Автор Тема: Предпочтения в еде определяют пол?  (Прочитано 89763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kate

  • Гость
Я кстати чай не могу пить, хотя обычно пила его по 10 чашек в день. Сразу сердце колотится, тошнит, в жар бросает. Первый раз на работе аж испугалась. А потом с девчонками поговорила, у многих такое было...Чай теперь оч слабенький с молочком раз в день)
Мне еще соков разных хоченься, особенно цитрусовых... :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Мне еще соков разных хоченься, особенно цитрусовых... :)
Пей и ешь, все что хочеться до отвала (но не переборщи), потому что после родов - все это будет нельзя!

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Мне еще соков разных хоченься, особенно цитрусовых... :)
мне во время беременности так хотелось цитрусовых... я покупала их и съедала килограммами, могла ничего целый день не есть только эти рыженькие прелести  ag_smiley

Kate

  • Гость
мне во время беременности так хотелось цитрусовых... я покупала их и съедала килограммами, могла ничего целый день не есть только эти рыженькие прелести  ag_smiley
Я тоже их тоннами ем, надеюсь это не вредно?.. я имею в виду аллергию...

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
думаю нет,  наедайся, потому что следующий раз ты их поешь не скоро, я поела только спустя 10 месяцев :'(

Kate

  • Гость
думаю нет,  наедайся, потому что следующий раз ты их поешь не скоро, я поела только спустя 10 месяцев :'(
ого, это ж сколько выдержки нужно набраться?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
ого, это ж сколько выдержки нужно набраться?
много, это однозначно...:)

Kate

  • Гость
Вчера наелась креветок до отвала, и пива безалкогольного выпила пол стаканчика, класс, столько удовольствия получила. Правда когда спать ложилась живот побаливал, видимо с креветками точно переборщила...

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
ой а у меня со вкусом вообще ничего не изменилось! наоборот есть как то совсем не хочеться! пиво и креветки girl_pinkglassesf- конечно выход. такое я бы ела, если бы муж пиво разрешил! недавно выпросила пиво и суши! тоже такой кайф!:))

Kate

  • Гость
ой а у меня со вкусом вообще ничего не изменилось! наоборот есть как то совсем не хочеться! пиво и креветки girl_pinkglassesf- конечно выход. такое я бы ела, если бы муж пиво разрешил! недавно выпросила пиво и суши! тоже такой кайф!:))
Безалкогольно можно пить в небольших колличествах,  я даже у врача спрашивала. Желательно газики выпустить...но я пью с ;)

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
да  знаю, но муж не верит! да мне особо и не хо...  вот сегодня например утром только овсянку сьела, больше ничего не лезит и то еле заставила себя это сделать!!
а кстати всё равно поправляюсь, странно- почему!? girl_impossible

Kate

  • Гость
да  знаю, но муж не верит! да мне особо и не хо...  вот сегодня например утром только овсянку сьела, больше ничего не лезит и то еле заставила себя это сделать!!
а кстати всё равно поправляюсь, странно- почему!? girl_impossible
Как это почему??? Твой малыш растет ,ешь ты или нет, он свое берет ;)

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
да знаю! просто срок маленький, а пузико уже хорошо заметно- обычно это связано с тем как мама питается, но у меня явно не с этим :D

Kate

  • Гость
да знаю! просто срок маленький, а пузико уже хорошо заметно- обычно это связано с тем как мама питается, но у меня явно не с этим :D
Та у меня тоже не с этим, т.к. я питаюсь хорошо, но пузико не большое, а в зимней одежде так и не все замечают что я в положении. Так что мне кажеться это больше связанно не с питанием, а с комплекцией, я худощавая, а ты?

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
не могу на себя ничего сказать рост 160 а вес был осенью 52, но при этом грудь аш 3 размера, ну как бы не крупная, но и не худощавая! а сейчас уже 55 кг