Автор Тема: Мамин тайм-менеджмент  (Прочитано 39252 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #195 : 23:52, 10.09.2012 »
Катя,вы купаете детей 4-5раз в день?!? в ванне?
я тоже так купаю,а в жару еще чаще))) У нас просто ванна-лучшее средство от капризов))

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #196 : 10:47, 11.09.2012 »
я тоже так купаю,а в жару еще чаще))) У нас просто ванна-лучшее средство от капризов))
уна вообще может по 2 раза в день купаться)) aga

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #197 : 13:27, 11.09.2012 »
в смысле два раза по пять? Кристина,вы для меня загадка) когда все успеваете? если б мы купались в ванне по 5раз,да гуляли по 6часов,то даже б кушать не успевали,не говоря уже о всех наших делах.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #198 : 22:23, 12.09.2012 »
Так купается ж не по три часа,а минут 20. Прекрасно все успеваем,еще и на инет остается,иногда и заняться нечем :bj:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #199 : 22:26, 12.09.2012 »
Так купается ж не по три часа,а минут 20. Прекрасно все успеваем,еще и на инет остается,иногда и заняться нечем :bj:
ОФФ.
я с Оксаной. может вы в матрице ? мне тут с двумя прогулками по часу времени толком ни на себя. ни на приготовить-убрать-постирать-погладить notponimat с замиранием сердца жду рубашек с длинным рукавом  ag_smiley

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #200 : 22:29, 12.09.2012 »
Ночь в помощь! Основные дела по ночам,иначе будет полный срач. А днем по возможности дремать)

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #201 : 22:32, 12.09.2012 »
Это нам в мамин тайм-менеджмент надо))
Вот счас Ярик еще не спит,но пока молчит,я одной рукой стирку закидую,второй в инете,третьей компот варю :bj: А уснет- так вообще песня,буду гладить и телек смотреть)))

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #202 : 06:52, 13.09.2012 »
с замиранием сердца жду рубашек с длинным рукавом  ag_smiley
извините, и я оффну  :bm: наболело
рубашки с длинным рукавом  :be: :be: :be: на компьютерном столе
и это ж мы только вторую неделю учимся  girl_obmorok

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #203 : 11:14, 13.09.2012 »
извините, и я оффну  :bm: наболело
рубашки с длинным рукавом  :be: :be: :be: на компьютерном столе
и это ж мы только вторую неделю учимся  girl_obmorok
ой, Тань. мне легче, у мея пока только муж и то часто себе разрешает нарушать дресс-код)
а как ты с тремя, я вообще не представляю. расскажи, как -нибудь, а то муж считает, что все - один ребенок - это максимум возможностей ag_smiley

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #204 : 11:21, 13.09.2012 »
так у меня до того, как Миша в школу пошел, никто рубашек не носил  :girl_drink2: ну кроме двух джинсовых на троих))))
у меня даже гладильной доски нет, весь наш гардероб прекрасно гладился на компьютерном столе, а вот с рубашками girl_obmorok

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #205 : 12:26, 13.09.2012 »
Даша, как ты за полчаса успеваешь и накормить, и сама поесть?  :bm: Я все никак не могу утром научиться быстро собираться. Мы пока на горшке посидим, потом помоемся-умоемся, кашу сварила, себе чай или что там по-быстрому, одной рукой помогаю есть, второй сама ем... короче, минимум час, а то и полтора  :be: А вы ж младше, сами не очень едите еще? Не представляю как можно в полчаса уложиться... а потом еще одеться самой, одеть ребенка и еще хоть ресницы нарисовать, чтоб не распугать мамочек на площадке  ag_smiley

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #206 : 12:35, 13.09.2012 »
ОФФ.
я с Оксаной. может вы в матрице ? мне тут с двумя прогулками по часу времени толком ни на себя. ни на приготовить-убрать-постирать-погладить notponimat с замиранием сердца жду рубашек с длинным рукавом  ag_smiley
хорошо тебе, я уже 3 день, как дождалась ag_smiley

Даша, тебе мастер класс провести нужно, я даже на платный соглашусь. ag_smiley Меня Лиза в 7:30-8:00 будит и мы галопом летим в садик. а когда пешком, так всегда опаздываем. и я постоянно себя сонной чувствую. Когда же ты успеваешь полениться? :dolf_ru_768: ag_smiley

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #207 : 13:13, 13.09.2012 »
Даша, как ты за полчаса успеваешь и накормить, и сама поесть?  :bm: Я все никак не могу утром научиться быстро собираться. Мы пока на горшке посидим, потом помоемся-умоемся, кашу сварила, себе чай или что там по-быстрому, одной рукой помогаю есть, второй сама ем... короче, минимум час, а то и полтора  :be: А вы ж младше, сами не очень едите еще? Не представляю как можно в полчаса уложиться... а потом еще одеться самой, одеть ребенка и еще хоть ресницы нарисовать, чтоб не распугать мамочек на площадке  ag_smiley

Алина,а я не за полчаса все делала. Гуляли мы в 8, когда была жара, сейчас не ходим в такое время - холодно, жду солнышка и тепла, ходим в 10 (чаще всего). Когда в 8 ходили, на сборы в среднем часик. Утром проснулись кто-то идет умываться с Ариной, кто-то завтрак всем готовит (Арине кашу, нам чай с бутербродами), позавтракали (мы с мужем особо утром не трапезничаем, все делаем быстро), оделись (что там летом одеваться) и пошли гулять. Ресницы не красила, некого пугать (очень-очень редко кого встречала в такое время на детской площадке) ну и не такая я страшная не накрашенная (разве что вид немного детский или уставший)  :ah:
 Сейчас времени больше утром,так как позже выходим. Кашу Арина кушает сама (бывает помогаю), ресницы я нарастила (уже проще)  :bf: и правда больше стала встречать  на площадках детей с родителями.
 

Даша, тебе мастер класс провести нужно, я даже на платный соглашусь. ag_smiley Меня Лиза в 7:30-8:00 будит и мы галопом летим в садик. а когда пешком, так всегда опаздываем. и я постоянно себя сонной чувствую. Когда же ты успеваешь полениться? :dolf_ru_768: ag_smiley

Наташа, вы преувеличиваете, мне кажется, я во многом ленюсь. Вот сейчас могла бы погладить или игрушки пособирать (а мне не хочется - ленюсь возле компьютера). Я бы и сама не против мастер - класса "как все успеть " aga

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #208 : 23:13, 15.09.2012 »
Это нам в мамин тайм-менеджмент надо))
Вот счас Ярик еще не спит,но пока молчит,я одной рукой стирку закидую,второй в инете,третьей компот варю :bj: А уснет- так вообще песня,буду гладить и телек смотреть)))
все равно не пойму хоть убейте))) даже если по 20 имн это ж час! свободного времени, а помыть ванну, одеть переодеть, посушить, вытереть лужи, просушить игрушки? та ну. может мы старше , но я не представляю как в Елисейкин график впихнуть купание 5 разовое))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #209 : 23:20, 15.09.2012 »
у нас одно купание весь вечер занимает :be: