Автор Тема: О любимых свекровях продолжаем 4 часть  (Прочитано 103558 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
та ну нафиг такие путешествия  :ah: переживет пока ребенок не подрастет. я даже на машине не езжу с ребенком на такие расстояния... кому-то удовольствие, а мне чУмУданы собирать, чтоб на часик съездить и поразвлекать notponimat уж лучше они к нам ag_smiley
Вот-вот, сумки тащить  girl_obmorok
Они к нам раз в месяц приезжают, типа малого проведать, на час-два и домой. Но думаю, на свой др или на следующий день свекровь не приедет. Она видно вообще забывает, что мне др в тот же день. Поздравлений я от нее не получала, а тем более подарков.
В прошлом году ее муж поздравлял по телефону, так она через него попросила меня поздравить.
А в позатом году, так я ей сама звонила, стихи-пожелания ей рассказывала, а она мне: и тебя тоже  girl_obmorok

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
с ребенком на транспорте я б точно не поехала, тем более с таким масеньким, тем более в сезон вирусов. думаю, она войдет в положение и все поймет, если не поздравите - обид не будет
Ну др нам 1 мая, там уже вирусов как таковых и не будет, но все равно.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Вот-вот, сумки тащить  girl_obmorok
Они к нам раз в месяц приезжают, типа малого проведать, на час-два и домой. Но думаю, на свой др или на следующий день свекровь не приедет. Она видно вообще забывает, что мне др в тот же день. Поздравлений я от нее не получала, а тем более подарков.
В прошлом году ее муж поздравлял по телефону, так она через него попросила меня поздравить.
А в позатом году, так я ей сама звонила, стихи-пожелания ей рассказывала, а она мне: и тебя тоже  girl_obmorok
Разве это плохо?-) я бы только радовалась, если бы к нам на час-два максимум :-)

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Разве это плохо?-) я бы только радовалась, если бы к нам на час-два максимум :-)
Я и не говорю, что плохо, это просто замечательно. На дольше я бы ее не вытерпела.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
А в позатом году, так я ей сама звонила, стихи-пожелания ей рассказывала, а она мне: и тебя тоже  girl_obmorok
а должна была в ответ танец станцевать? acute
я такого никогда не понимала: сами к человеку "не очень" относитесь, а от него желаете подарков и теплого отношения

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
а должна была в ответ танец станцевать? acute
я такого никогда не понимала: сами к человеку "не очень" относитесь, а от него желаете подарков и теплого отношения
А чего сразу танец?
и кто сказал, что я отношусь "не очень"? вполне даже Очень, просто как-то все стараешься для нее, чтобы не обидеть, а тебе в ответ ни спасибо ни чего-то хорошего.
Да мне и подарков от нее не нужно.
Вот каждый месяц приезжают они к нам, я стараюсь приготовить что-то вкусненькое, стол накрываю(привыкла я так гостей встречать), так первые 2 раза она молчала, а на 3 раз, не успела даже раздеться, с порога таким ехидным тоном: опять наготовила?мы у вас больше есть не будем!
и что мне после этого делать? больше готовить не стала, но все равно когда приезжает, садится за стол кушать.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Девочки,вы же не за свекровь замуж вышли.Забейте и не тратьте свои нервы.Тем более на кануне женского дня  b_flowers

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Девочки,вы же не за свекровь замуж вышли.Забейте и не тратьте свои нервы.Тем более на кануне женского дня  b_flowers
Эх, тогда темка будет простаивать  girl_sigh  ag_smiley

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Наташенька, так а какая у свекрови на тебя реакция тогда была? Как всё прошло?
Наташ, как все прошло? подарок шикарный  ag_smiley

Анют:5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
Она была весь вечер в образе обиженного ребенка. Вздыхала, сетовала на свою несчастную судьбу и постоянно бросала намеки, что злая Наташа не хочет с ней дружить ag_smiley самое яркое, что запомнилось - она купила Лизе пинетки из иск.меха, типа валенок для дома (за 3 копейки и это первое и единственное, что она ей купила). И они реально размера 25-26, может больше, ну короче огромные. Я с улыбкой "ухтыыы, какие классные, на вырост, их сейчас и Леша носить сможет ag_smiley", братец парировал: "не ну у Леши нога побольше наверное.." :bm: а она опять обиженно всхлипывая: "ну, Наташа ж лучше знает"  ag_smiley :tease222:

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
девочки а меня свекровь поздравила с 8м марта.. она ОЧЕНЬ старалась, хотела как лучше.. но в итоге все как всегда..
она передала мне пирог с малиной, зефир в шоколаде, и печенье - в итоге пирог ест муж, зефир я отдала своей маме, съела 3 печенюшки и Виолу все равно посыпало.. в итоге и печенье будет доедать муж.. вот такой у меня получился подарок  ag_smiley зато пооблизывалась ag_smiley

andruhovna

  • Гость
а мне свекровь дала деньги на подарок, уже 3 раза спросила,что я себе купила

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
У меня в плане подарков идеальная свекровь! На 8- е уже получила от них со свекром красивое платье luisa spagnoli  :thumbup: я довольная.   yazyk

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Муж саше не отделался, мама попросила купить Шанель Гардения  :bm:

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
А я уже купила подарок свекрови girl_dance Вино, конфеты, средства для волос, кремчики, цветок в горшке и от Андрюшки рисунок)))

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
А я вообще отмазалась четко   girl_dance, муж сказал что завтра к ним не поедем, забрал меня с работы пораньше и поехали побырячку поздравить, а подарок я так и не купила. Пришлось делиться своими подарками от коллег, подарили ей цвяточки, конфетки и набор гель и лосьон для душа. В ответ получила маникюрный набор из магазина все по 10  girl_sigh, правда в красивом чехольчике, но понравился маме моей, сразу и отдала. Как-то безболезненно прошло.
Из новшеств.
Свекр полчаса читал лекцию о вреде китайских игрушек, и как нам надо все собрать и выбросить, после чего вручили мне для ребенку игруху мейд ин чина.