Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:25, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предпочтения в еде определяют пол?  (Прочитано 38767 раз)
Kate
Гость
« : 15:40, 15.11.2007 »

Сейчас, мне ужасно хочеться фруктов, ароматных, душистых ягод, а их нет. А что вам хочется(лось)?

Реклама на сайте
Моркоффка
Награды: "Талант форума 2009!"
Карапуз
Офлайн Офлайн

Катька- Донецк, мама славной девчушки

• Награды Медаль за второю дочку Победитель номинации "Талант года" Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #1 : 17:25, 15.11.2007 »

;D ;D ;D ;D а мне ТАК хочется... забеременеть.... ;D
    что я пыталась вчера проверить на соленых огурцах  ;D прикол приколом, но меня от него выворачивать стало.. а раньше я их любила.. правда, только мамочкиного производства  :D а это был .. какой-то верес  >:(
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Читака Двукратный победитель "Дневник года" Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 17:28, 15.11.2007 »

;D ;D ;D
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #3 : 10:32, 16.11.2007 »

Особых престрастий не было при беременности, только не могла есть рыбу, соленую. Запах раздражал, хотя очень ее любила и люблю, особенно таранку с пивком ::)
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #4 : 10:33, 16.11.2007 »

А сейчас хочется, поехать отдохнуть с мужем, без малявки, хотябы на недельку, но....
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #5 : 11:36, 16.11.2007 »

А я подсела на селёдку под шубой...сделала себе целое ведро:) шубы и хожу жую целый день!
    Mamochka2007
    Награды: "Лучшие друзяки"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка

• Награды Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки
  • « Ответ #6 : 15:29, 16.11.2007 »

А я так за первый триместр наелась солёных огурцов, что до сих пор от них воротит.

А если брать из причуд, то мне очень хотелось выпить Колдрекс :o :D или кокой-нить шипучки против грипа, как в рекламе, типа упса и т.п.
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #7 : 15:43, 16.11.2007 »

А мне еще хотелось, поесть гадости: бургеров, картофель фри..., попить колы, пепси... Жуть, а сейчас на пей, ешь,.... нет, неохота!
    Mamochka2007
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #8 : 15:46, 16.11.2007 »

А мне еще хотелось, поесть гадости: бургеров, картофель фри..., попить колы, пепси... Жуть, а сейчас на пей, ешь,.... нет, неохота!
    Дааа... я себе пару раз позволила выпить маленькую бутылочку колы... прямо оргазм. А вообще газированные напитки на дух не переношу (кроме шампанского  ;) )
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #9 : 15:52, 16.11.2007 »

А я на работе у подружки тоже один раз глотнула пепси, только раздразнила себя.... Ой аж захотелось, как-то вкусненько мы тут расказываем :D
    Katrin
    Награды:"Малыш февраля 2009", Фотоконкурс "Море, море!"
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Наш сыночек Родион родился 19 июля 2008 года

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #10 : 16:56, 18.11.2007 »

Утром проснулась с большим желанием съесть тарелочку манки..... Пришлось идти в магазин за молоком...  ;)
    Mamochka2007
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #11 : 09:23, 19.11.2007 »

хорошо что лобстера не захотелось, пришлось бы мужу разориться) :-\
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #12 : 10:50, 19.11.2007 »

хорошо что лобстера не захотелось, пришлось бы мужу разориться) :-\
    А сейчас это уже доступло. Мы в МЕТРО покупали замороженного, класная штука, нам понравилось!
    Моркоффка
    Награды: "Талант форума 2009!"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катька- Донецк, мама славной девчушки

• Награды Медаль за второю дочку Победитель номинации "Талант года" Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #13 : 11:10, 19.11.2007 »

а как может захотеться лобстера, если ты его никогда не пробовал?! :o
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 11:40, 19.11.2007 »

а как может захотеться лобстера, если ты его никогда не пробовал?! :o
    Когда не пробовала, тоже хотелось(попробовать) , а когда попробовала, все время хочеться.Тот же рак, только большой и мяса много :o.
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 20   Вверх
      Печать  

Перейти в: