Автор Тема: О любимых свекровях продолжаем 4 часть  (Прочитано 103548 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316

Свекр полчаса читал лекцию о вреде китайских игрушек, и как нам надо все собрать и выбросить, после чего вручили мне для ребенку игруху мейд ин чина.

последовательность - редкий алмаз  ag_smiley

andruhovna

  • Гость
Моя свекровь меня что-то в последнее время доводит до белого каления...
мы  с мужем хотели все вместе отпраздновать 8 марта,чтоб мамы были вместе...и мы не бегали с поздравлениями...думали пойти в кино,на фильм "Мама",а потом где-то в кафе посидеть....но нет, ей подавай дельфинарий и макдональдс...и больше не куда не хочет
эту историю проехали, в итоге поехали с моим,поздравили моих девочек...а они подъехали со свекром к дому, даже не зашли,а Саше позвонили,чтоб мы вышли...
Мы вышли, она мне всю дорогу пела как ей плохо,как у нее болит пятка(шпоры)...еле ходит...
До 8 марта я договорилась с врачом,чтоб ее посмотрели и назначили лечение, но вы что...там ей одна бабка посоветовала какие-то ванны делать..ей легче типа..но вчера она проговорилась, и я увидела,она хромает...
Я ей говорю,приезжайте,свожу вас к врачу..
Она- нет,ты что, мне нужно во вторник- сделать флюорографию,потом схожу к своему врачу..не хочу ехать в Донецк, на автобусе, холодно на улице,чтоб мотаться...
хм...что-то не сходится..
я говорю мужу,давай пусть папа свозит ее к врачу,а то она ж бедная хромает
Муж- да,папа сто раз ей говорил, а она не в какую одни отмазки.
Вопрос- На х...жаловаться,если не хочешь ничего делать!
+ ко всему,она меня достала с вопросом,что я себе купила на ее 100 грн,уже раз 5 спрашивала...
+Когда вы Саню будете сажать на туалет, он будет до 3-х лет в трусы гадить, что это такое,Лиля,надо заниматься ребенком, он должен то и се делать.... при этом,она вообще не знает,что Саня делает,а что нет...когда они приезжают,он у меня на руках..ну максимум, будет спокойно играть с игрушками
 ну тут мой муж сказал,приезжай и занимайся!

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732


+Когда вы Саню будете сажать на туалет, он будет до 3-х лет в трусы гадить, что это такое
О-о, как все знакомо! У нас это сейчас любимая песня. Только с аргументом, что надо срочно приучать, а то "пойдет в сад и будет там ссаться" :bm:
А сама как приходит - оденьте на него памперс, я с ним на диване поиграю. А мне, значит, целый день держать его над горшком :aq:

andruhovna

  • Гость
О-о, как все знакомо! У нас это сейчас любимая песня. Только с аргументом, что надо срочно приучать, а то "пойдет в сад и будет там ссаться" :bm:
А сама как приходит - оденьте на него памперс, я с ним на диване поиграю. А мне, значит, целый день держать его над горшком :aq:
она просто застала случай как при ней, один мальчик-2 года обкакался...и теперь мне по ушам ездит
только мой только ходит дома ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ну а если и обкакался? что здесь такого notponimat

в сад посылайте их, я свою посылаю.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
мы и в 3 какали в трусы, ничего, переросла

andruhovna

  • Гость
ну а если и обкакался? что здесь такого notponimat

в сад посылайте их, я свою посылаю.
ну ей стыдно....говорит,вот в садик пойдет неумейкой

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
я бы ей сказала, что некоторые и в (возраст свекрови говорим) остаются неумейками

andruhovna

  • Гость
я бы ей сказала, что некоторые и в (возраст свекрови говорим) остаются неумейками
:aj:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ну ей стыдно....говорит,вот в садик пойдет неумейкой
ну пусть аутотренинг проводит "Борьба со стыдом" ag_smiley

andruhovna

  • Гость
ну пусть аутотренинг проводит "Борьба со стыдом" ag_smiley
:roflmao555: :bj: :bj: она видать очень зависима от чужого мнения

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
значит пусть тренинг все вместе проводят

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
зависимость от чужого мнения - жуткая четра! а нежелание лечиться, вернее желание совершать некие псевдомедицинские манипуляции, потому что так посоветовала марфа_васильна - так это наш конек! и главное рассказывает, что оно так помогает, прям пипец!

andruhovna

  • Гость
зависимость от чужого мнения - жуткая четра! а нежелание лечиться, вернее желание совершать некие псевдомедицинские манипуляции, потому что так посоветовала марфа_васильна - так это наш конек! и главное рассказывает, что оно так помогает, прям пипец!
да,да...это точно...просто я устала,от того что у нее все плохо..все болит....просто сравниваю видимо свою маму-она у меня переживает период расцвета, и мне приятно,она светится, следить за собой, улыбается(хотя только 2 месяца прошло со смерти отца)...а за здоровье если уж скажет,то это уже чуть- ли скорую вызывать,т.к. никогда не будет жаловаться

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Лиль, ну твоя мама моложе ведь?