Автор Тема: Мамин тайм-менеджмент  (Прочитано 39256 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #210 : 23:50, 15.09.2012 »
все равно не пойму хоть убейте))) даже если по 20 имн это ж час! свободного времени, а помыть ванну, одеть переодеть, посушить, вытереть лужи, просушить игрушки? та ну. может мы старше , но я не представляю как в Елисейкин график впихнуть купание 5 разовое))
если очень захотеть,можно в Космос улететь :bj: Есть такое слово 'надо', приходится.
ПыСы. Луж у нас нет,я заранее возле ванны стелю полотенце. Ванну мыть минуту-две, игрушки сушить? Эээ...мы их не мочим,у нас для ванны отдельные,они сами сохнут)))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #211 : 16:36, 16.09.2012 »
кому надо-то?)))
Кристин, ты не поверишь, у нас тоже отдельные, но их много и сразу свалить их в ящик  я не могу), налет же будет  notponimat. поэтому я сушу, ну не феном окнечно, просто вытираю и на полотенце раскладываю.
вобщем, мы лучше порисуем, покноструируем, пошнуруем чем будем в ванной лягушатничать)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #212 : 18:04, 16.09.2012 »
Утром Ваню в садик. Дашу покорммила и спать до 11 утра. Потом у нас сейчас каша по расписанию уже неделю))))Потом уборка, готовка, и с часу до 5 мы гуляем с подругой, потом Ваню из садика, и до 7 гулять. Потом домой, кушать купатся. С 8 до 9 вечера я занимаюсь спортом, в 9 надо Ваню спать уложить, дашу покормить уложить и делай что хочешь))))Обычно сижуи за компом, и смотрим  сериалы(у нас по расписанию ,Доктор кто в понедельник, Хранилище 13 во вторник и т.д
)Я все успевавю и выспатся и поработать)))

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #213 : 00:07, 18.09.2012 »
Оксана,купание надо Ярику-утихомириться,надо мне-прийти в себя после истерик

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #214 : 16:39, 23.10.2012 »
аппетит-это я понимаю, когда времени приготовить нет -тоже, а как это времени поесть нет?) ну т.е когда ребенка кормишь, второй рукой-не? или когда папа качает? тем более все готовое если есть
У меня тоже был период когда не было времени поесть. Кушала рано утром - пока муж дома, поздно вечером - когда муж с работы приходил. А еще и приготовить еду надо когда-то  :be:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #215 : 16:44, 23.10.2012 »
девочки, вы не подумайте, что я докапываюсь b_flowers мне просто правда интересно-как это нет времени поесть? ладно, сам не лежит-не спит, только на руках круглосуточно. возможно бывает такое. а когда ребенок в шезлонге, с ним нельзя на кухне покушать за 15 мин. или в слинге хотя бы, руки свободны же? так нельзя?
просто или вы утрируете, но я искренне не понимаю

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #216 : 16:44, 23.10.2012 »
аппетит-это я понимаю, когда времени приготовить нет -тоже, а как это времени поесть нет?) ну т.е когда ребенка кормишь, второй рукой-не? или когда папа качает? тем более все готовое если есть
ну вот когда папа качал или мама моя -  и ела - утром если успею, но былало что не успевала до Сашиного ухода, и вечером
уже многое забылось, но помню один раз, когда уже голова от голода кружилась - положу Варю в манеж или на кровать, а сама бегу на кухню есть оставленную мне еду, Варя ревет в комнате, а я реву на кухне и ем
а одной рукой никогда не умела ее держать - она ж руками и ногамив истерике дергала, я б и не удержала
а когда она спала, я сидела и не дышала, держала обеими руками т.к. когда проснется - 15 мин тишины, а потом опять истерики и укачивания

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #217 : 16:47, 23.10.2012 »
девочки, вы не подумайте, что я докапываюсь b_flowers мне просто правда интересно-как это нет времени поесть? ладно, сам не лежит-не спит, только на руках круглосуточно. возможно бывает такое. а когда ребенок в шезлонге, с ним нельзя на кухне покушать за 15 мин. или в слинге хотя бы, руки свободны же? так нельзя?
просто или вы утрируете, но я искренне не понимаю
Ань, Варя в шезлонг села впервые в 2и месяца примерно, может на неделю раньше
до этого только садишь - она уже кричит, слёзы градом
в слинге не сидела, тоже только в 2 месяца в ССК люльку освоили
я не утрирую, не преувеличиваю
когда я в месяц  плакалась на форуме, у нас действительно с Варькой был ад

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #218 : 16:48, 23.10.2012 »
Леночка, так ты ж после месяца стала с Варей дома только сама оставаться? или я забыла уже.. :bn:
а тарелку с собой в комнату принести и сидеть кушать возле манежа? я так делала, тем более оставленная готовая еда. или то я просто очень покушать люблю ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #219 : 16:53, 23.10.2012 »
Леночка, так ты ж после месяца стала с Варей дома только сама оставаться? или я забыла уже.. :bn:
а тарелку с собой в комнату принести и сидеть кушать возле манежа? я так делала, тем более оставленная готовая еда. или то я просто очень покушать люблю ag_smiley
ну там было так что месяц мама была со мной, потом на 2 недели вышла на работу, прибегала ко мне после работы, а потом еще взяла отпуск на 2 недели
ну и она не круглосуточно была со мной
ну а кроме как поесть еше умыться надо  было, в туалет сходить, на улицу варю вынести, вобщем разное было
опять же, я много уже не помню
аппетита ж тоже не было, вот еще причина

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #220 : 16:54, 23.10.2012 »
Лен, ну как это ты 5 кило веса не удержишь)) терминатор она у тебя че ли)) ну пусть брыкается, а ты ходишь по квартире и кусочничаешь, можно даже супа в кружку налить и присербывать, сыра порезать и с чаем попить,говядины кусочками. ну и опять же я как сама прошедшая крым и рым не верю в не успеваю что -то)) на форуме успеваем сидеть значить и кушать надо успевать, девочки)) а то выпадут ногти зубы и волосы, кому нужны будем notponimat ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #221 : 16:56, 23.10.2012 »
Леночка, так ты ж после месяца стала с Варей дома только сама оставаться? или я забыла уже.. :bn:
а тарелку с собой в комнату принести и сидеть кушать возле манежа? я так делала, тем более оставленная готовая еда. или то я просто очень покушать люблю ag_smiley
о того, что я сяду рядом с Варей - она не успокаивалась  ag_smiley а переложить в тарелку, добежать до спальни, потом нести обратно посуду - дело временизатратное  :ap: ела прямо из кастрюли, судочков и бежала обратно качать ребенка

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #222 : 16:57, 23.10.2012 »
вот про отсутствие аппетита я верю на 100% ;)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #223 : 16:59, 23.10.2012 »
Лен, ну как это ты 5 кило веса не удержишь)) терминатор она у тебя че ли)) ну пусть брыкается, а ты ходишь по квартире и кусочничаешь, можно даже супа в кружку налить и присербывать, сыра порезать и с чаем попить,говядины кусочками. ну и опять же я как сама прошедшая крым и рым не верю в не успеваю что -то)) на форуме успеваем сидеть значить и кушать надо успевать, девочки)) а то выпадут ногти зубы и волосы, кому нужны будем notponimat ag_smiley ag_smiley ag_smiley
ну теперь-то удержу, т.к. руки уже накачались, а раньше не могла  ;)
а на форуме сидела со спящей варей на руках
вообще не пойму - в чем вы меня хотите убедить?) в том, что не все так тяжело было как мне казалось? :dolf_ru_128:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #224 : 17:01, 23.10.2012 »
да)))
а вообще-то я  даю советы как можно кушать я тяжелых условиях))вдруг кому надо))