Автор Тема: О любимых свекровях продолжаем 4 часть  (Прочитано 103572 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Девочки, я, наверное, самая везучая.  :tease222:
Моя свекровь в 80 км от меня и ехать мы к ней не будем, так что отделаемся телефонными поздравлениями  ag_smiley
моя в 100 км, и скорее всего приедет к нам на несколько дней  girl_obmorok

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
моя в 100 км, и скорее всего приедет к нам на несколько дней  girl_obmorok
Не повезло   girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а мы дарим чисто символические подарки


Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Наташ, как все прошло? подарок шикарный  ag_smiley

Анют:5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
а я еврейка  ag_smiley увидела рекламу, что при покупке средств Виши на 250 грн в подарок получаешь набор из 5 наименований (промо набор, я так понимаю). вот я и подумала, у моей мамы ДР 15-го, купить на 250 грн свекрови и матери кремиков, а подарок себе забрать  yazyk

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а я еврейка  ag_smiley увидела рекламу, что при покупке средств Виши на 250 грн в подарок получаешь набор из 5 наименований (промо набор, я так понимаю). вот я и подумала, у моей мамы ДР 15-го, купить на 250 грн свекрови и матери кремиков, а подарок себе забрать  yazyk
Еврейка поступила б наоборот ag_smiley
крем себе, а подарок подарила ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Еврейка поступила б наоборот ag_smiley
крем себе, а подарок подарила ag_smiley

та не, там, на сколько я поняла, подарочные совсем маленькие баночки. я не на столько еврейка, видимо  ag_smiley

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
А у нас со свекромамой день рождения в один день   :be:
Теперь думаю, что делать, ехать к ним или чтобы они к нам, но это вряд ли. Не хочется портить себе праздник  girl_sigh

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Алинка, засада  :dolf_ru_128:
Я бы свой ДР отмечала так как мне хотелось. С друзьями и пр. А к свекромаме на следующий день с подарунком если что :ad:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
или можно с утра заехать поздравить на полчасика, чаю попить и дальше по своим делам. или вообще, мужа одного отправить, но тогда может припаять "неуважение" - тут смотря какие отношения со свекровью. а мне вчера свекровь уже подарочек передала  yazyk

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
С утра заехать поздравить? это ж 80 км ехать. А мужа заслать, так это 1,5часа в одну сторону, 1,5 часа в другую и там тоже побыть часом не обойдется, так пол дня и пройдет. Веселое др получается

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
С утра заехать поздравить? это ж 80 км ехать. А мужа заслать, так это 1,5часа в одну сторону, 1,5 часа в другую и там тоже побыть часом не обойдется, так пол дня и пройдет. Веселое др получается

аа, я че-то не подумала, что далеко может быть... у нас просто свекровь не очень далеко, сразу в голове такой вариант возник... ну тогда по тел поздравить, отметить свой ДР спокойно, а на следующий день к ней съездить, или как-то так

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
аа, я че-то не подумала, что далеко может быть... у нас просто свекровь не очень далеко, сразу в голове такой вариант возник... ну тогда по тел поздравить, отметить свой ДР спокойно, а на следующий день к ней съездить, или как-то так
Съездить можно было бы, если бы была своя машина, а так на маршрутке 1,5 часа и с ребенком  :be:
Боюсь я этого не выдержу  girl_obmorok

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Съездить можно было бы, если бы была своя машина, а так на маршрутке 1,5 часа и с ребенком  :be:
Боюсь я этого не выдержу  girl_obmorok
та ну нафиг такие путешествия  :ah: переживет пока ребенок не подрастет. я даже на машине не езжу с ребенком на такие расстояния... кому-то удовольствие, а мне чУмУданы собирать, чтоб на часик съездить и поразвлекать notponimat уж лучше они к нам ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
с ребенком на транспорте я б точно не поехала, тем более с таким масеньким, тем более в сезон вирусов. думаю, она войдет в положение и все поймет, если не поздравите - обид не будет