Автор Тема: О любимых свекровях продолжаем 4 часть  (Прочитано 102461 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

andruhovna

  • Гость
она завтра приедет и будет опять мне мозг взрывать своим горшком и клубникой...капец
ей не 20 лет,а  вот такие вещи творит, неужели сложно подумать? я вот этого не пойму

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Лиля, не парься, слушай и кивай   ag_smiley хотя не всегда получается. или сразу скажи что б не приставала.
я с ужасом жду когда моя приедет.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ой, девочки! я вчера подслушала случайно разговор двух взрослых дам в фитнес клубе, одна из них свекровь и бабушка полугодовалой девочки, а вторая - врач и очень адекватная мама, как я поняла. так вот та, что свекровь, с такой невинностью рассказывала о том, чем она кормит ребенка, что он просрался ну и что тут такого? тоже мне повод прививку откладывать! на следующий бы день ехали и делали! что за бред?? 2 недели теперь ждать после дисбактериоза ребенкиного  :bm:
а с виду такая нормальная, никогда б не подумала, что вот так она рассуждает

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Девочки,ну скажите, может я придираюсь, может я дурочка не благодарная....
Моя свекровь купила Сане клубнику, чтоб витаминчики получал!
Какая сейчас клубника!!!!!!!! Опять я буду плохой, что не дам ребенку это,а  она так старалась, ну блин!!!!!!! girl_cray2
Лиль, пусть сама попробует сначало эту клубнику, она же НИКАКАЯ и совсем на клубнику не похожа. Я недавно не удержалась и купила, одну съела и отставила. Не нервничай, она же как лучше хотела, ну не понимает человек, что это Г, так что ж теперь убить ее. Ничего страшного в этой ситуации не вижу.

Ksana

  • Гость
Лиль, пусть сама попробует сначало эту клубнику, она же НИКАКАЯ и совсем на клубнику не похожа. Я недавно не удержалась и купила, одну съела и отставила. Не нервничай, она же как лучше хотела, ну не понимает человек, что это Г, так что ж теперь убить ее. Ничего страшного в этой ситуации не вижу.
нам дедушка тоже привозил клубнику испанскую, пахнет клубникой и на вкус обычная клубника и портилась как обычная клубника notponimat мы с петем ели ag_smiley

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
ой, девочки! я вчера подслушала случайно разговор двух взрослых дам в фитнес клубе, одна из них свекровь и бабушка полугодовалой девочки, а вторая - врач и очень адекватная мама, как я поняла. так вот та, что свекровь, с такой невинностью рассказывала о том, чем она кормит ребенка, что он просрался ну и что тут такого? тоже мне повод прививку откладывать! на следующий бы день ехали и делали! что за бред?? 2 недели теперь ждать после дисбактериоза ребенкиного  :bm:
а с виду такая нормальная, никогда б не подумала, что вот так она рассуждает
Оль, я когда такое слышу, мне уже кажется, что это я одна  в каком-то придуманном мире живу, а все делают что хотят girl_cray2

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Где брал?! Хочууууу
простите за офф

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
мы крымскую тепличную покупали и Ване я дала, потому что вкус и аромат клубники

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ой щас мы жутко уже в оффтопе... нас угостили замороженной огородной клубничкой с сахаром. очень вкусная, но Ване пока не рискую давать...

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Девочки acute

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Лиля, я бы поблагодарила за заботу и пообещала дать малышу, а потом бы сами с мужем её скушали или чё-то с ней приготовили. Зачем свекрови объяснять, чем вы кормите ребнёка и почему? Раз видите, что у неё по поводу питания своё неизменное мнение, то не нужно ничего доказывать. Согласна с Катей - слушай, кивай и благодари за советы, а потом делай так, как тебе будет нужно.
А будешь много возмущаться, станешь нелюбимой вредной невесткой))

Ksana

  • Гость
Где брал?! Хочууууу
простите за офф
на рынке который на Пухова улице ag_smiley

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
мне кажется что если сразу не дать понять кто решает вопросы питания, то со временем будет предложена ребенку не совсем адекватная еда.. и это может грозить аллергией. я своим и свекрови и маме сказала что за клубнику/малину и т.п. руки поотбиваю.. так что в последующем они у меня спросят, а не дадут втихаря фигню какую-нить

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
мне кажется что если сразу не дать понять кто решает вопросы питания, то со временем будет предложена ребенку не совсем адекватная еда.. и это может грозить аллергией. я своим и свекрови и маме сказала что за клубнику/малину и т.п. руки поотбиваю.. так что в последующем они у меня спросят, а не дадут втихаря фигню какую-нить
согласна. нужно сразу объяснить кто решает вопросы относительно ребенкиного питания и т.п.
а каждый раз нервничать и кивать зачем надо? нервы только портить?

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
мне кажется что если сразу не дать понять кто решает вопросы питания, то со временем будет предложена ребенку не совсем адекватная еда..

Вот-вот. У меня есть знакомая, которой пришлось выйти на работу, когда ребенку было 3 месяца. С ребенком сидела бабушка. Приятельница старалась соблюдать все правила кормления ребенка, сцеживала грудное молоко, замораживала, а прикорм решила вводить с полугода. И вот, когда в 6 месяцев она торжественно натерла яблочное пюре, бабушка удивленно сказала - да я ему с 3 месяцев яблочко даю. И, как оказалось, не только яблочко.