого хотелось, постоянно, никогда в жизни не ела столько сладости, и сейчас привычка осталась, пустой чай пить не могу...

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
А я за всю беременность съела наверное тонну Сникерсов,а к мясу безразлична была...но родился мальчик

У меня подруга и ночью гоняла мужа за сникерсами, он уже потом купил блок и выдавал ей по одному, уснуть не могла... Родилась девчёнка...

Evgene4ka

  • Гость
я мужа жалела...ночью не гоняла, только вечером, часов в 11 бегал мне за грибами и кукурузой консервированной :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А моей подружке врач сказала грибы и клубнику категорически нельзя, они много ядовитых веществ в себя впитывают

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
ну тогда получается на эту примету тоже толком положиться нельзя! notponimat читала что даже на Узи обещают 100% мальчика, а рождается девочка, и такое бывает! получается узнаю наверняка когда рожу baby_konvert

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
оооо! про узи такого много слышала!!!!!! очень много! как делали все узи говорили мальчик-рождались девочки!
а недавно и наоборот пару историй услышала!!!!
это такое дело... girl_sigh