Автор Тема: О любимых свекровях продолжаем 4 часть  (Прочитано 103574 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

andruhovna

  • Гость
Пока придумала набор для вышивания, хай вышивает.
:roflmao555:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
 ag_smiley ag_smiley
а я саше заказала, чтобы муж не парился и для экономии средств, а заодно себе крем для рук  ag_smiley ag_smiley
 

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Постельное полуторное ,моей сестре свекровь дарила .С учетом ,что нет у них кроватей полуторных  ag_smiley
Не полуторное стопудово может пригодится в больницу к примеру, на отдых бывает свое надо. В общем нужное.

Вот подумала вышивание передарить может, у нее есть подруги увлекающиеся, надо еще что-то придумать.

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Ночнушку и халатик, аля фланелька для бабушки  ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
подари набор для суши  :ad:

andruhovna

  • Гость

Ночнушку и халатик, аля фланелька для бабушки  ag_smiley
ситцевый :bj:

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Пока придумала набор для вышивания, хай вышивает.
:bi: ag_smiley

andruhovna

  • Гость
Не полуторное стопудово может пригодится в больницу к примеру, на отдых бывает свое надо. В общем нужное.

Вот подумала вышивание передарить может, у нее есть подруги увлекающиеся, надо еще что-то придумать.
а ты регулярно спрашивай, ну как вам нравится вышивать?

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
подари наборчик типа сервиз на 2 чашки.. кофейный если кофе не пьет или чайный если чай не любит... мне такой подарила бабушка мужа.. и ставить некуда, и не пользуюсь и пришлось натянуто улыбаться изображая радость :bm:
ооо такие наборы у нас "в фаворе"- бабушки мужа, свекровь..300 раз говорила не берите и дарите нам такое абы что на свой вкус ) места и так нет, бей потом эти наборы "случайно" айтем за айтемом  girl_sigh
в этом году задумываюсь что б такое подарить, отталкиваясь от получаемого girl_pinkglassesf подумываю о паре носков и жидком мыле общей суммой в 30 грн :roflmao555:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
У меня подарок свекрови - тоже очень проблемная тема. Вкусы у нас диаметрально противоположные, да и из какой области дарить - не понятно. Посуды у нее в доме много разной, косметикой она не пользуется.
В этом году сказала мужу, что каждый придумывает, что своей маме дарить...
Моей купили вчера сумку, а его дарим кажется какие-то кастрюльки.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Моей повезло больше всех. Я дарю ей праздник без себя ag_smiley Если помните баталии с ее Днем Рождения?так я все таки поехала  :bk:
Но перед этим мы с Лешей пришли к решению, что это будет наш последний совместный визит, что ее с братом больше не будет в "нашей" жизни, он не будет мне ничего рассказывать и при необходимости навещать будет это делать сам :bo: В семье стало так спокойно ag_smiley
Спасибо за совет az_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Наташенька, так а какая у свекрови на тебя реакция тогда была? Как всё прошло?

Я своей уже два кремчика купила, докуплю конфет, вина и ещё что-то бы, а то мало как-то notponimat

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
насмеялась ag_smiley
я к армии тех, кому свекровь (в первый год знакомства) дарила жуткий наборчик из двух чашечек в красные маки, объемом 30 мл))
я их когда из коробочки при ней доставала, визжа от восторга ag_smiley, одну разбила случайно  :bm: acute
а вторую, постоянно двигая между нормальных чашек, разбила через месяц  :bk:
вечером поеду свекрови набор по уходу за кожей куплю)

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Девочки, я, наверное, самая везучая.  :tease222:
Моя свекровь в 80 км от меня и ехать мы к ней не будем, так что отделаемся телефонными поздравлениями  ag_smiley

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
а я в этом году решила ничего не покупать, вообще... причем не только свекрови, а всем  notponimat
вот пусть мужчины думают, муж, брат, папа :ad:
они ж друг другу на 23 подарки не делают? вот как-то я решила устроить сугубо мужской день 8 марта  ag_smiley