Автор Тема: О любимых свекровях продолжаем 4 часть  (Прочитано 102362 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

andruhovna

  • Гость
ой, у нас тоже это было...фух прошло!

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
А у нас со свекровью уже всё нормально, подарили ей кота теперь она за него трясётся...правда иногда бесят моменты типа: "Ой, Андрей сегодня по ковру творог размазал"- "А мой Лёва ест аккуратно" (про кота) girl_obmorok Или недавно попросила её посидеть с Андреем, пошла ему ботинки и джинсы на весну купила, прихожу, показываю, а она как давай джинсы нюхать, я спрашиваю "Что Вы делаете?"- "А вдруг секонд" girl_obmorok

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
сравнивать с котиком это круто  :roflmao555:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Меня секонд больше впечатлил ag_smiley

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Сегодня утром говорю свекрови, что гулять идём, она: "Не нужно, такой холодный и сильный ветер, не ходите, ато заболеете" Не пошли. Вечером приходит с малым сидеть:"А вы гулять не ходили? А почему?"

andruhovna

  • Гость
Сегодня утром говорю свекрови, что гулять идём, она: "Не нужно, такой холодный и сильный ветер, не ходите, ато заболеете" Не пошли. Вечером приходит с малым сидеть:"А вы гулять не ходили? А почему?"
girl_obmorok

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Вот свеженькое, вчера собираюсь к Маше на раздачу, договорились в пятницу, что в 9 свекровь придёт посидеть с малым. В 9 нет, в 9.10 нет, набираю её, она трубку не берёт и тут в 9.30 : "Надя, ты знаешь, я опаздываю"

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
мммм, как неожиданно  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ты б не догадалась :bm:

andruhovna

  • Гость
везет же тебе! :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
девочкииии, атас, у меня свекровь берет отпуск! и это не обсуждается и обговаривается! на мое робкое зачем же брать целый отпуск то (она и так работает не полный день и живет в 50 метрах от нас) она сказала, что будет со мной целыми днями в роддоме :bm: ну я понимаю, что она из лучших побуждений, помочь хочет, но она для меня посторонний человек, я не хочу постоянного ее присутствия возле себя в роддоме, тем более, что со мной будут и муж и мама, не постоянно конечно. ну вот что мне делать? sm_molotok

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
поговорить с мужем, чтоб муж ей сказал, что это ни к чему. мне кажется, лучше мужу постараться быть с вами в РД, или маме чтоб сказал, что он круглые сутки с вами будет, чтоб она уже успокоилась

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
сказать что мама будет с вами yazyk

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
девочкииии, атас, у меня свекровь берет отпуск! и это не обсуждается и обговаривается! на мое робкое зачем же брать целый отпуск то (она и так работает не полный день и живет в 50 метрах от нас) она сказала, что будет со мной целыми днями в роддоме :bm: ну я понимаю, что она из лучших побуждений, помочь хочет, но она для меня посторонний человек, я не хочу постоянного ее присутствия возле себя в роддоме, тем более, что со мной будут и муж и мама, не постоянно конечно. ну вот что мне делать? sm_molotok
взять двухместную палату)) туда родственников не пускают. бабка на входе так обгавкает, мало не покажется ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
поговорить с мужем, чтоб муж ей сказал, что это ни к чему. мне кажется, лучше мужу постараться быть с вами в РД, или маме чтоб сказал, что он круглые сутки с вами будет, чтоб она уже успокоилась

сказать что мама будет с вами yazyk
aga моя, когда слышит, что будет моя мама, ретируется yazyk